Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Воздержание

  1. #76
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Для меня это не очень хорошо)) Если долго нет секса - становлюсь раздражительной. И начинают сниться эротические сны каждую ночь, хотя мне это нравится
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #77
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Если долго нет секса - становлюсь раздражительной.
    не зря же говорят про раздражительных людей , что у них давно не было секса.

  3. #78
    Орешка
    Гость
    через неделю без секса - в транспорте общественно при тряске спокойно ездить уже не в состоянии

  4. #79
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Природа нас зовет на ложе
    Судьба того же с нею хочет
    Мужик без бабы жить не может
    А баба может, но не хочет
    (Губерман)

  5. #80
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Ничего особо страшного в воздержании нет, но и ничего особо приятного тоже

  6. #81
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от star
    у которой смешно сказать... 3 месяца воздержания и она на всех бросается - нимфоманка
    Вот видимо я как раз и такая! А у меня вообще когда больше месяца нет секса, я становлюсь злой и раздражительной, снятся эротические сны, причем не просто эротика, а настоящая порнуха, часто в голову лезут мысли, когда танцуя с парнями в клубе, вот бы с ним сейчас сексом в туалете заняться. Или когда в тесном вагоне метро стоит вплотную симпатичный молодой человек, те же мысли, навязчивые очень сильно. В отсутствие постоянного парня либо дружеский секс, либо с бывшими, либо пытаюсь себя переключить на что-то другое
    moscow never sleeps

  7. #82
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сложно согласиться, что воздержание девушкам легче переносить, чем мужчинам. Я по режиму своей работы периодически остаюсь без партнера по 2 недели за раз. Так к концу 2ой недели уже так хочется ласки, любви и секса, что на стенку лезешь!

  8. #83
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Абсолютно не согласна что девушкам легче перенести отсутствии секса чем мужчинам. Конечно все люди разные, как их организмы и психика. Также не легче от того, что если мужчина пойдёт и переспит с одной, потом со второй, потом с двумя одновременно, то ничего особенно оскорбляющего про него не будут говорить, кроме того что он лавелас или бабник. А если девушка будет замечена в связи, не будучи его девушкой или женой, то сразу поползут слухи и сплетни о её не хорошем и аморальном поведении, не говоря уже о нескольких мужчинах. Просто кому-то наплевать, кто-то будет скрывать, а кто-то сам себя не будет уважать за такие поступки, поэтому будет ждать нормальных полноценных отношений, к счастью и не счастью к таким я и отношусь. Размениваться по мелочам и растрачивать свою энергию на легкомысленные и одноразовае отношения не собираюсь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •