Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 234

Тема: Социофобия (трудности в общении)

  1. #46
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По телефону всегда проще.
    лично мне не проще:я тогда не вижу реакцию человека к тому что я говорю.и не понимаю:продолжать мне или нет.....?
    А еще тяжело незнакомцам в глаза смотреть
    вот енто да!я обычно в глаза смотрю когда с человеком разговариваю но иногда просто глаза отвожу:не могу смотреть и все тут!
    Я не знаю что со мной случилось, позавчера был замкнутый не разговорчивый, вчера у меня немного голова болела и у меня башню снесло, я стал общительным, доступным стал, вообщем нет ни каких проблем, вчера гуляли под ручку обнимались ( с девчонками ) и от меня такого никто не ожидал даже лучший друг. Делал всё что хотелось, Я стал таким каким я хотел стать! люди чаще выходите гулять
    гуляния тут не причем мне кажется.......можт просто тебе с теми девушками легко общатся было?бываю такие люди с кем сразу начинаешь о чем то болтатьSkaarjD
    иногда достаточно и одного присутствия ....
    да........

  2. #47
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Не пью, не курю ... э... комп уже считается за вид наркотика?
    В общем, всегда трезвый и с ясным умом... А мозги таак мешают иногда. Вечная рефлексия, сомнения и расчет. Зато отличные тормоза
    Ни в одной компании не прижился... Без понятия о чем говорить с современной молодежью.

  3. #48
    Эгоистка
    Гость
    Я теперь панически боюсь всяких бюрократических штучек
    А я обажаю это делать...особенно когда вместе с друзьями за документами идем)))Так нам так весело)прикалываемся над этимим тетками)Гы..))
    А ещё люблю столовые)вот когда в очереди стоишь можно поболтать с незнакомцем)))

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без понятия о чем говорить с современной молодежью.
    ээээ.....а ты...ет...не молодёж штоли??
    е пью, не курю ... э... комп уже считается за вид наркотика?
    ну тогды здесь сплошные наркоманы
    А мозги таак мешают иногда
    легко наверное тем у кого их нет!а то мысли там какие нидь в голову так и наравят забраться......ет ты вообще к чему?

  5. #50
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD
    ээээ.....а ты...ет...не молодёж штоли??
    Я... эээ.. ну... ет... как бы да. В том и проблема. Был бы совсем старый - оставался бы всем доволен, списывая любые трудности на вечное недопонимание между поколениями. А так мне со взрослыми проще - ну не нормально же, согласитесь?

    ну тогды здесь сплошные наркоманы
    Рад, что нашел своих.

    легко наверное тем у кого их нет!а то мысли там какие нидь в голову так и наравят забраться......ет ты вообще к чему?
    Это я как всегда туманно. На самом деле - о неуверенности. Слишком много вариантов при общении с людьми. Долго собираюсь. А меньше бы думал - больше действовал.

  6. #51
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD
    Слишком много вариантов при общении с людьми. Долго собираюсь. А меньше бы думал - больше действовал.
    полное*ага*вот так думаешь думаешь что ж сказать так полчаса и проходит.так неловко становится!
    А так мне со взрослыми проще - ну не нормально же, согласитесь?
    ну по крайней мере ты не одын такойхотя мне иногда и со взрослыми трудно.

  7. #52
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD Ну мне вообще с людьми трудно, я уже где-то говорил...

    так думаешь думаешь что ж сказать так полчаса и проходит.так неловко становится!
    Не то слово. А если еще учесть, что повторная попытка состоится дня через три... И ведь даже если заранее все продумать, ничего не выйдет из-за непредсказуемости многих жизненных ситуаций...

  8. #53
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не то слово. А если еще учесть, что повторная попытка состоится дня через три... И ведь даже если заранее все продумать, ничего не выйдет из-за непредсказуемости многих жизненных ситуаций...
    печально......но факт......хнык....и почему так происходит.....

  9. #54
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD Потому что быстрее нужно быть
    Вот постепенно пытаюсь разогнаться. Но, боюсь, не успею; куча дел уже набралось...

  10. #55
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD
    Потому что быстрее нужно быть
    ну.....с ентим тугоя вот заметила:мне проще влиться в разговор когда много людей разговаривают а вот когда *тет-а-тет* то все-кранты!

  11. #56
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD Да? А мне наоборот, один-два (включая меня ) - идеальная компания. Вот когда много людей разговаривают (да еще и между собой) , я сразу лишним становлюсь и тихо исчезаю.

  12. #57
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD
    А мне наоборот, один-два (включая меня ) - идеальная компания. Вот когда много людей разговаривают (да еще и между собой) , я сразу лишним становлюсь и тихо исчезаю.
    нет.когда *между собой* особенно закадычные друзья то труднова то а когда просто о чем то общем говорят тогда я могу и поболтать.

  13. #58
    Kristy
    Гость

    Несчастье Общение

    У меня ужасная проблема=(
    В послежнее время я чувствую себя высокомерной эгоисткой...
    хм...У нас две девочки в классе появились .Одна не с очень хорошей семьи и я решила взять и подружится с ней(с ней ниикто не разговаривает из-за внешнего вида).Ну и подвернулся момент ,она спросила меня какой будет урок.Я
    была намерена уже это сказать!!!Но представьте у меня моментом вылетело:"Ты расчитываешь что я с тобой говорить буду?!"
    И так у меня всегда=(((Я просто не могу побороть себя=(((Не контролирую=(((
    А ещё другая девчёнка я бы сказала она ничего.И относится она ко всем как к друзьям....Я так почему-то не могу.Она помоему на мою роль претендует=((((Нет ну друзей-то у меня куча в и школе и в нашем дворе.Но мне кажется что в классе только слуги=(((
    Такое ощущение что я обречена....=(

  14. #59
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Kristy Хм... Я, как еще верующий в добрых людей, стал тут вдруг задумываться, может ты не одна такая?
    Постарайся первой пойти на контакт с людьми (особенно с теми, которых ты обидела, ведь они вряд ли будут по несколько раз к тебе подходить после этого) Ну и если тебе это действительно нужно. Т.к. что-то я сомневаюсь в потере контроля, если уж посылаешь, то таково твое желание Хотя все может быть, все может быть... Пойду-ка я попристаю ко всем, кто меня посылал... На всякий случай Вдруг они не хотели... Переживают теперь страшно...

  15. #60
    Lord-Aries
    Гость
    Собирай весь свой разум в кулак и вперёд, действуй как машина.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •