Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Воздержание

  1. #61
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    думаю, что ничего... хотя нмкогда над этим не задумывалась...
    хочется вообще спросить: а такое бувает? оно им надо?
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  2. #62
    Nimb...
    Гость
    AkiRa меня тоже этот вопрос интересует!? зачем насиловать свой организм секс это естественно ну или накройняк анонизмом можно заняться!

  3. #63
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает такое, когда нет его, а очень хочется. И тогда просто ПЛЮЩИТ. Вот как меня сейчас

  4. #64
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот я например начинаю беситься и вообще.... могу даже вес набрать! Это было, правда, один раз только... около месяца без секса. А так проблем нет. Но все равно плохо без него =(
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  5. #65
    Nimb...
    Гость
    Julie полностью с тобой согласен без секса жизнь неполноценная какая то!

  6. #66
    Селен@
    Гость
    плохо им будет...спермотоксикоз начинаеться
    да и как для женщин...так и для мужчин долгое воздержание плохо сказываеться на здоровье

  7. #67
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Валентинка
    Интересно, как и что может происходить с людьми если у них полностью исключить секс и они им не занимаются? У кого есть опыт длительных воздержаний? Поделитесь, очень интересно исследовать эту тему.
    Ну мужчины становятся импотентами, а у женщин восстанавливается девственная плева Шутка, конечно!
    Во время полового сношения женщина получает не только радость и наслаждение, но и порцию мужских половых гормонов, которые женский организм вырабатывает в недостаточном количестве и которые ему необходимы. Систематическая нехватка этих гормонов отрицательно сказывается даже на психике женщины. Она испытывает чувство неудовлетворенности жизнью, становится раздражительной, замкнутой, часто пребывает в мрачном настроении. Многолетнее воздержание у мужчин, которое не сопровождается даже эротическими фантазиями, после 45 лет может привести к полной утрате половых способностей.
    У лиц с сильно выраженным половым влечением неудовлетворение его отражается на работоспособности, вызывает угнетающие психику нервные состояния, эмоциональные и сексуальные расстройства, половые неврозы. Воздержание неблагоприятно сказывается также на умственной и физической деятельности, на настроении. Особенно тяжело переносят половое воздержание молодые мужчины, уже испытавшие радость и наслаждение половой близости с женщиной. Лишившись возможности вести регулярно половую жизнь, они страдают от бесонницы. испытывают беспокойство по ночам и даже прибегают к онанизму. У таких мужчин происходят излишние частые поллюции. Одним из наиболее характерных признаков полового невроза вследствие воздержания у тех, кто имел прежде регулярные половые сношения, является преждевременное семяизвержение.
    Ну в общем - то и так далее, в этом духе

  8. #68
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 PAMELLA - такое чувство, что этот бред писал какой-нить профессор, который и сексом-то не занимался никогда, ИМХО.....
    Помню, лет 5-6 назад было время, когда год не занимался сексом, ничего сверхординарного не испытывал).....

    цитата:
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Одним из наиболее характерных признаков полового невроза вследствие воздержания у тех, кто имел прежде регулярные половые сношения, является преждевременное семяизвержение.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Большинство мужчин, даже после месяца воздержания, неспособны долго заниматься сексом, но только во время ПЕРВОГО ПОЛОВОГО АКТА....дальше все становится на круги своя)

    Боже мой, как это возможно, они ДАЖЕ прибегают к ОНАНИЗМУ!!! - сейчас со смеху умру)))
    99,(9) % населения Земного шара в той или иной форме занимается онанизмом!, хотя спроси любого, почти каждый ответит, что никогда этого не делал......

  9. #69
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Они остывают друг к другу по моему мнению....
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #70
    Nimb...
    Гость
    Становятся монахами и монашками .....

  11. #71
    Shadowmaster
    Гость
    Все зависит от темперамента человека, от его настроя и еще от некоторых факторов.
    Иногда я могу переносить длительное воздержание спокойно и меня абсолютно не волнует тема секса во всех проявлениях, а иногда могу только об этом и думать и волчком крутиться около своей женщины.
    На счет онанизма... Физразрядка не более.
    А если вести речь о паре, то тут совсем другая история....

  12. #72
    Allena
    Гость
    ПРИвет, я новенькая!!!
    ВСе правильно, скажу я вам и насчет раздражительности, и насчет плохого настроения ( ОСОБЕННО когда твой "любимый" рядом каждую ночь храпит, а сексом заниматься приходиться уговаривать, и получается скажу я вам раз в месяц).
    Помогите решить проблему, ничего не понимаю

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне (уже n лет назад) звонит прриятельница, плачет, говорит, что чуть мужика не угробила. "Склонила" к сенксу, а он потом чуть не загнулся. Только он кончил, взвыл, схватился за энное место, согнулся, скрючился и стонет. Она от страха чуть с ума не сошла. Минут через 5, видимо, отпустила у него боль, он сказал "Извини, напугал, я уже 1,5 года сексом не занимался."


    И знаю женщину (подруга с ней работала), после развода с мужем (пил) она ни с кем не встречалась и года через три начались проблемы со здоровьем. Приступы боли внизу живота могли схватить даже на улице. Она от боли присядет, в скорую ее так и грузят на корточках. Еще года через два врачи расписались в бессилии ей помочь, сказали, что ей нельзя без секса. Пришлось "выписывать" мужа, т.к. она так и не пересилила себя познакомиться с другим мужиком.

  14. #74
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Все зависит от отношения к этому. Скажем для некоторых людей интимная близость не представляет ровно никакой ценности, как и семейные. Други без этого жить немогут. Еще многое зависит от возраста (во время полового созревания выделяется много половых гормонов) и думаю, что воздержание оказывает какоето влияние на человечесий организм, но как я уже говорил, тот кому это безразлично как жил так и будет жить без этого.

  15. #75
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от AleX-515- Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, это вредно или нет?
    наверное у всех организм по разному реагирует на воздержание. для кого то это нормально , а у кого то "звенит". для вторых это все таки не очень здорово.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •