Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #31
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я люблю наш класс. Все очень дружелюбные, веселые и клевые ребята и девушки Я бы не хотела оказаться в параллельном с нами классом

  2. #32
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вроде нормальные=) есть пара - тройку не особо приятных людей, но я и не парюсь особо по этому поводу. друзья есть - и хорошо..))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #33
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда я перешла в мой теперешний класс, было довольно тяжко. Но спасало то, что я не одна в тот год была новенькой, вместе со мной пришло еще 10 человек(!)
    почти все пацаны были моральными уродами, сейчас же(прошло уже 4 года) они очень изменились, притом в лучшую сторону. Реально повзрослели, и это радует.Что касается девченок, их всего 7, 2 из них отличницы, со всеми вытекающими последствиями. Ну в принципе все они довольно хорошие девченки, но дружу я только с одной, зато она моя настоящая подруга

    Вообще, почитав эту тему, вижу, что мало у кого по-настоящему хороший, дружный класс, а жаль..

  4. #34
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Класс нормальный, но мы не одно целое. Класс не очень дружный. Он всегда делился на 3 части. У меня много друзей в классе, что очень радует. Очень хотелось более дружного класса. Есть несколко личностей, которые мимо тебя пройдут на улице и не заметят.

  5. #35
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас был очень дружный класс, ну может за исключением 3 лидерш. Мы вместе устраивали праздники, веселились, делали уроки, помогали друг другу всегда. Мои одноклассники помогли мне избавиться от стеснительности. Блин, как же я люблю свой старый класс, по всем скучаю. В институте нет такого единства...

  6. #36
    Kasta_lover
    Гость
    у нас однокласники нормальные даже прикольные .... у нас на уроке ухохочешся

  7. #37
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Среди моих одноклассников есть люди, на которых держится Россия, есть ученыё, есть психологи, а также законченые лицемеры и небезнадёжные идиоты

  8. #38
    Алишка
    Гость
    В этом году я ухожу из своей школы заканчивать 11-ый класс в Лицей в другом городе...Этот класс у меня просто суперский, правда, чуть меньше половины - ботаны, но есть и наше племя, где 8 суперских человечком, которых я обожаю)))

  9. #39
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Мой класс делится на красивых, умных, и умных и красивых (сриди которых я, как вы догодались=)), и мальчиков (коих 6 штук)
    Красивые-АБСОЛЮТНО, повторяю АБСОЛЮТНО без мозгов, умные-все страшные (или не симпатичные), умные и красивые-мои приятели в основном (гордость класса ), и мальчики-которые отдельная от нас коалиция)))

  10. #40
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проблема.... У нас в коле будет всего один 10 класс... Все мои приятели ушли... а меня объединили с врагами... Теперь там будет целая коалиция против меня... Тем более, что есть одна мерзкая крыска, у которой к удивлению есть большие связи... У меня уже были с ней разборки, она мою бывшую подругу избила очень сильно... и мы будем с ней и с ее дружками в одном классе=(( Я боюсь.... грядущих отношений... школу поменять не получиться=(((

  11. #41
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас одноклассники разные. Есть хулиганы, девушки-змеи, которые портят всем жизнь. Но есть и милые, добрые люди.
    Кстати, всего нас в классе 31 человек. Мальчиков - 10.)

  12. #42
    MTV
    Гость
    мои одноклассники разделены на две чётких группы: девчоки, мальчики. В каждой группе есть такое слегкавидимое разделение:
    у девочек: компания прикольных весёлых девчёнок(в том числе я)
    компания эгоисток, зазнаек (там только две-три девки)
    компания жутких девушек, бедных, невоспитанных (и видуха у них как будто наркотики принимают)
    У мальчиков:
    компания лидеров, зазнавшихся, даунов (их много и они протви нашей компании)
    компания нормальных веселых пацанчиков (два-три человека)

    ВОт так и живём. если честно хочется оставить толкьо две компании: нашу(а ка кже без этого) и компу прикольных пацанчиков....
    остальных ВЫГНАТЬ! НЕНАВИЖУ ИХ.

  13. #43
    Smell of fortune
    Гость
    Мой первый класс в котором я проучилась аж 7 лет был довольно маленьким.(16 человек)Со всеми были просто прекрасные отношения,не считая первых 3-х классов,где я сидела и дружила с самым симпатичным мальчиком.=))Многие мне конечно завидовали и дразнили.=(((Сейчас постоянно вместе гуляем,ходим в киношку,по магазинам.А вот мой второй класс, в котором я буду учится уже 2-ой год делится на 3 части.Первая-это те ,кто смотрит на мир через розовые очки,вторая-это те,кто меня порой достаёт и третья-большая часть людей с которыми у меня отличные отношения.Вообще,в лицее деление на классы как-то отсутствует и я общаюс со всеми.Так что мне повезло.

  14. #44
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    В школу я давно не хожу. Закончила=) Но класс был атомный. Всем до друг дрпуга дела никакого не было. Я до сих пор не хочу никого из них видеть и они тоже.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  15. #45
    Lunny
    Гость
    да уж, мой класс я бы назвала совсем бы не дружным! хотя совсем год назад все более дружили, чем сейчас! класс делится так сказать на группы! на 1 сентября никто толком ни с кем не поздоровался даже! Вот моя, уже бывшая подруга, я с ней дружила с 5 лет, до этого года, все года вместе были за одной партой, а сейчас она стала сдружить с одними, так сказать не очень хорошими девченками, они пьют, матерятся, курят больше пачки в день, и вот она с ними подружилась! хотя они в в этом классе, с первого класса! почему же она с ними раньше не дружила? хотя она отличница, ни одного мата никогда не говорила... а теперь со мной даже не говорит!
    вот я думаю, что это все из за денег, потому что она достаточно богатая и они, так сказать, нашли себе выгодную подругу, которая приглашает их на дачу, в кино, домой!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •