Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 173

Тема: Легализация наркотиков

  1. #106
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как бы общество не относилось к легализации наркотиков,они были,есть и будут есть.... Я против легализации НАРКОТИКОВ,т.е. веществ, которые вызывают зависимость и вредны . Хочу добавить,что государство,научившись контролировать оборот и получать прибыль,сразу легализует всё! Вот это плохо. Не надо разрешать,надо не запрещать!!!

  2. #107
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Кестя это как так ?!?!: не надо разрешать, надо не запрещать?

  3. #108
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    cathy

    Ну, это плод не будет запретным, а значит не будет сладок!

  4. #109
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    королева,

    Цитата Сообщение от Королева Марго
    murder, интересно, а кому-нибудь приходило в голову, что начинают то все именно со шмали? И легализация этого дерьма только даст толчок тем, кто сейчас даже не в курсе, где ее взять и с чем ее едят.
    Уверяю вас, если шмаль здесь не причем!!! можно начать и стабака, а закончить под кустом со шприцом в руке или со стаканом во лбу!

  5. #110
    Старожил Аватар для баба яга
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 39; мне - 1
    Ой, робяты,че я вам старая скажу:нельзя наркотики ,как вы там пришете,ЛЕ-ГА-ЛИ-ЗИ-РО-ВА-ТЬ.Кажеться даже без ошибок написала. Вот вы пишите,что курение и пьянство это тоже наркотики,да конечно.Вы пишите,что надо разрешить продажу наркоты только взрослым.ХА-ха три раза. У нас уже сколько лет запрет на продажу спиртных напитков и табака подросткам и детям? Ну и как? Разница между табаком и спиртным с одной стороны и наркотиками с другой стороны в том,что у первых первое приминение обычно вызывает весьма отрицательные "эмоции",а наркотик наоборот.Наверное в этом и его сила.
    Ведь когда в первый раз не нравится,очень сложно заставить себя опять взять рюмку или сигарету .А с наркотой удерживает только страх укола,да и без него можно обойтись.Разрешать наркотики нельзя!Мы не Голландия,мы Россия и у нас как вы знаете все через одно место делается.

  6. #111
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Взрослыйм - не взрослым, а с этим надо бороться...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  7. #112
    eLight
    Гость
    Да здавствуют галюциногенные грибы!!! да!!

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Лично я ЗА легализацию наркотиков. Кому нужно - и так достанет, хоть маленький хоть взрослый. А куча денег проходит мимо государства, хотя могла бы идти в бюджет!

  9. #114
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    0_0 легализация этой мерзости? Как уже было сказано - это приведет к росту наркомании. А рост наркомании в свою очередь - к сокращению численности трудоспособного населения, и - к упадку экономики страны.

  10. #115
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    я за легализацию легких не синтетических наркотиков, алкоголь, употребление, которого разрешено порой приносит намного больше вреда, ягуары всякие и джин тоники с этиловым спиртом, намного опаснее марихуаны.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #116
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Хо-хо, у нас в стране скоро совсем нельзя будет купить лекарства, содержащие эфедрин ( а это множество сиропов от кашля и других полезных вещей, часть из которых не имеет аналогов ). Причина гениальная - эфедрин входит в состав каких-то наркотиков. А вы говорите - легализация... И вообще, я согласна с morri - под алкоголем и без всяких наркотиков можно наворотить такого, что мало не покажется.

  13. #117
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Пока у нас нет нормальной молодежной политики, реально делающей все чтобы обычные подростки и молодежь (не наркоманы) имели возможность учиться, работать и проводить досуг, ни о какой легализации наркотиков и речи не может быть. Если бы 90% старшеклассников и студентов под воздействием хорошего воспитания (родителями, школой, СМИ) САМИ выбирали бы жизнь без наркотиков - да у них просто такой мысли бы не возникало! - то можно было бы плюнуть на наркоманов, передохнут и леший с ними, дышать чище. Честно, мне жалко расходов государства на лечение наркоманов, это все равно сознательный выбор отбросов общества. Все дети, начиная класса с 4 знают, что наркотики - это смерть. Не надо говорить, что не знают. Так что сами выбрали, сами мучают родных и окружающих - и еще на их лечение деньги тратить?
    Но пока страна не может себе позволить ТАК вычистить часть населения. Значит, легализацию хоть каких наркотиков проводить нельзя.

    но и запрет лекарств, только потому, что они содержат наркотические вещества, - это дичь и риск здоровьем и жизнью граждан. Выход - нещадно карать большими сроками тех, кто использует лекарства для производства наркотиков.

    Кстати, о недополучении бюджетом средств. В связи с наркоманами в стране свели на нет коноплеводство, доходы от производства качественных тканей, пеньки, веревок государство тоже недополучает

  14. #118
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Траву надо легализовать, все равно очень многие её курят, по степени вреда для здоровья, она сравнима с алкоголем и сигаретами, а по цене значительно выше, поэтому врятли все подряд начнут ее употреблять.

  15. #119
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я против легализации

  16. #120
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Барабанщик Посмотреть сообщение
    можно было бы плюнуть на наркоманов, передохнут и леший с ними, дышать чище. Честно, мне жалко расходов государства на лечение наркоманов, это все равно сознательный выбор отбросов общества
    Вот это вот Барабанщик верно написал. Но всё остальное - неверно. Наркодельцы - хорошие люди. Их не сажать надо, а награждать. Они помогают отделить крутых от чмошников. Крутые гамают на "Мерлине" хавая чипсы и пия кока-колу и пивко, а чмошники - наркоманят. Нафига стране чмошники? Они только позорят её! Нефиг тратить деньги на их лечение - пусть подыхают. А кто наркоманит, но не дохнет - того в Сибирь - лес валить и пусть его там сосной задавит, потому что противно дышать одним воздухом с уб.юдками.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •