Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня в моём классе многие недолюбливают.
    Я пришла в сплочённый коллектив, и в него было трудно врасти.
    Многие мои одноклассники не понимают моих жизненных позиций и не разделяют моих взглядов. Уважения с их стороны не наблюдается.
    Но мне, честно говоря, уважение старых фанатов Фабрики, Билана и Дома-2 нужно, как...ладно, оставим эффектные сравнения.
    Одноклассники в большинстве своём люди неплохие. Может, в чём-то жестокие - как все подростки. Неприятно то, что за спиной часто распускают всякие слухи, ну так кто же без греха...
    И всё-таки мы живём - как в параллельных мирах. Стараемся, по крайней мере, не пересекаться, или свести пересечения к минимуму.
    Подлостей, что несомненный плюс, здесь никто не устраивает.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #92
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень хорошие...причем все...всех люблю!!!нет такого чтобы кто-то про кого-то за спиной обсуждал или как то унижал его....нам даже пол школы завидует....потому что почти никто так не может собраться..как собираеться наш класс..как какой то праздник мы всегда вместе,мы всегда одно целое!
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  3. #93
    Оливия
    Гость
    Наш класс представляет собой смешение различных темпераментов, но в большинстве у нас огненные знаки...поэтому класс далеко не спокойный. "Шило в заднице" у всех, поэтому можно только посочувствовать нашим учителям=) Не всем конечно (низкий поклон историчке-истеричке). Но в общем смысле, класс сплоченный. Друг за друга всегда встают на защиту, умеют ценить дружбу, с неперестающим бить фонтаном юмора. Самое интересное, у нас творческий класс, хотя направление - экономическое. Так вот))

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моём классе ко мне все хорошо относятся, но есть только один настоящий друг! Мальчики нашего класса многие (но не все) маленькие в моральном, а не в физическом плане! Одноклассницы только считают себя взрослыми хотя большинство из них остались где-то в 7 классе (сейчас я учусь в 9 классе)! Но я люблю своих одноклассников и одноклассниц и естественно считаю, что наш класс самый умный, хороший класс в параллеле и вообщем одноклассники у меня не плохие!!!

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе 4 девочки и 21 пацан)))
    Девченки:три нормальные, а одна это просто чудовище!
    Пацаны:Три просто супер! два неадекватных, с остальными вполне приятно общаться.

  6. #96
    Лис
    Гость
    у нас поровну
    15 девченок, 15 пацанов...в этом году одни проблемы, все как с цепи сорвались=)
    сплетни есть, да..девченки любят посыпать голову пеплом за спиной. Сама сталкивалась
    Пацаны еще не повзорослели
    о нашем классе по школе ходит "дурная слава"
    учителя отказывались от нас...вот классуха хочет отказатся.
    А вообще меня недолюбливают некоторые. Но это ничего

  7. #97
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня просто замечательные однаклассники,жалко,что теперь мы будем видиться реже!
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  8. #98
    Mirra
    Гость
    Мне пришлось три раза менять школу (мы переезжали). Самый последний класс просто отличный! Все ребята прикольные как на подбор,хотя девчонок у нас в два раза болльше, чем пацанов. Я так хочу доучиться с ними.

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу своих одноклассников, хочу убить каждого с особым садизмом - это относится к двум третям моего расчудесного класса

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше наш класс был дружным, все были милые, хорошие... Но год назад к нам пришли мальчик и девочка... Он... УЖАС! Из-за НЕГО все наши обходительные парни превратились в наглых матершинников! И одна девочка, которая сначала всех бесила, но потом стала самой популярной девушкой! Меня, как бывшую душу компании, это очень ранит...
    Конечно, не всем она нравится, но все же... И жаль, что моя лучшая подруга перешла в другую школу.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одноклассники? Нету у меня их, большой я мальчик уже...Но тема очень интересная и познавательная

    Lovely_Me
    А как вы определяете какая девушка популярнее? Голосованием?
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  12. #102
    Малика
    Гость
    Я вот тоже уже не в школе.Отмучилась!думала эти 10 лет никогда не закончатся....Я всегда имела какую-то суперсильную аллергию на свою школу,своих учителей(кроме от силы 4 преподов),"милых" одноклассниц... аллергия моя сопровождалась огромным желанием взять АК-47...и так сказать .....ну вы понимаете...отыграться..тол ко не думайте,я не маньячка
    несмотря на мою стойкую непрязнь к дамам из класса,я им была симпатична.ну а вот к мальчикам я неприязни не испытывала....ровно как и они

  13. #103
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Малика
    Я вот тоже уже не в школе.Отмучилась!думала эти 10 лет никогда не закончатся....Я всегда имела какую-то суперсильную аллергию на свою школу,своих учителей(кроме от силы 4 преподов),"милых" одноклассниц...
    у меня точно также

  14. #104
    :)Белочк@:)
    Гость
    А у нас до 8-ог года был суперский класс. Были конечно группировки, они друг другу не гадили, а только больше дружили внутри групп.
    А потом, старше 8-го класса, в нашей школе весь народ выбирает себе направление и по этому люди из разных классов оказываются в одном. Вот тут уже пошло-поехало! Все друг друга ненавидят и т.д. и т.п.. Даже с теми, кто учился в одном классе, в новых кому-то удалось разругаться.

  15. #105
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    У меня класс не то,чтобы отличных и не то,чтобы худший... Хотя пацаны самого дебила в классе бьют издеваются, и не раз были проблеммы с директором... девушки))) У нас хорошии за исключением 3 крыс... Хотя... не давно я с двумя из них дружила.. а теперь не дружу,как узнала про сплетни! ) НУ в общем судите сами.. пацаны жрут пиво нажираются, лежат в больницах... НЕ ВСЕ! Но все же...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •