Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: Пользуетесь ли вы феном?

  1. #46
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сушу каждый раз после мытья- около раза в неделю. Потому как спать с мокрыми волосами не люблю. Сушу не до окончательного высушивания, а оставляю их немного влажными.

  2. #47
    Sayana
    Гость
    Я не могу феном пользоваться вообще..у меня волосы слишком..на него реагируют плохо...сразу..голова..как шар..даже при использовании раличных средств для укладки...всегда жду когда сами высохнут поэтому

  3. #48
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вообще не пользуюсь... Волосы пересушиваются, выцветают...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще не пользуюсь... Волосы пересушиваются, выцветают...
    Вот вотУ меня даже на солнце с волосами все норм,а от фена ужасно сушатся,какие-то тусклые пряди,секутся.Пользуюсь только в крайних случаях,маски обязательно делаю

  5. #50
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Неа не пользуюсь. По всем вышесказаным причинам Намного естественнее когда волосы высыхают сами и на них нету тонны геля. ИХМО

  6. #51
    tusik
    Гость
    Пользуюсь. Иногда после каждой помывки (через день), иногда, ежели лень, не пользуюсь вообще. Все зависит от настроения, от того, какая стрижка (прическа). У меня волосы вырастают до определенной длины и начинают сечься назависимо от фена, лечения и прочего. Помоему это личное дело каждого. Сейчас много фенов с регулируемой температурой, поэтому нельзя сказать, что все фены - вредные. Кто так говорит, безумно отстал от жизни. Это было актуально лет 10 назад.

  7. #52
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я пользую феном, елси мне надо ложиться спать(подушка мокнет), хочу на ночь заплести косички(на сильно мокрых не выходят), или собираюсь ехать в город(не идти же с мокрой головой?)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я пользуюсь феном постоянно!иначе у меня жуткий шухер на голове!так что приходится
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  9. #54
    девушка пламя
    Гость
    В принципе,феном пользуюсь,привыкла просто...А когда есть время,я хожу с мокрой головой,и жду пока они сами высушится! Мне повезло,что у меня волосы легко укладываются,независимо,су шила ли я их феном,или нет

  10. #55
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пользуюсь почти каждый день. Иначе на голове получается нечто невообразимое.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  11. #56
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну нееет - это только в крайних случаях... от него волосы потом пересушиваются хотя если их немного оставить чуточку влажными то поом все норм........а так если токо на улицу идти или по необходимости.......
    Съешь меня
    мои фотки

  12. #57
    облачко
    Гость
    я тоже считаю, что фен не очень полезен,но если сильно надо, то пожалуй я только "за"

  13. #58
    Zandra
    Гость
    Я без фена, конечно могу(если идти никуда не надо). ))
    Фен очень помогает сэкономить время. Главное, - не экономить на хорошем фене. У меня, например, фен с потоком холодного воздуха. Это помогает не только закрепить причёску, но и "сохранить" волосы.

  14. #59
    Princess Amely
    Гость
    Я пользуюсь очень редко,примерно раз в полгода,я и так свои волосы испортила красками,и теперь стараюсь не портить их феном.

  15. #60
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Только когда после помытой головы срочно уходить нужно, а так не пользуюсь, только чёлку укладываю с феном на натуральную щётку, чтобы форма красивая была. От частого фена ломкие становятся. Даже если раз посушу быстро, потом волосы жёсткие...

    Ещё мне нравиться новый фен, который определяет степень мокрости волос и подбирает нужную температуру.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •