Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 120

Тема: Какие у вас одноклассники?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, обычные, как у всех. Вообще мы тоже как бы группировками, а так мы все вместе дружно ненавидим параллельные классы!
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  2. #17
    любимчик
    Гость
    У меня одноклассники нормальные - не больше и не меньше. Все всместе с первого класса, есть новенькие но тоже ребята хорошие. Хотя в ношей школе есть куда более сплоченные и дружные классы, и мне обидно что у нас не такой Через месяц все расстанемся, я наверно буду все-таки скучать. Жаль что мы редко куда-то все вмест ходили.

  3. #18
    Annelle
    Гость
    Я учусь 9 ый год в одном классе, всмысле, никуда не переходила.
    Кто-то ушел из одноклассников, кто-то пришел, кого-то уже нет в живых =(((( но есть такие, с кем вместе мы все эти 9 лет. Так вот, из 28 только одна девчонка мне крайне неприятна как человек, с ней единственной я не разговариваю и не здороваюсь (а когда-то были подругами детства)... Насчет других - я знаю, что есть люди, которым не приятна я, но стараюсь поддерживать ровные отношения. И есть настоящие Друзья

  4. #19
    Justine
    Гость
    Я сейчас в десятом классе. После девятого класса многие ушли, нас соеденили в отатками другого класса. Это такой кошмар! Они все совершенно невыносимы, просто хочется подойти и в морду дать порой...

  5. #20
    BECKY
    Гость
    Я сейчас тоже в 10м, и нас после девятого наоборот хорошо соеденили. Самые симпотичные девчонки в нашем классе))) И мы ходим одним целым классом в школе))) сдружились очень))

  6. #21
    Селен@
    Гость
    в классе у меня одни групировки...которые общаються только между собой... а я одна...и там и там и там могу понемножку...для меня школа не главное...

  7. #22
    Strange&BeautyElf
    Гость
    Всего нас 22 человека.
    Состав такой - 10 девчонок и 12 мальчишек. Один из мильчишек - полный придурок, которому скорее всего в жёлтом доме лечиться надо. Другой - забитый нашими "крутыми" девицами. Остальные 10 - самые обычные люди. Да среди них есть приколисты , которые любят подковырнуть, но за дело. Лично надо мной никто из них не прикалывался. Все они меня уважают. С девчёнками совсем другая картина - разброс .
    Делятся они так:
    3 "крутых" дамы шалавного поведения, пьющие( причём каждый раз как только собираются вместе гулять, а пьют они не только пиво, но и водку в достаточно больших кол-вах), курящие, ругающиеся матом даже при учителях.
    1 мадам , которая поддерживает с ними хорошие дружеские отношения.
    1 дама - странный человек, стукачка, которая любит приврать о всех и вся.
    1 девчонка, старающаяся поддерживать нормальные отношения между всеми группами, хотя многих из них она не любит из-за дурного характера.
    2 нормальных девчонки, которые правда могут сказать сказать за спиной вполне плохие вещи, но в лицо их не скажут, но делают они это редко, в отличие от первой группы.
    Я и моя соседка по парте, поддерживающие отношения с 5, 4 группами. И по нужде, чтобы хуже не было с 3 группой...

  8. #23
    DeepNight
    Гость
    У нас соооовсем не много людей в класе-всего 8. По этому наш класс будет не очень правильно называть не сносным...Но как говорится "В семье не без урода"(хотя я не совсем понимаю ,что это значит) Есть у нас 3 человека не приятные мне. От Первого постоянно несет куревом, и его не вынасимые подколы меня уже достали,но я ничего не могу сказать-нечего.Второй постоянно ставит себя выше всех!!! А как только че нибудь списать,так дайте,дайте... Ну а третий, еще просто с детства не вырос, и сторается догнать других-"крутых ребят",что делает его смешным

  9. #24
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у нас - гадюшникъ собрали... все девчонки стервы отборные или ботанички. дружить не с кем, одни о шмотках думают, другие только о уроках.

  10. #25
    Wild^West
    Гость
    Класс у нас самый дебильный! Девчёнки прикольные есть, а пацаны все л0хи!!

  11. #26
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравятся девчёнки-одноклассницы и из параллельного класса. Есть только 6 нормальных девченок, остальные самовлюблённые. К парням из класса отношусь положительно, отличные ребята!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #27
    Люля
    Гость

    Разговор

    мой самый первый класс был на редкость глупым.Хотя может так и должно быть Долгое время ни с кем не общалась,а когда всё же решила познакомится с девочкой,она мне начала ставить условия.. " Ну вот,мол , я дружу с Анжеликой потом с тобой иногда буду общятся..Но всё же чаще с ней,она моя подруга,мы с ней дружим.. " Боже,можно подумать Анжелика святая.Подумала я что оно мне нафиг ненадо и перешла в другую школу.И теперь я уже в 9 классе и всё замечательно.Будь проще и люди к тебе потянутся

  13. #28
    *Haunted*
    Гость
    Нас в классе 33 коровы и быка. ^__^ Иногда все бывают настолько противны, невыносимы и психованы, что хочется просто заехать им всем ногой в глаз... Для учителей это "иногда" повторяется шесть раз в неделю за исключением воскресенья. А для меня... Пускай кто-то кричит на меня, пускай не разговаривает месяцами, пускай бесится как орангутанг. Но я уже настолько к им всем привыкла, что не променяю ни на какое другое стадо.

  14. #29
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Люблю наш класс, что поделаешь То всех убить охота, то расцеловать)) Конечно, в семье не без урода, но уродов штуки три, не больше. Будем почти дружно топать до конца школы (немного осталось)
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  15. #30
    Местный даунёнок
    Гость
    У меня с самого начала был нормальный класс. У нас и сейчас компания с класса ещё.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •