Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Согласиться ли на секс?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Whisper хы....ситуация у меня очень похожа.....мне тоже 15, моему парню 16, а скоро 17...ну он мне не предлагал секса, но частые фразы "солнце, я тебя хочу" уже приелись...и тоже незнаю, что делать....

  2. #32
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    будем не знать вместе.*)) понятно что ему этого хочется, но я думаю, что если я скажу - давай немного повременим... он поймет?!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Whisper я думаю если действительно любит...а так скорее всего оно и есть..то должен понять....но я сама не уверена, стоит ли временить....

  4. #34
    Nastuxa
    Гость

    Внимание

    Как бы не было сложно тебе нужно просто сесть и поговорить с ним на эту тему, сказать чего ты боишься и чего ты действительно хочешь, ведь это ваша общая проблема и он должен понять...А сначала подумай сама, хочешь ли ты, чтобы твой первый раз произошел именнно с ним?
    "Слепая страсть не достягает цели...Быть может, твой единственный алмаз, простым стеклом окажется на глаз...?"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •