Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 173 из 173

Тема: Легализация наркотиков

  1. #166
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    подросток побежит в любом случае , как птенец вылетает из гнезда.
    и любопытство его подталкивет , и инстинкт подпирает. Ноги лапки подходят к краю и чирикнув, он бросается вниз .....падает наверное.
    Не остановить эту жизнь законами , разве что отрезать нафиг ноги -лапы, чтоб чирикал и и не высовывался.
    Ой, я понимаю, что Вы - писатель, но вот только не нужно этой мишуры, "крылья, лапы и хвосты". Проблема пряма и проста, как палка и даны только два цвета черное и белое, какую сторону выберете вы?! Подростки любят бунты против родителей, но всё же большинству хватает страха перед законом, дабы не пуститься во все тяжкие.

    Когда ребенок учится ходить, он неизбежно падает, но умный родитель, хотя бы уберет острые углы. Когда ребенок познает мир, горячо/холодно, проще таки дать ему потрогать горячий чайник, не сильно горячий не до ожога. Но ни один родитель еще не додумался дать ребенку попробовать яду, уксусной кислоты, на пример, потому что если не до ожога, то воспитательного момента нет, а если с ожогом, то насмерть. Ставят по замок за чем-то уксусную кислоту и от детских глаз прячут.
    Давайте отменим уголовный кодекс и все станут свободны, кто-то не сомненно побежит грабить, убивать и насиловать, ведь нет над ним злого дядьки полицейского. А Вы, вот лично Вы, уверены что не изнасилуют Вас.
    Так же и с наркотиками, не бывает педагогической дозы и быть не может. Тот, кто рисует радужные перспективы от легализации наркотико, а вдумайтесь ка, что за интерес у этого человека?! Уж не шкурный ли?!
    А если, скажете - нет, он за свободу. Нет, Вы не правы, он либо наркоторговец, либо нарк, либо идиот.
    Вот и я отметилась агрессией в адрес либерастов. Ну, а каким еще словом назвать глупых людей, которые в след за нарками блеют "свободу-наркотикам".
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #167
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Так же и с наркотиками, не бывает педагогической дозы и быть не может. Тот, кто рисует радужные перспективы от легализации наркотико, а вдумайтесь ка, что за интерес у этого человека?! Уж не шкурный ли?!
    А если, скажете - нет, он за свободу. Нет, Вы не правы, он либо наркоторговец, либо нарк, либо идиот.
    Вот и я отметилась агрессией в адрес либерастов. Ну, а каким еще словом назвать глупых людей, которые в след за нарками блеют "свободу-наркотикам".
    +5! Браво, Крокозябка, это ответ разумного человека!!!

  3. #168
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь крайне негативно. У меня муж сидит на каких то солях и спайсе. Раньше и траву курил и курит сейчас. Денег у него было много, но все 9 мес он тратил их на друзей и наркоту а мне ничего не покупал так еще и играл в автоматы...как я родила тоже употреблял но, не так...сейчас только спайс курит...в общем все деньги уходят на эту дрянь и друзей.. сейчас в долгах... Расставаться с ним не хочу, вроде много пережили, сейчас правда живем отдельно...обещает все наладить... Я очень хочу ему помочь. Может посоветуете как?

  4. #169
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле в нашей стране уже давно идёт война за жизни и здоровье молодых людей, которые так же как и я, по разным причинам попали в сети наркоторговцев и один из фронтов этой войны находится в центре реабилитации «Решение». Сейчас спустя почти год я уже начала забывать весь тот ужас и чувство безысходности которые испытывала тогда, но одно я запомнила на всю жизнь - именно в «Решение» во мне поселилась НАДЕЖДА. Надежда на то, что я как и многие другие смогу победить в этой войне. Затем в процессе реабилитации эта Надежда стала ВЕРОЙ. Верой в себя, свои силы, в доброту окружающих меня людей. Именно Вера очень помогает мне в жизни сейчас. Оглядываясь назад и понимая кем я была когда-то, и кто я сейчас, меня охватывает чувство обнадёживающей радости за то, кем я могу стать завтра. Так что реабилитация в этом центре дала мне намного больше чем просто трезвость. Я целеустремлённая, ответственная, уверенная в себе девушка - надёжная жена. Попробуйте поговорить с мужем и направить его туда на лечение. Ему там помогут.

  5. #170
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можете дать координаты этого центра? Сейчас столько развелось мошенников. Поговорю с ним и попробую его туда определить.

  6. #171
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Можете дать координаты этого центра? Сейчас столько развелось мошенников. Поговорю с ним и попробую его туда определить.
    И еще, Фиалка, важно чтобы круг общения вашего мужа резко изменился, чтобы дружки по "дурману" не оказались преградой на пути к излечению! Попробуйте переехать в другой район или город. Если нет такой возможности, то попытайтесь создать новый социум -- из людей, увлеченных туризмом, спортом, театром, фотоискусством, общественно полезной деятельностью (волонтеры). Вашему мужу нужно заполнить тот вакуум, который несомненно образуется после отказа от привычного образа жизни. Если он любит вас, то он пойдет на это ради сохранения семьи, а если он слаб и не способен отказаться от иллюзорного "раскрепощения" при помощи наркотических средств, то у вас кроме разорения и нищенства -- другого будущего с ним не ожидается!

  7. #172
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я с ним разговаривала, он обещает исправиться и хочет начать лечиться. Все таки он мне не чужой человек. А новый социум я ему попробую создать.

  8. #173
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Можете дать координаты этого центра? Сейчас столько развелось мошенников. Поговорю с ним и попробую его туда определить.
    netnarkotiki.ru. Это сайт их и сейчас телефон дам, вот их номер 8 (800) 775-82-90. Обратитесь и вам помогут.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.09.2015 в 20:36.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •