Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #106
    Ketrin
    Гость
    Мой последний класс, в котором я училась 2 года был просто незабываемым! Всего 20 человек, из них два надомника (мальчик которого я вообще никогда не видела и девочка) 3 парня, вместе застать их в школе было почти невозможно, так как они сменяли друг друга на этом тяжёлом посту, а все остальные девушки, которые также великолепно посещали школу. В итоге на занятиях обыкновенно присутсвовало человек 9-12, но мы были очень дружными!

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в полне довольна своими одноклассниками. Мы очень дружный класс. Часто бываем вместе, тусим вместе)) Мы как одна большая дружная семья.)))
    ЛУНТИК FOREVER

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, сейчас конечно супер класс у нас, лол...

    Началось все с того, что наша "любимая" классручка решила уйти в другую школу неподалеку. И она позвала всех отличников с собой... В итоге никто из отличников (то есть девушек) не перешел, а ушли все нормальные пацаны! То есть остались от силы 3 нормальные девочки, несколько лохушек, большая кучка гадких сплетниц, и 5 парней (которые по поведению и характеру смахивают на подвыпивших первоклассников). Ну просто СУПЕР, ничего не скажешь.

    Слава богу что ушла главная стерва.. Единственный плюс!

    И еще очень не хватает мужского внимания. Бе.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #109
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    modelisous., а как же параллельные классы?
    В итоге на занятиях обыкновенно присутсвовало человек 9-12, но мы были очень дружными!
    По мне, так это неплохо, когда мало человек. Сразу устанавливается такая уютная, "домашняя" атмосфера.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #110
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    В итоге на занятиях обыкновенно присутсвовало человек 9-12, но мы были очень дружными!
    Действительно классно!!!

  6. #111
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дебильноватый у нас, еси чесно, класс))) Всего 5 пацанов и 20 девок И то 3 из них с девчонками вообще не общаются, да и вообще не видела, чтоб они разговаривали =) Один не моет голову и любит Диму Билана и Стаса Пьеху (я была в шоке) ))) Ну и один нормальный - рэппер, там у них своя группа и т.д. и т.п.
    Девочек хоть и немного, но они не лучше. Есть дефочка-эмо, которая постоянно поет какие-то песни, плачет и т.д. и т.п. При чем первый раз вижу такую безвкусно одетую эмо))) Остальные как-то сами по себе. Я офигенно общаюсь ток с двумя девками и пацаном-рэппером, но зато ето самые веселые ребята из класса
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  7. #112
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас у нас в классе всё стабильно, но вот недавно вспоминали с лучшим другом, что у нас было в начальных классах, сама, блин, удивилась. Учебник по истории можно написать.

    Была у нас вобщем девчонка одна, типа самая модная. Она хотела в классе быть лидером, а этот самый лучший друг её терпеть не мог и не хотел допустить, что бы она завоевала всё внимание в классе. И разделился наш класс на две категории - компания моего друга и компания этой девочки. У каждой группы была своя база на склонах (у нас по всему перимитру школы был забор и он был ниже, чем само здание школы, стадион и спорт площадка, так вот это место, не знаю как объяснить, называлось у нас "склоны). Наша база была напротив фасада школы, а их база напротив задней части. Так мы постоянно строили планы по завоеванию базы, у нас была своя тактика, случались "войны", особенно одна грандиозная война, именуемая у нас "ледовым побоищем" была как-то зимой, когда мы вышли толпой на толпу и сражались всеми подручными средствами, т.е. снежками, льдышками и т.д. (а были мы тогда во втором классе). Иногда мы отвоёвывали друг у друга базы, посылали на "вражескую территорию" разведчиков, брали врагов "в плен" и т.д. Потом активные боевые дейтсвия прекратились, но группировки остались, причём некоторые перешли к нам... Правда стычки и небольшие бои случались до конца шестого класса. С этого года (то есть с начала 7-го класс) девушка эта уехала из города, теперь у нас всё более-менее тихо.

    Извините, что так много написала, просто вспомнилось что-то...

  8. #113
    Elfie4ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Snake Gagarin Посмотреть сообщение
    Наш 10-й класс, который, по сути, собрали из 3-х девятых, по сравнению с прошлогодним просто отличный.
    Во-во! у меня сейчас тоже самое.Я считаю,что с одноклассниками мне повезло!

  9. #114
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Отличные люди за парой-тройкой исключений.)
    >

  10. #115
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Мои одноклассники все были просто супер! Вообще, что до 9го, что 10-11 класса мы все были очень дружны. Жаль, что сейчас не общаемся

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Мальчишки у нас тихий ужас... МАНЬЯКИ КАКИЕ-ТО!!!
    Только дворовый бой (сумками и портфелями) спасает
    Девчонки у нас... некоторые абсолютно щизанутые...

  12. #117
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Я сейчас мысленно возвращаюсь в прошлое и думаю: "О Боги, как же хорошо-то, что все осталось позади".
    Одноклассники были озабоченными, малолетними алкоголиками.

  13. #118
    Аняня
    Гость
    У меня однокласники норм., но как и в любом колективе есть те кто не дают остальным жить.

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    А у меня был не дружный класс,сейчас вообще не общаемся.Всё построено на деньгах в этом ненормальном мире...

  15. #120
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень разные.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •