Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Настоящий болельщик

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настоящий болельщик - всегда вместе со своей командой, неважно выигрывает она или проигрывает.

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Качество должно быть одно. Но оно очень важно.
    Это качество-преданность клубу.
    Не переношу, когда люди меняют любимые клубы.. мерзко это.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется,что для разных людей - футбольный болельщик понятие разное!Главное любить футбол,неважно за кого болеешь,и если делать акцент на любимой команде,то ни в коем случае не унижать фанатов других команд,не оскорблять не вашу любимую команду.вот.

  4. #19
    Timex
    Гость
    Настоящий болельщик должен быть предан команде и верить в нее. При этом не обязательно посещать множество матчей. Да, и уважение к другим больщикам тоже должно быть. Он должен разбираться в футболе. У меня в классе был один. Он до 10 класса футбол не любил. Потом, с кем-то подружился. Оказалось, что ходить на футбол, это престижно в его компании, вот он и ходит. А в футболе не бум-бум. Хотя сам думает, что он болельщик.

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Timex
    Он до 10 класса футбол не любил. Потом, с кем-то подружился. Оказалось, что ходить на футбол, это престижно в его компании, вот он и ходит. А в футболе не бум-бум. Хотя сам думает, что он болельщик.
    Вот таких людей терпеть не могу. Он же болеет головой, а настоящий болельщик болеет только сердцем и душой - пока этого нет в сердце, искренне, по-настоящему - тогда ты не болельщик по-настоящему. Эххх.... прослезилась.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #21
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Господа участники! Ищу фанатов итальянского футбола. Фанат "РОМЫ". Но в кубках всегда болею за итальянские клубы. Чемпионат мира был самым лучшим событием в моей жизни. Но проигрыш "РОМЫ" в Лиге Чемпионов чуть меня не убил. Хотя "Милан" все равно выиграл. Жду!

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    simiya http://www.mixei.ru/threads/54432 - это тема об итальянских футболистах. Я думаю ты там найдешь и фанатов Ромы и всей итальянской лиги. К тому же есть раздел зарубежные команды и там тема http://www.mixei.ru/threads/49297 - она целиком посвящена Роме. Думаю благодаря тебе она оживится
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 16:44.

  8. #23
    BOSS
    Гость
    Человек готовый поддерживать команду не смотря на СЧЁТ и есть настоящий болельщик

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •