Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #76
    девушка пламя
    Гость
    У нас класс-25 человек,из них 3 парня.И так можно жить?!Все-таки было лучше в старом классе,27 человек,и пять девчонок..Не считая меняА вообще,кроме шуток,класс у нас довольно дружный(не считая,что из него ушли уже два человека.Перешли в другую школу),и совместное учение у нас длится только 4 месяца,так что,еще все впереди

  2. #77
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас нормальных 6 человек... (4 девушки, 2 парня) еще 2 полу-нормальных... остальные жуть полная, придуркии...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  3. #78
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    У нас очень недружный класс. Даже дело не в том, что мы ссоримся. Нет, мы не ссоримся! Просто общаемся в основном кучками. Есть только два человека, которые ухитряются поддерживать отношения с почти всем классом (я и Дина, одноклассница моя). А почему это произошло? Потому что у нас произошло объединение двух классов в один, и поэтому и виден такой раскол.
    Некоторые недовольны, что пришли новенькие (добавилось около 10 одноклассников). Другим пофиг. Но довольных нет. Лично я к этому отношусь толерантно. Воть-с... Но всё равно класс потерял очень многих ярких индивидуальностей. Уж извините, новенькие, но вам до некоторых тех, кто ушёл, как до Мандалая! Хотя, возможно, я вас не узнал до конца...

  4. #79
    Энджел
    Гость
    мдя...начитаешься тут и понимаешь, что твой класс еще очень даже!

  5. #80
    oreol13
    Гость
    А у нас дружный класс.....был ..и любимый, а жаль - понимать начинаешь это только спусте несколько лет после окончания школы

  6. #81
    elmor
    Гость
    Одноклассники - все дегенераты....Я там одна нормальная, нрн... А они, придурки, считают, что я не нормальная. Может, я и не такая как они - я эмоциональна, не спорю, -но я хоть не такая, и это радует. Думаю в другую школцу перейти нафиг - как раз квартиру новую ищем...

  7. #82
    SkyWolve
    Гость
    Я смотрю, тут все "хвастаются" своими "хорошими" классами... Я тоже расскажу про состав своего класса. У нас 25 человек, 11 пацанов и 14 девчонок... Группировки такие:
    1. 3 девчонки, 2 из которых лучшие подружки, а 1 - ни то ни се, с ними ходит везде, но они на нее внимания не обращают. Вечно делают всем гадости, рассуждают о серьезных вещах (смысл жизни, высокие чувства). Иногда та 1, которая "лишняя", доносит на кого-нибудь из класса нашей классухе. Когда они вместе, с ними разговаривать невозможно...
    2. 10 человек - большая тусовка, лишь благодаря им можно класс назвать дружным. Вот только меня раздражают 3 пацана-дебила, 1 из которых клоун, а 2 других - тормоза от рождения.
    3. 7 пацанов - тихие, незаметные. Есть и более яркие личности, но, в общем, "спокойные" - они и в Африке "спокойные"...
    4. Еще 4 девчонки - 2 пары.
    5. 1 девчонка - входит сразу во все компании, но места себе никак не найдет.
    Я не очень люблю свой класс... Прошлый был лучше - там пацаны нормальные, с ними хоть можно было поговорить

  8. #83
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я смело могу назвать свой класс дружным. Хотя попадаются особи, которых убить мало.

  9. #84
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас вполне нормальный дружный класс.Хотя есть 3 человека с которыми почти не общаются, но это из-за их же характера.

  10. #85
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Одноклассники - все дегенераты....Я там одна нормальная, нрн... А они, придурки
    По-моему такого не может быть чтоб все были придурками.
    У меня сейчас новый состав в классе так что не могу сказать что он дружный но некоторые люди очень нравятся.А вообще не хватает мужского внимания

  11. #86
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Класс отвратительный, единственное в школе сборище таких наглых, подлых и, к тому же глупых... людей

  12. #87
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У накс вполне нормальный класс,но не слишком дружный:каждая группировка сама по себе,хотя вообще все понемногу общаются....но лично мне сложно общаться с одноклассниками,все какие-то немного дети,хотя уже 10й класс...конеш,эгоистично звучит,но я их всех морально старше...в общем класс средненький,бывают и намного лучше...

  13. #88
    oksanka*
    Гость
    у нас 23 чела, 4 мальчика - 19 девочек
    из мальчиков, 2 дебила(один из них гей) +1 ни то ни се, но ходит с ними, еще 1 - плейбой, с ними вообще не контактирует, только с соседних классов, а ваще больше с девочками)
    из девочек: 1 компания из 5, еще одна из 3, остальные по две.
    между собой все общаются но дружными не назовешь.

  14. #89
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    oksanka*
    а в чём выражается дебильность, как ты сказала, "дебилов"?

  15. #90
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Меня любят в моем классе, сама недавно убедилась, но я не подлюга и не змея и вообще, нормально все, хотя в нашем классе все бывшие "ашки", там у них привычка за спиной обсуждать друг-друга, сначала бесило, а теперь понимаю, что это тот случай, когда не со зла, а просто характер у них такой

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •