Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

  1. #1
    Местный даунёнок
    Гость

    Флирт Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

    Вы чаще всего жените/отдаете замуж своих симов на созданных персонажах или на тех, что находятся в игре изначально?

  2. #2
    (...Shady...)
    Гость
    s_e_r_g, я чаще всего женю на созданных мной симов! =) Редко попадаются хорошие и красивые симы в игре изначально!!

  3. #3
    Lost~Girl
    Гость
    Редко попадаются хорошие и красивые симы в игре изначально!!
    Не то что редко, они ВООБЩЕ не попадаются...

    Уж если я женю-так на своих! Во первых хочется сохранить у потомства благородно-бледный цвет кожи, во вторых мечтаю породнить между собой весь свой город. Симы из игры тут малость не к месту...

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Когда как. Но редких городских красавцев стараюсь не упускать.

  5. #5
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lost~Girl, есть у меня такая фишка. Но знаешь - скучно, когда все друг другу родственники - никакой тебя романтики...
    Kleo Scanti, как по мне так красавцев там вообще нет...

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Именно из-за многочисленных уродов, женю на своих. Но, когда романтики хотят побольше женщин/мужчин, то особо я не выбираю. Один у меня уже более чем с двадцатью переспал (без помощи бутылочки и прочего), там уж я хватала всех, кто пройдет мимо
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я когда как, иногда вместе с симкой сразу и сима в придачу создаю, что бы детишки симпотичные вышли, а бывает неохото возиться, да и не интересно когда всё наперёд знаешь, тогда обычно беру НПС, я там такоооого пожарного нашла, теперь у моих симок достаточно часто плита загорается, всё жду когда именно он прийдёт тушить!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Женю на городских, ибо все как в жизни - люди тоже не все сплошняком красавцы, тем паче возьмешь такую даму, накрасишь, туалет сменишь и ничего так, "живенько"

    [ADDED=MaKosh]1112995705[/ADDED]
    Катюховна в чего не женишь кого-нибудь на нем?

  9. #9
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    MaKosh, ну так жду знакомства именно с ним, вечно всякие уроды прибегают тушить мои подгорелые блинчики А вот как познакомлюсь, так долго ждать себя не заставлю )))

  10. #10
    Princess Amely
    Гость
    Не на ком не женю,все живут гражданским браком

  11. #11
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    На своих женю. Они у ме5ня тоже не все красавцы и красавицы - но не люблю чужих. По мне - так лучше бы их вообще не было

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Персонажи из игры настолько страшные, что своих женю только на тех, кого сам создал.

  13. #13
    Местный даунёнок
    Гость

    Круто

    Недавно женил на НПС мою симку... такое убожество он был!
    А о детях их даже рассказывать не буду ... после этого случая женю только на своих!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Рина права, можно без обмана сделать так - отправляешь городского подростка в Универ вместе со своим (там, на страничке района, будет специальная кнопка - отправить в Универ), а там уже управляешь обоими, выращиваешь, по возвращению домой селишь вместе Или, если твой уже взрослый - отправляешь одного НПС-подростка в Универ и далее... Если же подросток в Универе понравился, надо заработать денег и переселиться из общаги в дом и вызвать туда понравившегося подростка, если отношения нормальные - приглсить переехать и далее выращивать как обычно Хм.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Я раньше только на своих женила, а теперь фантазии не хватает новых симов делать
    Теперь вся надежда на машинку для пластических операций - делать НПС-ов пригодными для семейной жизни

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00
  3. Просмотрщик анимации сима.
    от grayrat в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •