Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 173

Тема: Легализация наркотиков

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    musegik
    почитай о зародышевом состоянии.
    я имела в виду масштабы распространения в России.

    murder
    Наркоманы и алкоголики не приносят вред окружающим???!!! Ты хотел бы своей дочери мужа алкоголика или наркомана?

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я имела в виду масштабы распространения в России.
    Масштабы распространения в нашей стране не многим уступает (если вообще уступает) западу. Вспомнить хотя бы бывшую республику Казахстан...В студенческой среде сегодня курение травы это норма - как бутылка пива, при этом у меня нет ни одного знакомого, кто бы с травы подсел на что-либо более сильное...может быть мне так повезло. А вообще по-поводу распространения трвки у нас можно Айтматова какого-нибудь почитать: и для самообразования и для рассширения кругозора полезно.

  3. #63
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Babika Я так понимаю, мы говорим о разных вещах! Я говорю исключительно о траве! Обьясни мне пожалуйста, какой вред окружающим наносит человек, выкуривший косяк плана. И, еще, себе при этом он практически никакого вреда не наносит. Епрст, да бросить курить табак в миллион раз сложнее, чем бросить курить план!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    musegik
    Я знаю про Казахстан (как и Узбекистан...) не по наслышке. Только нельзя так рассуждать, что если меня окружают наркоманы, то они окружают всех. Я знаю и гораздо более обширные круги и территории, где это явление редкость, ненормальность и вызывает ужас одна мысль, что это распространится. Потому что эти редкие примеры еще удручают и вызывают ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОТЕСТ, в отличие от территорий, где это распространено и там одни этим пользуются, другим остается только отчаиваться и мучаться бессилием.

  5. #65
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    при этом у меня нет ни одного знакомого, кто бы с травы подсел на что-либо более сильное...может быть мне так повезло.
    наверное, мне тоже повезло, у меня таких знакомых нет.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    Тема о наркотиках, их легализации, кстати.

    А о безобидности травы ... Если она такая никакая, то зачем она? Объясни. Она такая слабая, безвредная... Но почему-то именно курение травы провоцирует желание усилить действие и перейти на более...

  7. #67
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Babika, я тебя с одной стороны понимаю (был пример, когда мальчишки из параллельного класса накурились, а потом один перерезал горло другому, потому как его глюкануло, что на горле змея), но в то же время в настоящее время есть знакомые, которые траву курят для "прочищения мозгов"=)) по их словам. Так они ни на кого не кидаются=)) сидят себе музыку слушают, рассказы какие-то придумывают... Много, очень много зависит от человека....
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Погодите, почему, если речь идет о легализации наркотиков, то "ЗА" аргументируется травой. За траву у нас кого-то наказали? Не слыхала ни разу.

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В каком смысле "за траву"? за то, что при тебе доза для употребления? так это и если у тебя героин в размере, установленном законом, тебе за это ничего не будет. А если при тебе мешок травы - ессно заберут в какое-нибудь место нехорошее.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse
    есть знакомые, которые траву курят для "прочищения мозгов"=))
    Дай Бог, чтобы они на этом остановились. Года через N напиши сюда, сколько из них удержались. И лунатики благополучно ходят по карнизам, пока кто-то в это время не чихает (т.к.проснувшись на крыше лунатик просто падает вниз).

  11. #71
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Babika им по 30=)) траву курят давно (не каждый божий день конечно)=)) и НИ-ЧЕ-ГО=)) Здоровый цвет лица, мозги отлично работают=)) на людей не кидаются (в смысле знакомые, а не мозги=))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    musegik
    если у тебя героин в размере, установленном законом
    Ты хочешь сказать, что если найдут траву на 5 граммов больше нормы, накажут так же, как за наркотик, превышающий норму на 5 гр.? Мне кажется на траву уже не обращают внимания вообще, если только ее не мешок.

  13. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В том-то и дело, что частенько ловят народ и с законной дозой. И менту в метро не докажешь, что закон разрешает: он сам себе закон и он хочет срубить бабла. Причем как-раз торчков редко трогают - боятся, скорее всего. А если попадается им милый, хорошо одетый студент, везущий на какую-нибудь мероприятию кораблик (для мероприятия ооочень мало), и на него вдруг реагирует собачка - будут доить до последнего.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse Ну и зачем им закон о легализации?
    Ведь что такое закон о легализации? "Товарищи, теперь вы можете свободно наркоманить, вас за это не накажут. Ваше дело решать. Никому вы больше не нужны. Решите ВСЕ наркоманить, флаг вам в руки! Лишь бы работали, пока не сдохнете. Кто там боялся закона, не бойся, травись. Не хочешь? Молодец. Работать тоже кто-то должен. Правда, надо еще стараться выжить среди этого бардака, изловчиться детей вырастить. Да, вобщем, твое дело..." (Повторяю, я о наркомании, от которой не излечиться никогда).

    Вот сейчас я утрирую. Но как еще понимать желание узаконить пороки? Они ведь пороками быть не перестанут, и бед от них меньше не станет. (Повторяю, я о наркомании, от которой не излечиться никогда).

  15. #75
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Вот-вот, мне непонятна эта агрессия. Ведь, многие эти менты, приезжая домой раскурят косячок пред сном.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •