Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Беременность: запланированная или случайная?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Беременность: запланированная или случайная?

    Как у вас это произошло? Вы планировали беременность или случайно так получилось?
    Я читала, что когда планируют ребенка, то до этого сдают все анализы и стараются излечиться от всех болячек, дабы максимально подготовить себя к беременности и родам. Но, по-моему, запланированная беременность встречается довольно редко..

  2. #2
    Девочка_с_Юга
    Гость
    Я тоже с незапланированной беременностью... мы с парнем шли делать аборт, но тут на встречу выезжает маленький мальчик на велосипеде, я даже расплакалась, м ы развернулись и пошли домой.))

  3. #3
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже незапланированная, но в радость.
    а вообще , действительно, запланированную редко встретишь. у меня нет таких знакомых. есть девочка, которая планировала после покупки стир. машины, автомобиля, квартиры и проч., а когда пришло по плану время, оказалось, не может

  4. #4
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Мы не планировали,но хотели.

  5. #5
    MaggotGirl
    Гость
    У меня не запланированная,но мы хотим.

  6. #6
    NovaLuna
    Гость
    У меня было так. Мы вдруг решили больше не предохраняться. Это запланировано или нет? но ясно, что малыш был желанен

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы планировали, получилось не сразу. У нас еще впереди семь месяцев ожидания.
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  8. #8
    Божена
    Гость
    Первая беременность - запланированная. Вторая - нет. Но мы были не против второго ребенка, да и такая редкостная красавица получилась )))
    Так что незапланированные детки ничуть не хуже запланированных получаются

  9. #9
    Светлость
    Гость
    У нас первая была ну почти запланированная - мы сознательно подошли к вопросу рождения ребенка. А вторая - случайно. И могу с уверенностью сказать, что вторая развивается динамичнее во всех аспектах. Хотя обе девочки замечательные - у старшей сильно развит художественный талант, а у младшей - аналитический ум!

  10. #10
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Первая - не запланированная, да и какие уж планы в 16 лет. А вот вторая... вторую я планировала-планировала...сейчас вспоминаю - самой смешно...и знак зодиака высчитывала, и пол, и витамины пила, и аденоиды из-за этого удалила(хотя всю жизнь боялась), и ещё бог знает что!!! Достала я тогда всех своими "подсчётами-высчетами"...А имя...сколько литературы перелопатила...вспоминаю... мне кажется,что я ненормальная была какая-то на том отрезке своей жизни...жутко хотела ребёнка! А муж не так уж сильно и хотел,но меня разве ж остановишь...
    Не учите меня жить!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Планировала обоих. Второго, правда, хотела через 2-3 года родить, но он только через 6 "получился". Организм слишком долго восстанавливался. И пол планировала, и долечивала, что надо. С именами мучалась, а вот все равно не нравятся им. До знака зодиака не дошло, я только один не люблю, остальные без разницы, только время планировала, чтоб к лету поближе. Холода у нас...

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    С Неллькой была запланированная,пыталась забеременеть 8 месяцев.С Максом муж сделал мне сюрприз,для меня это было неожиданностью а он хотел сына.Он знал что я не хочу больше детей и решил взять выбор в свои руки .

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Tali4ka
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    israel
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы планировали..первый месяц не получилось..растроилась...н в апреле получилось..носилась по квартире с тестом как не нормальная радосная..
    было ето 6 лет назад..
    но второго пока что не планируем...может лет через 5...время есть
    vsem privetiki s kistochkoi
    :bye:

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Обе и не запланированные... И обе - дочки... Хочу еще мальчика, но, видимо, теперь придется планировать - раньше, чем через 2-3 года, говорят, нелязя...

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Даже не знаю, как и назвать - запланированная беременность или нет... Скажу так - с определенного момента мы решили с мужем не предохраняться. Все-таки лет пять вместе, решили, что можно и третьего вводить в семью (ой, ну, вру - четвертого. Есть еще перс Лика, она у нас как член семьи по всем статьям проходит )
    Так Масик и получился...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •