Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

  1. #61
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, странно мои горожане тоже растут, правда если я их к себе переселяю.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  2. #62
    почти АНГЕЛ
    Гость
    Среди горожан есть очаровательная блондинка, подросток. В столь юном возрасте я выдала её замуж за Дона Лотарио, потомство получилось отличное.
    После окончания Универа мои симки, да и симы тоже, возвращаются домой уже будучи замужем/женаты на городских. Мне кажется, это интереснее, чем строить семьи из созданных симов.

  3. #63
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    скорее всего имлась в виду медоу таллер, ее тоже замуж выдам за своего сима

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Я с самого начала играю своей созданной семьей и для них делаю пары. Но один раз внучку своих первых симов выдала замуж за студента созданного игрой, с которым та познакомилась в универе. Симка очень симпатичная, с кругленьким личиком и изначально родилась с каштановыми волосами, а сим тоже симпатичный, но с более удлиненным лицом и нижняя челюсть у него "немного" квадратная, с рыжими волосами. Хотела я чтобы у них рыжинькие дети были. Так вот, родилась у них девочка, когда она достигла тодлеровского возраста, то стала блондинкой . А потом я заметила, что когда она просыпалась и начинала плакать в кроватке, то ее нижняя челюсть выходила за пределы кожного покрова, т.е. нижняя часть лица у нее при открытом рте выглядела как у скелета, с оголенными костями и зубами . Зрелище жуткое.

  5. #65
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я играю за одну и ту же семью уже несколько поколений, понятное дело потомков расплодилось немеряно. Так вот всяческих побочных кузенов я женю на местных, чаще всего на потомках Готов и т.п. А для любимчиков, которыми намереваюсь вплотную играть дальше, специально создаю новых симов, красавчиков, прокачиваю им скиллы, карьеру и деньги, что бы не абы за кого выдавать

  6. #66
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня в симах живут две "аристократические" семьи так они заключают браки только среди своей родни (у них не приветствуется брать людей "из города", только в случае крайней необходимости). А так как выходить замуж за кузенов игра не позволяет пришлось

    придумать целую систему по определению будущих мужа или невесты для сима.

    Для прмера я покажу по какому принципу ищется невеста для сима.
    "Берем сима" допустим его зовут Philip. Вот его родословная:
    Daryl Galina Anthony Marion
    \____/ \______/
    | |
    Kostya(1) Silvia(1)
    \______________/
    | |
    Philip Vova
    Возле его матери и отца стоят единицы это означает, что они первенцы это учитывается при поиске невесты. Поиск начинаем с

    определения бабушек и дедушек выбранного сима (Philipa) в данном случае это Daryl и Galina по отцовской линии и Anthony и Marion

    по материнской. Затем мы определяем братьев и сестер найденных grandparents'ов. Daryl и Marion из города так что их отметаем сразу у них нет братьев и сестер.

    Остаются Galina и Anthony:
    1) Galina - Kasper - Victoria <-брат и сестра Galin'ы
    | |
    Oscar(1) Abhigeet(1)
    | |
    female female

    2)Anthony - Katrin - Scott - Diana <-сестры и брат Anthony
    | | |
    Carla(1) Victor(1) Selena(1)
    | | |
    female female female
    А теперь заключительный этап в невесты Philipy предназначается одна из внучек вычисленных братьев и сестер Galin'ы и Anthony. Следует учесть что мы берем детей только первенцов возле которых стоит единичка о чем говорилось вначале, то есть у Kasper'а могут быть еще дети но берем мы только внучку от Oscar'а так как он первый ребенок в семье.
    Короче самый важный момент это какие по счету дети в семье твои родители. Я описала костяк своей системы есть еще несколько моментов, если кто-нибудь заинтересовался могу предоставить "полную версию".

  7. #67
    Natali Wood
    Гость
    Народ! Кто заинтересовался системой Val Tris не парьтесь! Напишите ей родословную ваших симов и она сама высчитает вам женихов и невест.

  8. #68
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начиная игру, создаю симпатичного сима, а потом женю (выдаю замуж) за кого-нить из городских, потом и их детей, и их детей тоже, и если так продолжать долго.... такие квазимоды получаются))) .....

  9. #69
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Если честно то я в этой системе ничего не поняла совершенно

  10. #70
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Torie Тут при написании схемы родословной сьехали "значки" они должны стоять правее:
    Daryl Galina Anthony Marion
    \____/ \______/<--------вот эти "значки"
    | |<--------------------------вот эти "значки"
    Kostya(1) Silvia(1)
    \______________/<-----вот эти "значки"
    | |<--------------------------вот эти "значки"
    Philip Vova
    Во вложении то же самое только с правильными схемами.
    Могу твоих симов высчитать так понятнее будет,эта система только с виду сложная. Чтобы было более ясно - в итоге сим женится на внучке брата/сетры своих бабушки или дедушки.

  11. #71
    Bobby Clark
    Гость
    Создаю само совершенство для моего сима, селю в соседний домик, устраиваю на работу, прокачиваю скиллы. Потом знакомлю с моим симом и семья готова. Кстати, недавно, получился интересный случай. Мое так называемое совершенство, идеальное в поведении, манерах, и внешности, совершенно без какого-либо упоминания в желаниях, женясь на моей любимой симке, получил несколько тысяч бонусных баллов за женитьбу на богатой!!! Я в шоке. Я была о нем лучшего мнения

  12. #72
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    по правде говоря, я обычно симов не женю (чем больше человек в семье, тем больше тормозит у меня игра)... так, редко... чаще обхожусь тем что завожу симке ребенка от любого нестрашненького сима (без разницы свой или чужой)...

    стандартных симпатичных симов в игре маловато конечно... симок еще можно найти штук 5-6 более менее нормальных (самая симпатявая Белка будет, и то её разработчики запихнули куда то далеко)... а вот симов поменьше будет, особенно городских (или пожалуй вообще нет)...
    не думаю что от городского "красавчика" с физиономией Шрека может родиться дитё с хорошими внешними данными)))) поэтому я предпочитаю все же своих симов... или на крайний случай симов с района)...

  13. #73
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Val Tris если ты заранее знаешь, что зачем вычислять тогда?)))

  14. #74
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Torie, у сима всегда есть две бабушки и два дедушки. А система нужна для того чтобы высчитать :
    1)какого(ую) бабушку/дедушку брать за начало отсчета.
    2)кого из братьев/сестер бабушки/дедушки выбрать.
    3)и наконец, внука кого из детей брата/сестры нужно брать в жены.

  15. #75
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Val Tris так от фанаря можно взять, все равно же внук - втоя родня и тп.)))

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00
  3. Просмотрщик анимации сима.
    от grayrat в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •