Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 181

Тема: Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

  1. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    KISAYA, ну в смысле не между родственниками а, допустим, жених из одной семьи, а невеста - из другой.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    В случае с горожанами присутствует эффект неожиданности. Они частично прокачены, у них есть работа, знакомства, интересы и так далее.
    Вот! Именно это мне и нравится) И я вовсе не считаю, что у горожан отсутствует всякая индивидуальность, скорее наоборот, у созданных симов она отсутствует.
    А слоты желаний... ну можно выбирать из студенов/студенток пару. Тож вариант, кот. я часто пользуюсь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #122
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Для меня единственная проблема с горожанами - у них всего четыре слота желаний. Менять это хаками как-то нечестно.
    Kleo Scanti,
    Если есть Бон Вояж можно городских симов отправлять в путешествия, а потом в качестве пользы от отдыха выбирать дополнительный слот желания.

  3. #123
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Mari_an
    Если есть Бон Вояж можно городских симов отправлять в путешествия, а потом в качестве пользы от отдыха выбирать дополнительный слот желания.
    И гонять их туда каждые три дня?

  4. #124
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Kleo Scanti, вот это масштаб))

    У меня всего пара семей, с которыми породнилось несколько городских жителей и добавить тройку слотов этим персонажам - не проблема.

  5. #125
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Технически добавить не проблема. Но хочется по-честному, с дипломом, возможностью выбрать любую профессию и так далее. Я и так слишком нечестно играю, чтобы еще и это добавлять.

  6. #126
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Mari_an
    У меня всего пара семей, с которыми породнилось несколько городских жителей и добавить тройку слотов этим персонажам - не проблема.
    Ты, надеюсь, в курсе, что отпускные слоты всего на 3 дня добавляются?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #127
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    А у студентов, которые вселяются в твой дом 4 слота желаний? Бывает ли больше и отчего это зависит?

  8. #128
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Еванжелина, у моих у всех по 6 было. Я, правда, обручала их после получения диплома и с праздношатающимися студентами.
    У одной только 4 было - у той, которая жила в неактивном виде в общежитии с будущим супругом. Однако после второго переселения у нее вдруг стало 6 слотов желаний, но это, наверное, глюк.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Feyona
    Klen,прям бразильский сериал какой-то
    Угу... у меня везде сплошная драматургия жизни Могу таких историй про своих симов порассказать: и педофилы, и инцест, и алкоголики, и сироты. И классические благополучные семьи, как в американских семейных фильмах тоже встречаются.

  10. #130
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Tauc, нет ты сейчас просто америку открыла!!!

    Значит, я не замечала, что они исчезают

  11. #131
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    я женю когда как. но есть в сим-городке классная баба с кучей денег. она еще в черном платье хордит с красным шарфом. я всегда создаю сима ловлю в городе бабу эту женюсь на ней делаю ребенка развожусь-и гуляю на ее бабки. поэтому я за горожан чаще выдаю.

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    За неписей выдавать прикольнее - во-первых, нужно выбрать симпатичного, во-вторы всегда эффект неожиданности: а сколько у него денег, а какие у него характеристики, а сколько у него в багаже.

  13. #133
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    раньше женила и детей заводила только со своими симами

    теперь это уже приелось (играю еще с самых первых симов(там вапще выбор был невелик)... лет наверно 9 точно играю

    поэтому сейсас даже когда создаю в Case часто просто первый сим, который там выпадает и является основателем семьи. Просто немного ему внешность подправляю (самую малость - прическу, макияж, одежду), чтоб хоть просто на сима нормального был похож....
    недавно вот создала одноко сима, он встретил горожанку Тамару (фамилию не помню), казалось что она ну такая страшная! (знаете когда чернокожая да еще + гобы здоровые и нижняя часть лица?), но макияж и правильная прическа сделали ее просто красавицей, отдалено напоминающей Джоли... (фотки попозже выложу)

  14. #134
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Если это не челлендж, я никогда не женю своих симов на горожанах. Дело в том, что сейчас мои основные игровые симы - эльфы. У меня есть эльфийский район Авалон, и все его жители, разумеется, остроухие и бессмертные.

    Поначалу я играла людьми, но тоже не женила симов на горожанах. Не потому, что горожане страшные (привыкнуть к кому угодно можно, а в уродливых горожанах тоже есть свой шарм), а чтобы не выключать горожан из игры. Я привыкаю и к горожанам тоже, поэтому мне жалко, если мимо домов моих симов перестанет проходить кто-то из горожан.

    Я стойко не люблю игровых максисовских симов, даже если они неплохо выглядят. Из Авалона их выкидывать уже неудобно, дружеских связей жалко, но во вновь созданных районах я их сразу удаляю. Игровые максисовские районы я не удалила как раз на случай, если мне захочется погонять игровых максисовских симов, но больше двух симских дней я там почти никем не играла (кроме семейства Грантов).

    Зато лямуры мои эльфы-романтики крутят в основном с горожанами. Зачем мне в районе семейные скандалы...? Правда, за всем не уследишь - иногда и глазом хлопнуть не успеешь, а они уже... гхм. Значит, тогда судьба...

  15. #135
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Женила своих симов на максисовских только когда начинала играть. Но получив...гм... не блещущих красотой деток, быстро с этим делом завязала. Теперь создаю своим симам пары сама, либо женю отпрысков разных семей между собой

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00
  3. Просмотрщик анимации сима.
    от grayrat в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •