Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 118

Тема: Пользуетесь ли вы феном?

  1. #61
    Ksenija1
    Гость

    Флирт

    Я сама пользуюсь феном довольно часто,но если вы хотите что бы ваши волосы были здоровыми и не секлись кончики волос- по возможности лучше не сушите голову феном.

  2. #62
    Рина
    Гость
    Я кончено предпочитаю обходиться без фена, но уж если очень прижмет, куда-то торопишься, то тут уж никак нельзя...

  3. #63
    Asha
    Гость
    в чем все-таки приемущество жирных волос (как у меня), так это то что их можно довольно часто сушить феном, я конечно не очень часто но раз в неделю где то сушу......когда на свидание иду или что - нибудь в этом роде а так естественным способом стараюсь

  4. #64
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я феном совсем не пользуюсь: волосы и так сухие, не хочу еще больше их портить
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  5. #65
    Amigo
    Гость
    приходиться пользоваться постоянно, так как чато хожу в бассейн, а с мокрой головой на улицу как-то неохота выходить. Ладно летом, а зимой ваще без фена никак.
    Если четно, не нравиться мне им сушить.

  6. #66
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я феном почти не пользуюсь. Сушу волосы феном если скоро должна куда-то идти

  7. #67
    J.Mix
    Гость
    Феном пользуюсь очень редко. Жду пока волосы сами высохнут.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Wendy
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Феном пользуюсь постоянно, т.к мою голову утром перед школой. Без его мне никак-волосы короткие,укладка. Пользуюсь им уже года 2-3 и ниче,волосы пока не испортились.

  9. #69
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Стараюсь феном не пользоваться ,только по крайней необходимости,лысой как то не хочется остаться
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  10. #70
    Alquen
    Гость
    Не пользуюсь, ибо фен действительно сушит, и мои 94 см прочесать НЕРЕАЛЬНО становится даже с бальзамом.

  11. #71
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alquen, ОГО! Вот это коса!!! Молодец! Сейчас немногие девушки отважатся содержать такое богатство
    А я феном пользуюсь только, когда из бассейна выхожу - не пойдешь же на улицу с мокрой головой. Получается - два раза в неделю приходится пользоваться феном. Хотя я его не люблю... Предпочитаю естественное сохнутие

  12. #72
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас сижу перед компом и сушу волосы Почитала тему и в основном многие пишут, что феном не пользуются. Неужели даже во время укладки вы не используете фен?

  13. #73
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждое утро укладываю феном волосы!!!

  14. #74
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я пользуюсь редко, только когда в бассейне, когда тороплюсь или надо сделать укладку. А так всегда сами сохнут.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #75
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Через утро приходится пользоваться... И пока не жалуюсь. Хотя в выходные пытаюсь, чтобы волосы сохли сами...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •