Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мну класс вообще замечательный...тока разделяеться...на две категории..на простых и Элиту, так простые назвали. Хоть и есть подразделения...класс у мну дружный очень...Я сама отношусь к вершине Элиты(да, даже такое бывает)...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  2. #62
    Miss Milkie
    Гость
    а вотс у меня первый класс охрененный был... там была просто вип-школа, частная. в классе человек по десять. не поверите, какие там были теплые отношения! не было никакой вражды, интриг и сплетен. ходили друг к другу в гости... такое редко бывает. увы, я ушла. захотелось приключений, блин. щас класс терпимый.

  3. #63
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    *Such_different* это почему с тобой выгодно дружить?!
    What the hell are you waiting for?...

  4. #64
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обалденный у нас класс. Разные, конечно, делятся на компании, но в итоге все равно друг за друга головы поотрывают) Помогают друг другу... Не знаю, я их обожаю..) Есть пару человек, которые не вписываются, но большинство потрясающи..) 9 лет вместе)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своими одноеласниками довольна, а вот однокласницами нет, то есть среди девушек у нас две компании одная моя(3 человека) и вторая, у нас там шалавы, вьют курят спят со всеми (4человека)...А одноклассники со мной дружат, во-первых я самая мозговитая в классе, а во-вторых я могу с ними спокойно общаться без заигрываний и муси-пуси, в отличие от остальных

  6. #66
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс вобщем эм....В какойто степени "нормальный" пока-что...Но если поссориться с 1 девчонкой то пхффф....Канешно меня щас это не грозит=)))

  7. #67
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Izyles Потому что я это я Хорошее объяснение... хаха... На самом деле если например какой-то выскочка будет постоянно че-то мне говорить(значит раздрожать меня)...то... ну как бы сказать... моя компания, в которой я нахожусь, даст ему... пииип(тут некультурное слово ), а чтобы этого не было, надо меня уважать и дружить со мной. Гыыы вот так... На самом деле я добрая, и раньше была даже слишком доброй, почему в предыдущем моем классе я считалась изгоем, но перейдя в новую школу решила что теперь никогда им не стану. И пока выходит
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  8. #68
    Strange&BeautyElf
    Гость
    После того, как пошла в 10, всё наладилось... Правда есть 2 человека, крайне неприятных мне - враги мои... а в новый коллектив влилась сразу.. меня на 3 день уже своей считали.. к моим врагам такого хорошего отношения нет....Люблю мой класс..

  9. #69
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость мдяяя....

    Описываю без украшений
    В классе у нас 28 челов ,девчонок 4.Туту и говорить нечего всё уже ясно , но...
    1.Практически все пацаны меня так бесят блин невыдержу и так их от(пип) , останавливает то , что о некоторых братя-сёстры наркоманы и лучше не в вязыватся...
    2. нормальных человека - это 4 девчёнки...
    3. Ходят обкуренные до такой степени в классе сидеть невозможно...
    4. на калёсах практичкски постоянно.
    5. харкаются всем девчёнкам ну не всем практически...на волосы и думают что это круто и смешно.
    6.СТУКАЧИ ЖУТКИЕ!
    7.это всё я о наших "просто обажаемых пацанов".
    Вот так.... и я не приувеличиваю... вот такие ужасы нашего "дорогого класса".Девятый класс для меня будет - свет в конце очень длинного тоннеля с препядствиями! щя я в восьмом...

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все просто супер. У нас дружный класс, даже при том обстоятельстве что в классе 20 девочек и 5 мальчиков.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #71
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У иеня класс был не дружный. Я даже рада, что закончила школу и не увижу своих одноклассников. А то они заскреблись носом об потолок, а ничего особенного в них не было, не будет и нет.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #72
    Zона неба
    Гость
    У нас ужасный класс.Сплошные гопники и моральные уроды.Нормальных людей - это только 7 девочек, включая меня.

  13. #73
    Агафья
    Гость
    В классе я одна и еще 3 моих подружки общаются с пацанами хорошо(их 12),а остальные считают,что они придурки(но это не так).С другими девченками мы стараемся не общаемся.Короче получается 2 коалиции.Те девки постоянно бегают от одной подружки к другой,часто ругаются между собой и бьют морду друг другу.Мне это очень не понятно. (не понятно как можно бить морду своей бывшей подруге?????)

  14. #74
    Dianna
    Гость
    Нармальный, хотя и нет, скучно и вообще можно и получше. Класс новый. Наш класс состоит из пяти человек. Да пацана и три девчёнки. Пацаны у нас умные, девчёнки наоборот. Одна девчёнка на тройки ко всем учителям подлизывается"Не ставьте тройкуууу, в той школе отличницеё/ударницей былаааа", и вообще какая то странная, сама собой разговаривает, постоянно подлизывается и ...плачет из-за того что не может что-нибудь сделать. Я ей помогаю, а она обижается. Вторая девчёнка на двойки, хотя девчёнка хорошая, не в чём не откажет, в классе больше всех с ней хорошо общаемся.
    Пацаны все хорошие, а девчёнки каждый день ругаются между собой, всегда из-за первой, и её выходок. Бывало я с неё драласьrolleyes:

  15. #75
    NNVST
    Гость
    А мне мой класс почти нравится. Никто меня не достает, никто не лезет, наверное, потому что они все меня на 2 года младше хоть я и не второгодница Правда завистники есть (я единственная там отличница, а есть девчонка, которой 2х пятерок постоянно нехватает до отличных оценок) , но я плюю на них и общаюсь с девчонкой чуть меня старше в классе (одна такая есть)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •