Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 181

Тема: Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

  1. #166
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,330
    Скай, ну я не стала еще деток делать, у Бренди же и так уже трое сыновей было )) и эта девочка стала четвертой, куда еще? Но генетика у этого сима хорошая, и вообще, очень хороший сим
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #167
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    А я всегда женю своих симов на тех с кем у них 2, а лучше 3 молнии, но конечно стараюсь из всей кандидатур выбрать посимпатичнее. Неважно НРС или играбельный сим. Своих симов никогда не делаю, они у меня все на одно лицо получаются. Не люблю смешанные пары (белый-негр), просто негритянские пары не мешают.

  3. #168
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мой был на предпоследней ступени карьеры полицейского и в два счета стал супергероем. По дому все делает, а свободное время плавает в бассейне. Хороший сим.

  4. #169
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Цитата Сообщение от Морская
    Не люблю смешанные пары (белый-негр),
    А я просто обожаю ! Негр - белый, негр - мулат, с таким нетерпением жду какой малыш родиться
    Чисто негритянская семья у меня одна, и то максисовская - Харерама. Очень мне нравиться Падме своей индийской внешностью.

  5. #170
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Скай, ну я не стала еще деток делать, у Бренди же и так уже трое сыновей было )) и эта девочка стала четвертой, куда еще?
    А я у Брэнди первого сына убил, второго сына - выучил в университете ради ее мечты и тоже убил, третьего сына сплавил соц.работникам и его потом усыновил тот сим, что у меня на аватаре.

    Освободил место для ее детей от нового мужа, короче =) Я вообще с максисовскими симами не церемонюсь.

    Так что у меня она - мать пятерых детей, но до взрослого возраста добрались только двое из них.

  6. #171
    Фанат Симс Аватар для nallika
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Лесная опушка
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 60; мне - 9
    Цитата Сообщение от Puppeteer Посмотреть сообщение
    А я просто обожаю ! Негр - белый, негр - мулат, с таким нетерпением жду какой малыш родиться
    Чисто негритянская семья у меня одна, и то максисовская - Харерама. Очень мне нравиться Падме своей индийской внешностью.
    Я тоже люблю такие семьи! Недаром же говорят, что полукровки - красавцы рождаются

  7. #172
    нЯнЯ
    Гость
    Вот мулатов как раз люблю, а совсем темнокожих... нееееет. Видать, менталитет у меня неправильный)) Так что у меня район заселен преимущественно светлокожими)
    Кстати, у меня отчего-то ооооооочень редко выходит, чтобы между симами было по 3 молнии, приходится практиковать браки, где их всего 2. Но если все-таки выскакивает 3 - женю не глядя, урод ли, или темнокожий. Желание симки - закон, ей же жить))) Зато дети потом веселые получаются)

  8. #173
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Вот эта Магдалина, пофотографировал ее все же в анфас.
    Пресимпатичнейшая симка, имхо.
    Я ее ведьмой сделал, теперь она не черная, а зеленая.

    Читать дальше...


  9. #174
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5

    Флирт

    Вижу, тема закрыта, но такая интересная, а я тут недавно, вот захотелось ответить.
    Мне понравилось выращивать парочку: я создала двух закадычных подруг в одной семье, у каждой по тоддлеру: у одной мальчик, у другой - девочка. Все и делалось ради детишек, чтобы их в итоге поженить. Пара получилась отличная!
    А вот с выходом аддона про квартиры своих симок выдаю замуж за районных симцов, уже лень создавать что-то свое. К тому же к деткам моих любимых симок я привыкаю быстро, и перестают казаться страшненькими.

  10. #175
    таня245
    Гость
    Я обычно женю на тех у кого красивое лицо что-бы детки были красивые

  11. #176
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Всегда созданных мной женю на созданных мною же, а в максисовских городах максисовских симов женю на максисовских симах.
    Один раз только своего персонажа на Таре Котейке женила.

  12. #177
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Никогда не выдаю симов за NPC (тауни). Максисовых - только за максисовых (исключение, если я играю в своём городе, то симы из корзины семей могут с созданными мной симами иметь отношения; так же исключение - когда все максисовые симы стали друг другу родственниками, можно создать пару новых симов в городе). Созданных мной - выдаю за симов, созданных мной, стараюсь делать не одного сима, а с родителями, чтобы древо нормальное было)

  13. #178
    Новый участник Аватар для Влада Цепеш
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Израиль.Тель-Авив
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Своих симов не женю и не выдаю замуж,романтические отношения у них вообще редкость. Все работают,нет времени на романтику

  14. #179
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У моих симов много междоусобных браков, через три поколения игра родство не засчитывает, а мне и за радость - семейное древо аккуратненькое, далеко в стороны не расползается А симов для продолжения рода или создаю (полностью сама либо на основе скачанных), или нахожу где-нибудь в окрестностях (чего никогда не делала, прежде чем поиграла в Legacy Challenge лет шесть назад). Интересно было закрутить роман симки с официантом, с которым были ограничены способы связи - электронная почта или вызов такси на общественный лот; ещё с дворецким занятно было, у него остались рабочие привычки Иногда беру под крыло игровых максисовских, хоть и редко, но бывает - из них были Джулиан Кук (аж с основательницей), Эдвин Шарп из универа (не налюбуюсь на него ); в планах Саманта Хэйден, переселённая из Life Stories.

  15. #180
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Никогда не отдавала симов за НПС и тауни, только за своих созданных или рождённых у созданных симов.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00
  3. Просмотрщик анимации сима.
    от grayrat в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •