Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Устанавливали новую версию Windows и ICQ пропала

  1. #1
    DeepNight
    Гость

    Несчастье Устанавливали новую версию Windows и ICQ пропала

    Недавно мне установили новую версию Windows и куча всего поудолялось:музыка, игры, картинки и...ISQ!
    Я вошла в Shortcut to &Search и нашла ВСЕ кроме ISQ.
    Теперь вот незнаю,что и делать ...

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А скачать и установить заново не пробовала

  3. #3
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странный вопрос... Не знаю что делать... Скачать прогу и установить вот что делать. А контакт лист придётся заново собирать скорее всего.

  4. #4
    DeepNight
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    А скачать и установить заново не пробовала
    Там же все мои сообщники по переписке были Я же их всех не помню

    [ADDED=PUSSICAT]1113327958[/ADDED]
    Вот еще чего я немогу понять,раз у меня аськи НИТУ то какого она делает у меня под авиком?

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PUSSICAT гы... установи icq, при установке сможешь зарегистрировать либо новый номер, либо свой прежний номер, введешь пароль и установится icq с твоим прежним номером, контакт-лист должен загрузиться с сервера.
    А то, что у тебя здесь стоит символ аськи под ником никак не связано с тем, что она у тебя не установлена на компе

  6. #6
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гм... Разве он восстанавливается?.. Совсем я отстал от жизни...

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Neocron, начиная с версии 2002 контакт-лист храниться на сервере ICQ, при авторизации он загружается именно оттуда, что даёт возможность легко переустанавливать саму программу и даже пользоваться её web-версией.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •