Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Хочу родить двойняшек

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Наследственность влияет. Насколько я помню, вероятность появления однояйцевых близнецов (полностью идентичных) больше, если есть такие в роду по линии отца, а разнояйцевых (не одинаковых) - по линии матери.
    Укол могут сделать, чтобы стимулировать выработку нескольких яйцеклеток, тогда близнецы будут разнояйцевыми (могут быть разнополыми). При такой стимуляции может быть не 2, а больше яйцеклеток. Есть еще способы, но я бы не стала их применять. ИМХО, лучше положиться на природу. Учти, сложностей не только с воспитанием, но и с самой беременностью больше.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В принципе, такая способность может закладываться генетически. А вся генетическая информация будущего организма уже содержится в оплодотворенной яйцеклетке. Почему бы ей не реализоваться на 3-5 день после оплодотворения? Теория такова

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #3
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eleeve, ды бывали такие случаи об генетической передачи. Но это надо проверять, выяснять какие близнецы были в твоем роду, не ленче ли просто подождать ... Хочешь, не хочешь, ребенка вы все равно будете любить, а если что родите tще одного
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #4
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати двойни великолепно получаются при искуственном оплодотворении когда для страховик подсаживают добавочный эмбрион!! об это кстати очень много информации
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  5. #5
    Люсьен
    Гость
    А естественных способов что нету?.....

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люсьен, ммм боюсь нет...каких-то четких научно доказанных нет...Ученые вообще не в понятках отчего однояцевые получаются вернее отчего яйцеклетка вдруг ни с того ни с сего делится...Говорят на это влияет экология и наследственность- вроде как близнецы и двойни это патология..при одной клетка делится при другой сразу две спускаются...а природных методов нет кто получится тот и получится
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  7. #7
    Люсьен
    Гость
    жаль..... ну чтож будем надеяться на Природу и Удачу

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я вот всегда хотела двойню. и нате.....забеременнела. шла на узи первый раз и чувствовала что их там двое. боялась что во второй раз скажут что ошиблись.
    а двойня может быть даже если в роду и не было еще таких случаев. почему бы не начать эту традицию с вас...

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Я мечтала о близнецах, пока не родила вторую дочку. Разница со старшей - 2 года, но у них такие разные потребности! А как бы я справлялась с одинаковыми - не представляю!

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    у меня они разные. они не близнецы а двойняшки. кстати характеры у них абсолютно не похожи.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрела последние медецинские иследования, ученые доказали что могут быть разнополые однояйцевые близницы.... 1 на 200000 случаев.....

  12. #12
    Саниоль
    Гость
    Честно, но не прочла все посты, так что реально и повторюсь за кем-то. Многие, что бы родить двойню (только тут уже загадывай или нет, но может быть и однополые детки) используют препорат (не помню названия, всего один раз об этом слышала), который применяют при лечении бесплодия. Он помогает вырабатывать сразу несколько яйцеклеток и вероятность оплодотворения двух весьма велика. Но тут вся беременость протекает под строгим контролем врача, ибо все-таки лекарство не безвредное, как и любые другие уколы и т.п.
    Самое реальное - наследственность. Но хотя у моих родителей с обеих сторон есть двойни (и не по одной) я родила одну дочку. А сейчас жду сыну =) Как я и мечтала. Так, что... я считаю главное захотеть и не стараться перестраивать природу.

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Многие, что бы родить двойню (только тут уже загадывай или нет, но может быть и однополые детки) используют препорат (не помню названия, всего один раз об этом слышала), который применяют при лечении бесплодия. Он помогает вырабатывать сразу несколько яйцеклеток и вероятность оплодотворения двух весьма велика. Но тут вся беременость протекает под строгим контролем врача, ибо все-таки лекарство не безвредное, как и любые другие уколы и т.п.
    Что-то сомневаюсь, что такая услуга доступна, да еще и многим. При лечении бесплодия, действительно, такое используется - потому что иначе нельзя, но чтобы по собственному желанию... Это же опасно.
    Лучше одного здорового ребенка, чем выкидыш на 5-6 месяце беременности. А еще бывает так, что оплодотворяется больше двух яйцеклеток. Риск невынашивания возрастает. При многоплодной беременности вообще риск всех осложнений возрастает.

    Подумайте, чем вы рискуете, особенно если специально будете добиваться многоплодной беременности.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Alessa
    Что-то сомневаюсь, что такая услуга доступна, да еще и многим. При лечении бесплодия, действительно, такое используется - потому что иначе нельзя, но чтобы по собственному желанию... Это же опасно.
    знаешь, я недавно читала статью... про Китай. а потом пообщалась с человеком, недавно в Китае побывавшим. так вот: там рождаемость строго регулируется - вплоть до того, что женщина должна получить специальное разрешение на роды, в противном случае должна сделать аборт, или она и её семья лишается права на медицинское обслуживание и многих других гражданских прав. Двое детей разрешается только в деревнях и то, если первый ребёнок - девочка. так многие китаянки применяют эти препараты, предназначенные для лечения бесплодия. Подореваю, что это незаконно. И у многих действительно получается родить двойняшек. Тройня - вообще радость несусветная, но это сложнее. За двойни/тройни китаянок не штрафуют.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Двое детей разрешается только в деревнях
    но им никто не даёт паспорта..вот такой у них кошмар

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •