Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 90

Тема: Гламур как стиль жизни

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ALIENёнок
    некоторые мои знакомые девушки гордо утверждают, что это их стиль жизни. Можно ли так говорить? если да, то что вы вкладываете в это понятие?
    шли таких девушек.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  2. #32
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нужно ставить такое категоричное "тупой" на гламур и "высокоинтелектуальный" на неформалов!!! Я знаю массу тех же готов, которые вроде такие образованные люди, умные фразы говорят, а если копнуть глубже, то разочаруешься. Глубже-пустота и желание выпендриться в силу своей посредственности. Не все такие, конечно, но я и таких видела. А гламурные люди...да, мне пока только "пустышки" попадались, высокомерные и напыщенные особы, но я свято верю, что ещё встречу того человека, который заставит меня поменять моё мнение о гламурных людях.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То что сейчас считают и называют гламуром - просто фуфло. Посмотрите на звезд середины прошлого века, вот где шик, блеск, элегантность и женственность.Обмельчали нынче гламурщики)
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  4. #34
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, то, что гламурщики обнищали - это точно. Скорее, стали не гламурными, а вульгарными, и не шик и блеск на них, а обычный ширпотреп с китайских рынков. Я не имею ничего против китайских рынков, но с их появлением умер гламур
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  5. #35
    elmor
    Гость
    Даже не знаю что хуже - тот раньше который был "шик и блеск", или наша параша (пардон)... Эти гламурные повсюду - аж тошно. Все в розовых блёсточках споельках и подобной фигне. Брр.... Хочется забиться куда-ньть подальше от всех них. Все они чуть что - сразу хихикнут и уйдут виляя задницей, стервы... Глупо это всё. Проще надо быть.

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    То что сейчас считают и называют гламуром - просто фуфло. Посмотрите на звезд середины прошлого века, вот где шик, блеск, элегантность и женственность.Обмельчали нынче гламурщики)
    Вот! Шла сюда, чтобы сказать практически всё что уже сказала Lorna8
    Слово "гламур" не люблю и честно говоря, в последнее время его так много, что от него уже воротит. Видимо поэтому слово и утратило своё истинное значение. Осталась только жалкая пародия.

  7. #37
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    glamour - 1) волшебство, чары; чарующая сила. 2) шарм, обаяние; очарование; привлекательность.
    2. 1) зачаровывать, околдовывать; пленять, покорять 2) приукрашивать; расхваливать ( тж. glamour up ) (из англо-русского словаря)

    На поиск слова "Гламур" выдавались подобные ссылки

    В толковых словарях "гламура" нет
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #38
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если значения слова "гламур" - волшебство, чары; чарующая сила. шарм, обаяние; очарование, то, увы, современный гламур is dead , потому что сейчас он уже далеко не такой
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  9. #39
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне претит напыщенное необоснованное самодовольство, которое как раз наиболее точно характеризует гламурных приверженцев.

  10. #40
    EsMa
    Гость
    Терпеть не могу нынешний "гламур".Высокомерные,проти вные,жеманные,глупые,совер енно не умеющие общаться люди!
    А воопще Punks not Dead

  11. #41
    Mutter
    Гость
    Сейчас очень сильно извратили это слово (да это проблема не только этого слова). В настоящее время с помощью глянцевых журналов за данным словом закрепили смысл чего-то внеше может быть красивого, блестящего, яркого, но не имеющего за собой совершенно никакого внутреннего аспекта. Красивая побрекушка, пустая и бездушная....главное поярче блестеть....не более. Если кто-то считает, что он таков, так может и правда это его стиль, или как мне больше нравится, сущность....

  12. #42
    Demon_667
    Гость
    о,гламуррр...в принципе,я тут согласен с мнением большиства. Фуфло этот гламур,еси он не имеет почвы под человеческой душой

  13. #43
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ-НА-ВИ-ЖУ. Именно так. Ненавижу (презираю, ставлю ниже всего - как хотите) гламурные заморочки... Причем у меня это вылилось просто в гламурофобию (для нее еще не придумали своего названия, нет?). Меня мутит от расфуфыренных девушек на шпильках, в мини-юбках (не всех, а именно "гламурненьких")... Моя фобия дошла до того, что иногда и просто бесят девушки на шпильках - обычные, вполне нормальные, скорее всего. Я понимаю, что скоро срастусь с кедами и не буду носить юбок никогда. Это плохо. С одной стороны. А с другой - я чувствую себя хорошо и удобно так, как чувствую. Мне хорошо и удобно с моими негламурными (упаси Боже) друзьями, мне комфортно в негламурной одежде (это не значит, что я ношу тряпье, я очень стильный человек, без шуток). В общем, НЕТ гламуру. =)
    P.S. И все-таки и без гламура можно быть очень женственной. Стильной, красивой, сексуальной... Все в руках каждого человека в отдельности. =)

  14. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Фигня это все... Только внешнее проявление - блестящая облочка и ноль содержания как в елочном шарике

  15. #45
    Skarpa
    Гость
    "Кукла в золотой обёртке"? Честно говоря, временами им очень хочется ударить в челюсть. Да-да. Но девушки, которые выглядят так, а думают иначе мне иногда даже приятны. По-другому говоря, которые не так глупы, как пробки. И не очень-то заморочаны этой всей гламурной мерзостью. "Хитрые куклы в золотых обёртках" - это другой разговор. Но таких ударить в челюсть гораздо сложнее...

    А о стиле жизни... Я отношусь совершненно нейтрально. Я не тот человек. который имеет право осуждать какой-то стиль жизни.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •