Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 258

Тема: Мария Шарапова

  1. #46
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В понедельник в спорткомплексе "Олимпийский" состоялась пресс-конференция первой ракетки Кубка Кремля Марии Шараповой. Россиянка, впервые выступающая на турнире у себя на родине, предстала перед журналистами в розовой кофточке, была веселой, постоянно улыбалась, сияла, чем произвела очень приятное впечатление.

    На этом мероприятии президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев вручил Шараповой Кубок лучшей теннисистки года, а также значок заслуженного мастера спорта России. Маша была шокирована, лишь смогла промолвить: "Я ничего не знала об этом" и засмеялась.

    - Мария, как ваше здоровье?

    - Спасибо. Мне очень помогли российские врачи. Чувствую себя лучше, чем на прошлой неделе. Но о подробностях травмы и ее лечении говорить не хочу.

    - Вы пятую неделю возглавляете женский рейтинг. Сколько хотите продержаться на вершине?

    - Меня не волнует - первая я ракетка мира или вторая. Главное - это здоровье.

    - Проясните, пожалуйста, ситуацию с вашим выступлением за Россию.

    - Физически я пока не готова играть за сборную. И так слишком много тенниса в моем возрасте. Не знаю, как буду чувствовать себя в следующем году. Ничего обещать не могу.

    - Как вы тогда прокомментируете выигрыш второй год подряд сборной России Кубка Федерации?

    - Надеюсь, смогу помочь России выиграть этот кубок и третий раз подряд. Договоренность с Шамилем Тарпищевым уже есть, но о подробностях ничего сказать не могу.

    - Довольны ли вы результатами жеребьевки на Кубке Кремля?

    - Сетка меня не интересует. Надо сначала выиграть один матч, потом второй и так далее. Я никогда не разрабатываю особую тактику на матч. Надо просто играть в свою игру, а то можно запутаться. Надеюсь, что российская публика встретит меня тепло. Я не знаю, чего ожидать, но хотелось бы, чтобы все было нормально.

    - Кем вы себя все же ощущаете - американкой или русской?

    - Даже в Америке я себя чувствую русской, а в Москве - еще больше русской. О принятии американского гражданства даже не задумывалась.

    - Как вам Москва?

    - Москва - один из самых красивых городов, в которых я была. Здесь все изменилось. 4-5 лет назад, а не 11, как все говорили, здесь все было какое-то старое. Сейчас - все заметно улучшилось. В первый день я пошла в цирк, а вчера гуляла на Красной площади.

    - Что вы делаете в повседневной жизни?

    - Мне моя лучшая подруга Маша Кириленко привезла недавно книги, но мне сейчас не до этого. Я скоро школу заканчиваю, поэтому занимаюсь уроками. Фильмы я сейчас тоже не смотрю. А вот папа смотрит "Брат-1" и "Брат-2" (смех в зале).

    - Какие виды спорта вам нравятся?

    - Очень люблю футбол, хоккей, а теннис смотреть не люблю.

    На вопрос корреспондента РТР-Спорт.Ru, за кого она болеет из российских клубов и не желает ли сходить в следующие выходные на матч чемпионата России по футболу, Маша ответила: "Ну я просто люблю смотреть футбол. Вообще болею за мадридский "Реал". Чемпионат России? Ну да. Было бы интересно".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно это немного не в тему, но всё же.Сидим сегодня я и мой друг в холле бассейна Олимпийский перед тренировкой. Вдруг заходит женщина. Смотрю из далека - в шортах (в такую погоду) и олимпийке с капюшоном. Подумала, что тренер. Присмотрелись с ним - а это Амели Моресмо! Долго челюсти возращали на место. Ну охранники сразу смекнули что к чему и быстренько её отвели куда надо (Там напротив Кубок Кремля - она входы перепутала!)

  3. #48
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Сегодня в Одимпийском смотрела матч Шарапова-Грёнефилд...Шарапова просто вообще никакая...из полутора сетов дай бог пара хороших ударов. Анна-Лена была просто на высоте...и я чуть ли не плакала, когда при счете в ее пользу 6:1 4:1 она упала..и ходить больше не смогла нормально...хоть и встала и доиграла гейм хромая...и пыталась подать на своей подаче...но не смогла...даже стоять не смогла...ужас. Мне так обидно за нее. А Шарапова НЕЗАСЛУЖЕННО попала в следущий круг...несправедливо ужасно!!
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В новом рейтинге WTA Мария Шарапова потеряет свои позиции и окажется на третьей строчке с 4419 очками. Из рейтинга вычтутся очки за турнир в Цюрихе-2004, на котором Маша дошла до финала. Таким образом, у Марии остаётся очень мало шансов до конца года обогнать в рейтинге Линдсей Дэвенпорт и Ким Клайстерс, чтобы стать первой по итогам года.
    Напомним, Мария Шарапова стала первой русской теннисисткой, сумевший возглавить рейтинг WTA. В ранге первой ракетки мира Мария пробыла 7 недель.

    И вот такими вещами мы занимались вместо того, чтобы тренироваться...

  5. #50
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Она во всех интервью говорит, что хотела бы заняться модой, ее это привлекает. Почему нет?
    Шарапова в Ф1?
    Теннисная звезда Мария Шарапова приобщилась к гламурной стороне Ф1. Будучи представителем марки TAG Heuer, россиянка активно участвовала в разработке дизайна часов Formula 1 Lady Glamour Diamonds. Именно благодаря Марии на циферблате, помимо черного и белого, появился розовый - любимый цвет теннисистки. В честь Шараповой была выпущена ограниченная серия часов, где есть и 120 бриллиантов, и изящный атласный ремешок, и перламутровый циферблат розового цвета.

  7. #52
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата:

    фотки прикольные, но у неё так много фотоссесий стало-это пугает не превращается она постепенно в....


    Девушка просто деньги зарабатывает. Не всё же ракеткой махать
    Именно поэтому. Реклама, журналы и мода - дело хорошее. Но ей видно, это больше нравится, чем теннис. А если будет так продолжаться - то скоро выйдет из 1ой десятки. Приоритеты не те.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #53
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Просто по большому счёту всё зависит от её папочки.А папа хочет денюжек,а денюжки больше платят за рекламу,чем в теннисе так в рекламе особо напрягаться не надо.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  9. #54
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Olesya, да это верно. Но не думаю, что только папа. По-моему, она о себе ОЧЕНЬ высокого мнения. А с манией величия, как известно, в спорте долго не живут
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #55
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    IsabelНу она же не всегда была о себе высого мнения.
    Мой папа,посмотрев матч кубка кремля сказал что Шарапова вобще загулялась,что даже по мячику не попадает.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #56
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Olesya, аха...мы сидели и вообще были в шоке...а если попадала - то в аут...за весь матч было ну несколько хороших ударов с ее стороны...а ещё меня немного раздражает, как она потрясает кулачком при выигрыше очка
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #57
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel
    Но я, например, не люблю таких спортсменов, которые о себе слишком высокого мнения
    обидно, но я это тоже заметила...кто нибудб смотрел по нтв передачу про неё не знаю название недели 2.5 назад...она себя очень ОЧЕНЬ странно вела...ей позвонил бойфренд, она в камеру говорит ой он мне уже надоел прям в трубку потом говорит я пошутила положила трубку и ржот...че за такое..

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стал известен календарь выступлений Марии Шараповой на первую половину 2006-го года (в скобках указана категория турнира, покрытие и результат-2005):
    2 января: Gold Coast (III, хард, не играла)
    16 января: Australian Open (БШ, хард, 1/2)
    30 января: Tokyo - Pacific Open (I, ковёр, победа)
    20 февраля: Dubai (II, хард, не играла)
    6 марта: Indian Wells (I, хард, 1/2)
    20 марта: Miami (I, хард, финал)
    15 мая: Rome (I, грунт, 1/2)
    29 мая: Roland Garros (БШ, грунт, 1/4)
    В 2005-м году за этот период Мария набрала 2217 очков в рейтинг WTA.

  14. #59
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Шарапова в полуфинале турнира в Лос Анджелесе.Только не пойму она что ли спецально проиграла Петровой 6:1,6:2?
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #60
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    -Vicky- Сегодня.Это был последний матч,но она всё равно в полуфинале,потому что победила Дэвенпорт и Шнидер.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •