Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хосспади какие жизненные драмы у всех)
    у нас класс был шикарный, до сих пор общаюсь с друзьями
    не говорю, что все прям в доску свои и подружили по гроб жизни
    конечно общаешься чаще всего с несколькими людьми
    но всех бы был рад встретить на улице )))
    на всех мероприятиях мы были одной командой
    это ОЧЕНь помогало
    Закон природы:зазевался- фраг

  2. #47
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одноклассники у меня разные: половину бы я поубивала, половина поубивала бы меня. Но в целом я не жалею ,что мне достался именно этот класс. Есть там такие люди, с которыми я буду ещё очень долго дружить.

  3. #48
    Jeny
    Гость

    Сообщение

    Мой класс делится на нормальных-весёлых, меланхолично-пассивных и красссавий-крутизну без единой извилины!

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас люди не очень любят друг друга,все ходят маленькими компаниями. общаются они между собой только в целях использования кого-то из другой компании. они меня бесят,кроме тех с кем я общаюсь конечно. все любят попользоваться человеком и бросить нахрен,когда уже человек не нужен.. думаю нас уже ничто не сплотит. за спиной такие слухи,что аж уши вянут. есть также 5 даунов- которые ни скем не говорят,а на перемене ходят кругами в одном месте.
    ..а я Vol

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    У нас класс был просто "№$%?!!! 13 человек девчонок и 1 мальчик, которого и за мальчика-то не считали (а по-моему, он был прикольный чувак ). Короче, террариум! Постоянные сплетни за спиной - обсуджали все, вплоть до сочетаемости заколок с кофточкой и цвета носков (не вру!). Никому нельзя было доверять! Дружеских отношений у меня почти ни с кем не было, да и почти ни у кого ни с кем не было... Короче, вот так..
    А в институте у нас тоже одни девочки (лингвистки мы ), только уже не террариум. Такие все миленькие, красивенькие, прямо ням! Не подумайте ничего хорошего - мальчики мне нравятся больше, но наши девочки и правда хороши!

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня сейчас суперский класс - 17 пацанов и 8 девчонок мы такие в школе одни Так классно, ни сплетен, никаких глупых разборок, зато постоянные приколы и есть стимул всегда хорошо выглядеть Есть правда одна дура, но на неё практически никто внимания не обращает.
    Я со всеми пацанами в классных отношениях, с девчонками хорошо общаюсь.. жалко что это уже последний год...
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  7. #52
    Kraehe
    Гость
    хм..у нас весь класс разбит на группы по 3-4 человека..а вот если кто-нибудит обидет из наших бум всем классом противостоять и уничтожать

  8. #53
    Justine
    Гость
    loveless
    А в институте у нас тоже одни девочки (лингвистки мы )
    Вот, чувствую и мне то будет... Вся эта лингвистика, филология - пожизненно бабье царство...

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    класс у нас был отличный!жалко что я поздно это поняла!парней из 23 было 7!из них тока 2 более менее ничего!но так все дружили!было здорово...
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  10. #55
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказать из кого состоит мой класс?
    1. Две девки, делавшие кучу раз аборт. Одна из них совершенно тупой человек, вторая не лучше с ужасным характером да воообще она меня бесит.
    2. Четыре девчонки тормоза, которые прооосто меня клинят, да и не только меня
    3. Две подружки, одна всевремя переигрывает во всем, а вторая довольно хороший человек, но в последнее время стала не лучше своей подруги.
    4. Девчонки работающие на публику, которые постоянно выебываются и хотят показать себя.
    5. Я и три девчонки, наша компашка, веселые и без замут, только марально давящие тормозов и прочих нелюдей.
    6. Девять пацанов, веселые люди, с которыми интересно.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  11. #56
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Оо...у нас класс..хмм....Ну 5 мальчиков и 6 девочек..1 пацан извращенец.другой даже не знаю...маленький.но удаленький..3...всегда плакал,4 курит травку..в школе..на перемне(я серьёзно)5 второгодник..тупой...ещё ребёнок совсем в душе..девочки..:1..любит унижать людей 2 бешенная в прямом смысле этого слова, 3 правосланая,с мамой-зверем,4..гы,ржачная.Вапще хорошая девоЧКа ну а 5 тоже хорошая)Дружим,делим жизнь поровну=)Вместе мучаемся в художке.вместе далеко живём,вместе имеем двух старших братьев,хороших пап и не очень хороших мам и т.д.Можно сравнивать очень долго и много.Ну и.Не знаю что о себе сказать.пусть другие говорятъ)
    Вроде класс более менее дружний...всё ломается быстро,кто заходил туда,больше не возвращался..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #57
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказать? Короче, если хотите увидеть, как выглядят придурки, проиходите посмотреть на мой класс! Более тупых личностей я не видела!
    1. Две дуры, которые меня бесят (и всех тоже), все время всячески меня унижают, выставляют полной идиоткой и все время в-я! (вы поняли, что я хотела сказать! Не люблю матюгаться перед народом!)
    2. Две довольно милые подружки-отличницы... Прикольные девушки!
    3. Мои почти подруги, учатся так себе, но прикольные...
    4. Две девушки нетрадиционной сексуальной ориентации... (тут все ясно!)
    5. Еще две девушки, живут, никому не мешают...
    6. И, собственно, я...
    Парни...
    7. Компашка извращенцев халявщиков... 3 шт...
    8. Два придурка... Один все уроки списывает... Это уже не лечится!
    9. Компашка просто извращенцев, которые ржут по поводу и без повода... 3 шт.
    10. Мелкий, но прикольный... 1 шт!
    11. Придурок... еще один...
    12. Еще два человека... Не помню, кто!
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  13. #58
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    *Such_different*, Мда... Как я посмотрю тебя в классе просто тиранят, или возможно ты просто не присматриваетесь как следует к людям... Вполне возможно, что все эти тупые тормоза и остальные черти, кроме твоей компании говорят тоже самое о тебе, может они такие же как и ваша веселая компашка... Нельзя судить людей столь категорично

  14. #59
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка Меня теранят? Видно ты не внимательно читала мой пост. Тираню всех я, а про меня так никто не говорит, потому что со мной выгодно дружить, да и я б уже узнала если б обо мне такое говорили. Хаха
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  15. #60
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    *Such_different*, Спасибо за пояснения.. Зато теперь понятно, почему у тебя такое низкое мнение об однокласниках

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •