Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #1
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Какие у вас одноклассники?

    чтож, могу спокойно заверить, что в прошлом классе у нас все были девчёни истерички и очень любили ссориться...интриги...блин... у в общем ладно... ну прямо отборные ...кхм, ладно...не знаю кому повезло с классом..навено только популярным и гадким! только не бейте за такие слова , я просто не знаю что сказать, уже 8 раз убеждаюсь что хорошо только подлым... так что уважение - ценная вещь, боритесь за неё!

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    мой первый класс был на редкость гадким, там все были достойны друг друга и всегда все друг друга пытались обогнать во всем.
    а насчет того, что с классом везет только популярным и гадким я не полностью согласна. очень редко бывают просто нормальные классы . хотя не мне судить, потому что сколько себя помню всегда была одной из самых популярных и в некоторой степени гадкой (без этого никуда)

  3. #3
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Наш 10-й класс, который, по сути, собрали из 3-х девятых, по сравнению с прошлогодним просто отличный. В прошлом году у нас абсолютно все друг с другом ругались. Настоящей дружбы не было ни у кого. Теперь же... ну, конечно, и на Солнце есть пятна - у нас в классе две группировки (в одной 5 человек, в другой - остальной класс), которые постоянно ругаются... Ну и плюс есть просто несколько сволочей, которым я не нравлюсь. Но всё это можно терпеть благодаря другим людям, с которыми весело и хорошо.

    [ADDED=Snake Gagarin]1113021067[/ADDED]
    ...А насчёт того, что с классом повезло только гадким... я не считаю себя гадкой. Я в классе не авторитет, никуда не выпячиваюсь, меня просто любят многие учителя... и ко мне неплохо относится мужская часть класса, потому что вроде как я "своя" - девушка их друга.

  4. #4
    Рина
    Гость
    Я сейчас учусь в универе, поэтому об одноклассниках буду говорить в прошлом времени... Мальчишик у нас все были хорошие, с ними до сих пор связб поддерживаю..ЕСли что надо даже сейчас(математику решить, сценарий написать, газету нарисовать и т.д.) всегда придут на помощь... А девчонки у нас все дружили так локально группками, кучками по 2 - 3 человека....И никто особо ни с кем не общался...У каждой такой компашки были внеклассные разные компании, так сказть мальчики постарше, поэтому на наших пацанов девушки смотрели свысока, очень свысока...Но лично для меня одноклассники -э то просто хорошие друзья...не стоит всех ведь парней рассматривать как потенциального бойфренда. =)

  5. #5
    Evvarkee
    Гость
    С некоторыми людьми из своего класса я вообще ещё с садиковских времён, почти доисторических, так сказать. =)
    Класс у нас на самом деле совершенно недружный, все стремяться сделать друг другу подлянки и подставить хорошенько. Но, конечно, не все такие. Хотя в целом все - чудесные ребята, родные и любимые) Парни вообще замечательные) Из девушек есть парочка гадючек, но с ними даже не общаюсь. А ещё... когда надо защитить честь класса в целом или что-нибудь подобного рода, все становимся друг за друга. )

  6. #6
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    они каким то образом всех под себя подчиняют и все прекрасно!
    Полностью тебя поддерживаю! У нас такая сволочь в классе!!! С ума сойти, матерится, курит, гасит всех подряд!!! Это ж надо такой быть, а?!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наш 10-й класс, который, по сути, собрали из 3-х девятых, по сравнению с прошлогодним просто отличный.
    К сожалению, не могу сказать такого же о своём классе. Так получилось, что, практически против моей воли, меня засунули в самый простой класс. (У нас два 10-х класса - простой и физмат). Так вот, большинство там - даже не знаю как сказать. Девчонки ещё ничего (благо большиство остались ещё с 9-го класса, их я знаю, поддерживаем дружеские отношения), а вот мальчики.. Вообще нечто. Двоих после первого полугодия отсеили, а те, кто остались.. Учителя каждый день чуть ли не в истерике бъются. + один из них - просто-напросто умственно отсталый.
    Весело, одним словом. Странно, но жить можно. Главный плюс в том, что у нас нет лидера в классе. Класс разбит на компании, к-е тусуют после школы. В школе же друг с другом поддерживают вежливые дружеские отношения. )

  8. #8
    V.I.P.girl
    Гость
    у меня нормальный класс,мы почти всё учились вместе с 1 класса, почти всё друг о друге знаем, сильных авторитетов нет,конечно приходят новенькие хотят всех под себя подстроить но их быстро ставят на место, но за то время которое мы вместе учимся мы не стали дружным классом,я считаю что мне с классом повезло и щас я из него не уйду ни за что

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня нормальные. Есть только две, которых весь класс терпеть не может - одна болтает без умолку на уроках, вторая постоянно лезет в чужие дела.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Сейчас я в 7-м) Нас в 6-м собирали из двух 5-х. Сейчас, конечно лучше, есл ине брат ьнекоторых личностей)

  11. #11
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    у меня класс на группы поделен так:
    1) 5 девочек из 22 которых никто не может терпеть из-за ихней тупизны.
    2) где-то 10 нормальных девочек с которыми я поддерживаю прекрасные отношения и частично являюсь членом этой группы
    3)2 девчонки с которыми даже никто не разговаривает
    4)еще есть я и моя лучшая подружка, известные на всю школу и самые авторитетные в классе (скромности мне явно не хватает)
    5) а мальчики все в одной куче

  12. #12
    Lenore
    Гость
    В этом году ушли некоторые личности..жить стало легче,вообще я рада,что у меня в классе такие люди

  13. #13
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс тоже не оч дружный, хотя когда как. Девчёнки многие тупые, а из пацанов меня никто не интересует... Есть только у меня две лучшие подруги из класса, вот с ними и общаюсь почти всегда. А с остальными так, поболтаю, поприкалываюсь - и хватит.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня класс хороший. Но я в него как бы невхожу. Почему то я общаюсь только с моей сестрой. По идее ко мне относятся нормально но...
    1) Две девчонки подружки придумывают прикольные песни и их поют, делают разные смешные сцены, рисуют мангу и вобще мне очень нравятся. Особенно Кати. Кати нормально ко мне относитя а Таира не очень. У Кати голос хороший не то что у Таиры которая хоть и подпевает но все равно не очень хорошо поёт. Кати еще придумывает эти сцены но считается что они вместе сделали. Они их потом показывают их или пропевают что то. Тогда приходят другие девчонки и смотрят/слушают.
    2) Еще две подружки. Всё время общаются и даже на уроках.
    3) Остальные девчонки которые на переменах играют в настольный теннис.
    4) Пацанов у нас мало и групп среди нет, ведут себя очень дружно но есть два пацана которые хорошие друзья. Один нормальный парень а другой такой моральный урод! Я его терпеть не могу.
    Ave, Ursus!

  15. #15
    Menschlichkeit
    Гость
    Я своих одноклассников не выношу(большинство)... Из 28 человек могу пообщаться нормально только с тремя. Потому что, когда я разговариваю с остальными, появляется ощущение, что оним младше меня в два раза. Поэтому в основном общаюсь со старшими классами.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •