Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 234

Тема: Социофобия (трудности в общении)

  1. #76
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну про одноклассников ент вообще отдельный разговор!наверное все думают что я жутко скромная-когда все перекрикиваются или переписываются я сижу и сама все решаю без чьей либо помощи.....правда страдаю часто из за ентого.......

  2. #77
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    *НаТа*, ага... та же фигня))
    beYonD, вот-вот...
    и сижу йа чаще одна... ни с кем на урокох не болтаю... впадлу... стараюсь слушать чё училка втирает... некоторые меня из-за этого считают ненормальной
    а щас ваще труба... в 10 к нам пришло много новеньких... и один какой то лох в мя влубился... какой то забитый, малоинтересный, тихий пацан... с рожЫцей...... мяхко говоря не в моем вкусе.... пожизни смоооооотрит на меня... садицца ко мне.... ченить у мя спраааашивает........... видимо эт заметили и остальные.... а одна баба терь любит мя (и того пацана) подкалывать... [цензура] этим до ужаса....... и я ее до сих пор не послала (иногда мне кажецца, что у мя нервы - стальные канаты)....... да и отношение народа ко мне изменилось в худшую сторону..... и снова та же картина, что и в 4-9 классах - пол класа мя терпеть не может........

  3. #78
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Demonessa Victoria
    и сижу йа чаще одна... ни с кем на урокох не болтаю... впадлу... стараюсь слушать чё училка втирает... некоторые меня из-за этого считают ненормальной
    :beer:
    садицца ко мне.... ченить у мя спраааашивает
    похожая ситуация-тока он отсеился когды я перестала обращать на него внимание
    Одноклассники - отдельный разговор!
    ну про одноклассников ент вообще отдельный разговор!
    сорьки....повторилась
    На самом деле, как я уже сказал, нет ничего страшного в застенчивости. Таких тоже любят. В этом мире все равно говорить, в общем-то, нечего. А если подумать - то и незачем.
    страшного то нет.....но вот когда все говорят:*ой какая она у нас застенчивая!* повесится хочется!у меня такое чувство что из за того что мне *внушали* то что я застенчивая я такой и стала

  4. #79
    Мрачная
    Гость
    Ну вопщем трудности в общении связаны с комплексами человека.Например, боязнь показаться неинтересным интересному тебе человеку и т.д. и т.п.

  5. #80
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    боязнь показаться неинтересным интересному тебе человеку и т.д. и т.п.
    угу............а ведь с ентим никак не справишься

  6. #81
    *НaТа*
    Гость
    beYonD А у меня не только это...есть еще комплекс один..плохой оччень!

  7. #82
    *НaТа*
    Гость
    SkaarjD Ить....не скажу...очень плохой...ужжасно плохой...короче...пофиг, скажу! Короче, что-то типа неполноценности, но не именно неполноценность, а кое-че другое, но это приводит к неполноценности! Воть...

  8. #83
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня не только это...есть еще комплекс один..плохой оччень
    *НаТа* я все больше понимаю ч то у меня одни комплексы.......
    люди злые ...

  9. #84
    Vladoboy
    Гость

    Круто Помогите, как избавится от комплексов

    Я умею многое. Играю на гитаре акустической, электро-гитаре, изучаю фортепиано и синтезатор, экстримально катаюсь на велосипеде DOWNHILL. Не хочу сказать, что я крут, как раз таки наооборот, при всех этих достоинствах я не могу нормально общаться с людьми, частенько бывает ерунду какую-нибудь сморожу или краснею по пустякам, это рекомендует меня как лузера какого-то, я даже не знаю что делать, не могу и все тут взать себя в руки, быть самим собой, причем со взрослыми у меня лучше общаться получается, не знаю почему так, подскажите что делать

  10. #85
    Orange
    Гость
    а ты на гитаре сам с собой играешь? очень трудно на публике некоторым! ты попробуй, это о тебе больше скажет, чем твои краснения!

  11. #86
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vladoboy знаешь тчо я открыла-чем больше себя заморачиваешь на том что ты краснеешь и что ты лузер тем хуже для тебя. я не знаю что точно посоветовать-у меня как то ето постепенно проходит-может люди вокруг другие а может форум поменял меня.мне кажется не надо зацикливаться-по себе знаю-ето трудно но надо научиться не думать всегда о том что ты сказал или скажешь-люди не всегда догоняют то что ты пытаешься им сказать
    причем со взрослыми у меня лучше общаться получается
    - ну вот тебе и доказательство-ты заморочился что знакомые зарекомендовали тебя как лузера а взрослые ето другое-им не важно крутой ты или нет.
    люди злые ...

  12. #87
    Nonsense
    Гость
    Хорошо, что тему подняли..а то я искала...но не нашла...
    у меня как то ето постепенно проходит
    вот как...везет же некоторым...
    не могу нормально общаться с людьми
    Что...со всеми, кроме взрослых?

  13. #88
    JuliettaRose
    Гость
    Я и не думала, что столько людей с такой же проблемой как у меня...
    Я тоже боюсь телефона...
    боюсь незнакомых людей, боюсь знакомиться...
    постоянно молчу...
    и все меня считают просто скромной :-)))
    эх...
    и в страх пробовала входить, думала чего же я боюсь...а боюсь я, что людям не интересно, то что говорю я... что им вообще я не интересна...
    И почему я так думаю, и как с этим справиться...не знаю...:-(
    Иногда когда думаешь об этом, до отчаяния доходит....

  14. #89
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала JuliettaRose
    Я и не думала, что столько людей с такой же проблемой как у меня...
    Я тоже боюсь телефона...
    боюсь незнакомых людей, боюсь знакомиться...
    постоянно молчу...
    боюсь я, что людям не интересно, то что говорю я... что им вообще я не интересна...
    Народ, нам надо объединиться! Собраться как-нибудь. Вы представте толпа людей, и все боятся познакомиться друг с другом!
    По телефону я переборола так: этот человек меня никогда не видел, никогда не увидит, так что хоть матом на него ори, правда после получения нужной информации.
    Так же с всякими паспортными столами - трясет конечно до сих пор, но полегчало значительно. Ты их не знаешь. Придешь в следующий раз - тебя даже и не вспомнят!
    Но вот поликлиники....Это труба. Первый раз когда пошла записываться во взрослую поликлинику забыла полис. Там на меня наорала врачиха, да так что я идя домой разревелась от обиды (мы существо с тонкой душевной организацией).
    И теперь, каждый раз когда меня посылают/обламывают и т.п. в поликлинике, а делают это сами знаете каждый раз, я начинаю плакать. Конечно, я пытаюсь скрыть это. Отворачиваюсь, но все равно это доставляет много неудобств.

  15. #90
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы представте толпа людей, и все боятся познакомиться друг с другом!
    будем стоять и тупо смотреть друг на друга
    я начинаю плакать.
    мда..... я такая же!была.... знаешь что помогло? я поклялась на самом дорогом что больше никогда и ни из за кого не буду плакать(ну ето для тех кто умеет держать обещания)-вроде пока все нормально-реагирую на все не так заостренно

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •