Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Как на нас влияют ежедневные просмотры теле-сериалов?

  1. #1
    MirrOw
    Гость

    Как на нас влияют ежедневные просмотры теле-сериалов?

    Как, по-вашему, на нас влияют ежедневные просмотры теле-сериалов.
    Влияет ли это отрицательно или никак не влиЯет вообще ?

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, не думаю, что влияют положительно. Естественно они притупляют маленько. И вырабатывается определенный рефлекс: как вечер - бегом к телевизору!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полную зависимость от телевизора. Тупой просмотр того, конец чего вы уже предугадываете - притупляет мозг
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #4
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему никак! По крайней мере я каждый вечер смотрю сериалы, но не наблюдаю у себя зависимости, могу вместо просмотра спокойно пойти гулять.
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А некоторых конкретно затягивает. У меня мама как с работы пришла дак сразу к телику. И сначала один, потом сразу второй, а потм третий...
    Я подпись Джека

  6. #6
    Зайка Чмок
    Гость
    Я в прошлом году в отпуске реально подсела: неделю просидела у телевизора, уговаривая себя "сейчас вот серию досмотрю и поду гулять". Но начинался след. сериал и я снова зависала у телевизора. Но после выхода на работу мания сошла на нет: как-то не до телевизора стало.

  7. #7
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Одно время меня затягивало,с утра смотрела "Беверли Хиллз",днем "скорую помощь",потом какой-то канадский сериал по культуре,а вечером что-то бразильское...Сейчас изредка смотрю кусочки "Клона" и "Симпсонов" Не могу я долго смотреть одно и тоже,забываю часто и пропускаю серии,да и поважнее дела находятся!

  8. #8
    Светлость
    Гость
    Когда в течение долгих лет садишься в одно и то же время перед телевизором (Например, включаешь телевизор во время ужина), то в момент окончания сериала думаешь - черт, что же теперь делать? Но когда начинается новый, приходит на ум другая мысль - опять все снова, опять эта муть на долгие месяцы. Правда, были и интересные сериалы, например, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, но когда у продюссеров стала крыша ехать от прибыли и сериал стал вымученным и надуманным - смотреть надоело.

  9. #9
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    рефлекс: как вечер - бегом к телевизору!
    да, вырабатываеться рефлекс, что в установленное время должна быть перед теликом.
    Не могу сказать, что сериалы на меня оказывают влияние. Ну бывает, что понравиться героиня и хочеться быть в чем-то на неё похожей. В чем-то хорошем.
    Или что-то в себе изменить.
    Бывает, что в ком-то замечаешь что-то такое же, как и в тебе самом не обязательно положительное. Какую-то например дурную привычку. Появляеться возможность посмотреть на это со стороны и сделать выводы...

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сериалов в последнее время так много, и все они такие, одинаковые, что оказывать какое-то влияние они уже давно, по-моему, не могут. Они не несут в себе ничего конкретного, кроме как расслабиться у телевизора минут на 40.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Меня сериалы никакие не затягивают, и рефлекс не вырабатывается, я вообще про них забываю. Могу посмотреть какую-нибудь серию, потом из другого сериала. Только мама смотрит и бежит в условленное время, еще меня заставляет узнать чем там Дом-2 закончится (у них ТНТ сняли), не совсем сериал, но мне без разницы, теперь обижается.

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на меня сериалы никак не затягивают!да я например хочу что-нибудь посмотреть-но обычно это время когда нечем заняться.если пропущу серию убиваться не буду!и вообще в любой момент могу бросить смотреть
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Никак, почти не смотрю.

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Эх, у меня вообще слово сериал ассоциируется с бабулькой сидящей весь день перед телеком, которой некуда пойти, посему стараюсь сериалы не смотреть! Но есть ведь некоторые исключения! Например я всегда обажала и обожаю "Друзей" и "Секс в большом городе" это комедийные сериалы и они помойму просто поднимают настроение, и у них в каждой серии есть завершение, так что не сидишь и думаешь, а что же дальше? К тому же я их всегда легко без эмоций могла пропустить т.к. их повторяют уже неисчислимое кол-во раз!
    Но вот другие сериалы имеют огромное влияние на мозг человека...... посмотришь пару серий и все... разжижение мозгов, не говорю конкретно про кого-то из вас, говорю про себя! Когда была в 7 или 8 классе начали Зачарованных показывать, так я так на них подсела, что даже школу прогуливала иногда чтоб посмотреть пропущеную серию... Ну сейчас к этому сериалу у меня такого нет... на 2 курсе универа как-то стыдно из-за сериала прогуливать, да и нет у меня к нему уже привязанности. Зато появились ЛОСТы и вот у меня снова поехала крыша, особенно умно показывать сериал в 7 часов вечера в воскресенье! Так вот я все лето и сентябрь прибегала домой к 7 вечера чтоб ни дай бог не пропустить, а сейчас сижу как дура качаю через нет первую серию второго сезона...
    Вообщем мое мнение: Сериалы вызывают зависимость и их смотреть вредно, т.к. вгоняют нас в депрессию или делают глупее!!!

  15. #15
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала они затуманивают мозги и ты не можешь прожить ни дня без очередной порции, потом ты начинаешь плакать от того что Марсель не женился на Франциске... Ну это я шучу
    Вообще единственный сериал был по которому я сума сходила-это зачарованные, а так сериалы на меня никак не влияют.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •