Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 181

Тема: Женитьба/замужество: за кого отдать сима?

  1. #46
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше на созданных. да и щас иногда. а так запала на горожан.

  2. #47
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Мои женятся на мною созданных симках и наоборот. Многда бывает так, что мне просто лень кого-то создавать и я женю на ком придется. Сейчас, например, у меня вся семья создана вручную, кроме детишек, которые рождаются.
    Интересно, а есть ли такие патчи, которые позволяют жениться симу сколько хочешь раз? Мне бы пригодилось: семья-то у меня мусульманская=)))
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  3. #48
    Terra
    Гость
    Я слежу за тем, с кем мои любимые симы водят дружбу. А уж если знакомство принимает романтический оборот, то тут я как самый строгий родитель рассматриваю кандидатуру (внешность) будущего спутника жизни.
    Не понравился ещё ни один, уж больно они страшненькие, симы из городка, особенно мужское население. Создаю красавцев сама... )))

  4. #49
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Леди СИМ
    Интересно, а есть ли такие патчи, которые позволяют жениться симу сколько хочешь раз? Мне бы пригодилось: семья-то у меня мусульманская=)))
    Это не сюда, посмотри в теме про патчи.

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Там такого патча нет, хотя идея очень отличная
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #51
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Вот уж не думаю, что разработчики дойдут в своих фантазиях до создания гарема, хотя я согласна с Кнопой - идея интересная, притом в Инете есть масса всего восточного. Остаётся только надеяться, что найдётся такой умелец и создаст для нас патчик для многожёнства и многомужества (тогда создадим свой матриархат).
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #52
    Lesenka
    Гость
    Последнее время предпочитаю женить "своих" симов любого пола на НПСах, навыков у них много, сразу в семью начинают деньги носить, да и внешность разве так уж важна? Дети не такие уж и страшные получаются. А простые горожане бедны, как церковные мыши, и навыков никаких, так что их реже беру в спутники. Зато у всех "чужих" персонажей есть плюс - нестандартный характер, и связи в обществе.

  8. #53
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Чаще всего женю созданных на созданных.
    Не хочу мою красавицу-симочку выдавать замуж за уродца-горожанина А то детки потом будут ужасно выглядить...
    Хотя, с одной стороны это хорошо (женить сима на персонажах, которые находятся в игре). Сразу столько родственников появится. Да и денег полно будет...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  9. #54
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Exation
    Чаще всего женю созданных на созданных.
    Не хочу мою красавицу-симочку выдавать замуж за уродца-горожанина А то детки потом будут ужасно выглядить...
    Хотя, с одной стороны это хорошо (женить сима на персонажах, которые находятся в игре). Сразу столько родственников появится. Да и денег полно будет...
    У горожан семейное дерево пустое, да и денег 20000 макс.

  10. #55
    Rain
    Гость
    Цитата Сообщение от s_e_r_g
    У горожан семейное дерево пустое, да и денег 20000 макс.
    Exactly, там с деньгами только Mortimer Goth... Я тут недавно свою симочку за него замуж выдала, потом Cassadra переехала, и теперь вот жду когда старый хрыч помрет...

  11. #56
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    s_e_r_g,возможно. Но я имею в виду не тех, кто по улицам ходит время от времени, а тех кто живёт в районе.
    Хотя, я не права. Денег там много только у Мортимера.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #57
    МэриChery
    Гость
    Когда как.Один раз симочка моя была красива,а городской не очень,а ребёнок!Глаза и нос папины,все остальное мамино.

  13. #58
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится женить на местных. Я как-то создала спец жениха для своей готичной симки(дабы ребенок тоже такой был),но теперь меня тошнит от его слишком смазливой внешности( У него никакой индивидуальности,так - носитель породы.
    А вот городские...Пусть даже и не очень смазливые,ну и что? Это же любовь! А любишь не за внешность) Вот у меня даже любимый сим из городских-Nathen Custer (Из Веронавилле). Мне даже кажется,я первее моего сима в него влюбилась)
    Я верю-что у городских-яркая индивидуальность,они более "настоящие",чем нами созданные.
    PS Почему-то стараюсь не трогать стандартные семейства...рука не поднимается.

  14. #59
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Да, с городскими интереснее =) У моего сима началась дружба с одной из продавщиц ещё когда он был ребёнком! А потом она пришла к нему на День рождения, и как только он вырос, тут-то и любовь каааак нагрянет!

  15. #60
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Женю и на городских, да только мой подросток вырастает, а их всё время только с помощью программы можно подростить и отношения любви исчезают, это считаю большим косяком.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Биография сима в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 09:00
  3. Просмотрщик анимации сима.
    от grayrat в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •