Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Жизнь и учеба в Университете (Uni)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    Внимание Жизнь и учеба в Университете (Uni)

    Young Adult Walk & Lazy Anims Fixes исправляет походку студентов.
    Выбрать для своей версии игры.
    Внимание!: архив содержит 3 файла - устанавливать надо только один.
    Lazy Anim Fix Only - исправляет позу ленивых симов, когда они стоят, свесив руки как обезьяна
    Young Adult Malk Fix - исправляет походку студентов
    Young Adult & Lazy Anim Fix - то и другое вместе
    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:49.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    College Aduster

    Теперь можно значительно облегчить жизнь студента в Университете, если скачать College Adjuster
    Совместимо начиная с Uni и до FT



    Этот хакнутый объект позволяет вам менять различные вещи, связанные с Университетом, а также имеет некоторые другие полезные функции.

    Возможности, касающиеся Университета:
    1. Set Semester – Устанавливает семестр, на котором сим учится
    2. Add Skill Point - Добавляет симу очки скилов (если от добавления этого скила зависит расширение университетского "счетчика успеваемости", то он будет автоматически расширен)
    3. Set Semester Grade - Меняет оценку сима за текущий семестр
    4. Set GPA to – Меняет средний балл по учебе за все семестры
    5. Hours to Final Exam - Устанавливает время до выпускного экзамена, возвращая его назад к отметке "72 часа" или продвигая вперед к отметке "2 часа".
    6. Change Major - Назначает или меняет факультет сима
    7. Add to Secret Society - Делает сима членом Тайного общества. Просто добавляется токен, безо всяких сопутствующих событий.

    Примечания: Вы должны выбрать факультет, прежде чем отправить сима на последний семестр. Вы также не сможете поменять средний балл как минимум до второго семестра, т.к. раньше у сима его просто нет.

    Другие общие возможности
    1. Remove stuck kicky bag objects from a lot - Удаляет с лота залипшие объекты от игры в сокс. Опция появляется только в том случае, если они есть на лоте.
    2. Remove stuck cellphones from a lot - Удаляет с лота залипшие мобильники. Эта опция не удаляет у сима токен мобильника, она удаляет сам объект "мобильник". Эти объекты не должны появляться до тех пор, пока кто-нибудь активно не использует мобильник. Не используйте опцию в момент, когда кто-то разговаривает по мобильнику.
    3. Add Want/Fear slots & locks - Добавляет дополнительные слоты желаний и страхов.
    4. Add/Remove Cellphone, MP3, Handheld - Добавляет/убирает мобильник, МР3-плейер и электронную игру. Эта опция удаляет все вышеперечисленное уже у сима.
    5. Vampires - Вампиры. Превращает сима в вампира или мгновенно вылечивает его от вампиризма.

    Возможности для изменения сима
    1. Randomize Personality – полностью меняет личность, количество всех пунктов личности выбирается заново случайным образом.
    2. Reset Personality – меняет личность сима на его генетическую личность (ту, с которой он родился и которую передаст по наследству детям)
    3. Sync Genetic Personality – сделает имеющуюся у сима в данный момент личность его генетической личностью, так что он сможет передать ее по наследству детям.
    4. Randomize Skills – меняет случайным образом уровень всех скилов. Имеющиеся у сима на данный момент скилы не сохраняются, они могут стать выше или ниже.
    5. Randomize Skills Max 5 – меняет случайным образом уровень всех скилов, при этом максимально возможный уровень для любого скила - 5. Возможно, на самом деле вы никогда не увидите нигде пяти очков, уровень скила будет где-то между четырьмя и пятью.
    6. Give Random Aspiration – дает выбранное случайным образом стремление. Также меняет заветное желание.
    7. Reroll Lifetime Want – Меняет заветное желание.

    Школа
    1. Возможен выбор общественной/частной школы (с удовлетворением желания).
    2. Можно выбрать школьную оценку.

    Этот объект (стопка телефонных книг) доступен в каталоге покупки в разделе Разное/Разное по неправдоподобно низкой цене в 1$.

    Непременно удалите старую версию патча и закачайте новую,чтобы он был совместим с новыми аддонами.

    Совместимость: Uni и выше
    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.08.2014 в 12:52.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    No Final Exams at Night

    Патч решает ряд проблем с экзаменами:.
    Частенько бывает, что экзамен назначается ночью, теперь же он будет назначен только в промежутке от 9:00 до 19:00.
    Бывает, что и не включается таймер отсчета до финального экзамена, теперь это исправлено.
    Исправлены так же баги с приходом сима с экзамена раньше, чем сам экзамен закончен, с не переходом в следующий семестр.
    Только для University и Nightlife

    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:49.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    NPC в Университете

    Здесь ссылка на патч о студентах, который не позволяет генерить заново студентов после того, как их съела корова аль еще кто. Но необходимое количество студентов, профессоров, NPC игра генерит всё равно.
    Название файла - nodormiespawns.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:49.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    University Helping Hand - новый предмет который:
    1) добавляет скиллы;
    2) тайное общество похищает вашего сима;
    3) можно просто добавить вашего сима в тайное общество без похищения;
    4) удаляет или добавляет часы из вашего заключительного экзамена;
    5) взять сразу или перезагрузить часы;
    6) можно влиять на выбор колледжа (для детей), на выбор класса.
    Искать в decorative/misc
    Обязателен University
    Совместим со всеми версиями игры, включая Seasons
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Автор Carrigon
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 00:39.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Final Exam Game Timer Hack V2, with Semester Changing - позволяет устанавливать время до экзамена 72 часа или 1 час, вообще заморозить таймер. Синхронизировать таймеры всех студентов на лоте, подгоняя их под выбранного студента так, чтобы у всех оказался один и тот же семестр и время до экзамена.
    Сгенерить заново заветное желание, если старое вас не устраивает.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Автор Carrigon
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 00:37.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #7
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Graduation Move Out Resetter - патч для исправления невозможности выехать студенту, окончившему ВУЗ. В виде денежного дерева (искать в decorative/plants).
    Соместим с University и Nightlife

    Автор twojeffs

    Если у вас не сработал патч от twojeffs (и такое возможно), попробуйте MOVE OUT FIX (только для University)

    Автор J. M. Pescado
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:59.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #8
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91

    Dormie Gender Controller

    ПАТЧ, с помощью которого можно выбрать, кого из тауни заселять в общежитие - имеются три выбора:
    - мужчина
    - женщина
    - случайный выбор
    Этот патч конфликтует с патчем от J.M. Pescasdo "No Dormie Regeneration Hack"!
    Dormie Gender Controller.zip - NL/OFB/Pets/Sea/BV/FT/AL Version - для версий NL и выше.

    автор - twojeffs
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:50.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Counterfeit College Diploma - копия диплома колледжа, в которой присутствуют следующие функции:
    1) Любой сим (взрослый/пожилой) сможет стать выпускником колледжа.
    2) Выбор факультета колледжа (взрослый/пожилой).
    3) Выбор оценки для сима (взрослый/пожилой).
    4) Можно положить диплом в инвентарь сима.
    5) В воспоминаниях у самого сима (взрослый/пожилой) и у родственников появится "окончание колледжа".
    6) Возможность сделать 6-ть слотов желаний (взрослый/пожилой).
    7) Возможно изменить последний оконченный факультет (взрослый/пожилой).
    Цена диплома 0$.
    Искать в General/Miscellaneous
    Совместим со всеми версиями игры, но при условии, что установлен University.

    Автор christianlov
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 10:29.

  10. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    College Interactions on any lot new version available - с этим модом сим-студент сможет делать уроки. писать курсовые и т.п. на любом лоте.
    Плюс в файле CollegeInteractionsOnAnyLot&noautonomousAssignment s.zip добавлен ещё и мод для удаления автономного деланья уроков.
    Обязателен Uni

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 10:29.

  11. #11
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Adults go to college - с этим модом уже взрослые симы могут поступить в колледж и учиться
    На самом деле это картина с новым меню "Bring in Adults" - на лоте колледжа, "Send Adult to College" - на обычном лоте
    Обязателен Uni, совместим со всеми версиями игры, включая FFS.

    Автор christianlov
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 10:41.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Lunch Server Disposes of Unguarded Homework
    magic-al10c.zip - для Apartment Life / Mansion & Garden. Из архива возьмите cleanup-homework1b.package.
    Повар общежития убирает тетради, валяющиеся на столах без присмотра.
    Пока моя симка, оставив свое задание на столе, искала, кому бы поручить его сделать, повар быстренько прибрал тетрадку в мусорку.

    Автор dizzy2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 19:27.

  13. #13
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    No Vanishin' Dorms -мод, нормализующий поведение гостей в общаге.
    Файл novanishindorms.zip.
    Совместим со всеми версиями игры, включая Pets

    Автор J.M.Pescado.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:33.

  14. #14
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Nice Cow
    Этот мод превращает Злую Корову в Хорошую Корову.
    Автор XPTL297

    Cow Mascot Trophy Head
    Голова коровы, которая следит за порядком в доме сима (чтобы гости не пакостили).
    Uni и выше
    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:51.

  15. #15
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    "Faster Homework" game mod - домашнее задание за 15 минут!
    Для всех возрастных групп - дети, подростки, студенты.
    Искать в TS2 Objects.
    Работает во всех версиях игры.
    Автор Dave Luv
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:51.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •