Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Согласиться ли на секс?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Makaveli, пасибо.... очень жизнеутверждающе....
    кстати, после нашего разговора он стал ко мне более чутким и внимательным...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ну месяц имхо мало, хотя бы месяца 3-4, а самое оптимальное подгода.
    Катариша, а ты секса хочешь? Он тебе жизнено необходим? Если ет, то пускай парень потерпит
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Chloe
    Гость
    Знаешь, черт знает. Сексом 19-ти летнего парня не удержишь. Это я тебе на 100% говорю.
    Хочешь - спи с ним, но если только ты уверена, что потом не пожалеешь.
    Ради него этого делать не стоит.
    А вообще,история на эту тему. Одна моя знакомая, евочка строго воспитанная, влюбилась в редкостного бабника,которого кроме постели ничего не интересовало. Все удивились, когда они стали встречаться. А еще больше было наше удивление,когда она его продинамила, и парень все равно стался с ней. Они были вместе полгода, дальше петтинга у них не заходило. Думали парень влюбился, все супер... Потом на каком-то празднике к нему подкатила одна красотка,с ней было проще,она без заморочек... Уложила его в койку, а потом послала лесом. Теперь парень бегает за ней, а моя знакомая сидит и рыдает.
    А, например,мой двоюродный брат долгое время встречался с девушкой младше его н четыре года, с сексом у них было все в порядке... А он возьми и влюбись в "папиного ангелочка", девочку-девственницу, а свою бывшую отправил к чертовой матери. Но настоящую не торопит. Спрашивала %)
    Парней этих не поймешь. Решать тебе.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Челси
    а ты секса хочешь
    , в этом-то вся и загвоздка, в том, что я еще не хочу.... или хочу, но морально не готова!
    Chloe, спасибо за примеры....мне это помогло....я решила, что на самом деле потерпит! как раз проверю его отношение ко мне!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  5. #20
    Nimb...
    Гость
    Катариша только непеборщи с проверкой, найди золотую середину!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Nimb..., а вот ты бы сколько мог ждать?
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Amily, да я вот тоже так думаю! единственное, что святого во мне еще осталось, так это - девственность! хотя бы ее рано не потерять...я имею ввиду слишком рано...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #23
    Nimb...
    Гость
    Катариша я незнаю все зависит от обстоятельств!

  9. #24
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    по-моему глупо ставить какие то рамки, типа до 16, 17, 18 (и т.д.) ни-ни....хотя каждому своё.

  10. #25
    Chloe
    Гость
    Дело не в возрасте. Прсто многие говорят "хочется,хочется" а на самом деле даже не представляют,что это такое. Просто когда понимаешь,что готова, твой возраст уже тебя абсолютно не волнует.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Nimb..., ну представь.... ты встречаешься с девушкой, которую на самом деле любишь.... она очень стройная, красивая, она тебя возбуждает....вы встречаетесь с ней около двух месяцев.... но она тебе не дает! твои действия? будешь ждать?
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  12. #27
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Пожалуй соглашусь с такой цитатой:

    если нежности исчезли оттого что ты ему не даёшь - пинком под зад такого парня. Значит ему от тебя нужно только одно
    Но конечно не стоит принимать поспешных решений. Ответ вы знаете сами, осталось его только осознать.

  13. #28
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    потом он мне предложил заняться сексом...я решила немного повременить и ответила ему, типа, подожди еще немного... по-моему, после этих слов он начал относиться ко мне менее трепетно (все солнышки, зайки, киски пропали и даже как и не появлялись)... я думаю, может быть мне стоит согласиться на секс? а если он после этого меня бросит? а я ведь буду его видеть каждый день! я оч боюсь его потретять! что мне делать? стоит или нет?
    Катариша, ни в ком случае! Нет никакой гарантии, что он после этого тут же тебя не бросит, и вообще не стоит заниматся сексом с человеком, которому полностью не доверяешь, и который уже не очень хорошо себя зарекомедовал. Подумай, что будет в критической ситуации? (в случае беременности например). Как ты думаешь, как он себя поведет? Не останешься ли ты один на один со своими проблемами? И вообще, тебе только 15, так что лучше подождать...

    вы встречаетесь с ней около двух месяцев
    Я со своим первым парнем встречалась 1.5 года, прежде чем дошло до "плотских утех", ничего, не умер=))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Tristesse
    лучше подождать...
    спасибо за совет
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  15. #30
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    я тоже не знаю че делать... я с парнем встречаюсь тока месяц, мы друг друга любим, все путем... но последнее время он начал как то ненавязчиво намекать на секс...
    сначала когда мы поссорились, он сказал что ему от девушки нужны три вещи - чтобы ей можно было доверять, еще-что-то-типа-этого и... секс... я немного засмущалась...
    потом наш друг намекнул на это...
    мне 15, ему 16, скоро будет 17... я в приципе готова, может даже хочу этого... но не знаю... всего 1 месяц! имхо, это мало!
    ='( что делать, может ему как-то объяснить?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •