Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Шамиль Басаев

  1. #16
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Божена
    - Мы этого бандита, Басаева, до 9 мая уничтожим. По крайней мере, такая задача перед нами стоит.
    до сих пор люди по плану живут что ли?С такой уверенностью утверждает тут, а где гарантии?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аланта,
    С такой уверенностью утверждает тут, а где гарантии?
    На глупый вопрос, Кадыров дал единственно возможный ответ. Действительно, как предотвратить теракты, кроме как уничтожив террориста?

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Москве задержан "телефонный террорист", который сообщил ложную информацию о якобы готовящихся в столице крупных терактах во время майских праздников. Как рассказали "Yтру" в пресс-службе ГУВД Московской области, 30-летний безработный был задержан сотрудниками милиции и оперативниками столичного УФСБ накануне около 17 ч на ул. Газопровод.

    Он позвонил с уличного автомата по телефону доверия ФСБ в минувшую пятницу и заявил, что ему известна информация о том, что некие лица готовятся совершить крупные теракты в Москве в период с 1 по 9 мая. В частности, звонивший рассказал, что готовится теракт на Курском вокзале, на Пушкинской площади, на станциях столичного метрополитена "Маяковская" и "Арбатская", а также в одном из павильонов ВВЦ.

    Правоохранительные органы вычислили телефон-автомат, откуда был совершен звонок. Была установлена личность звонившего. Пока не сообщается о мотивах, двигавших преступником. В случае признания его виновным, ему может грозить до трех лет тюремного заключения по статье "заведомо ложное сообщение об угрозе теракта".

    Отметим, что безопасность в Москве 7-9 мая во время проведения массовых мероприятий ежедневно будут обеспечивать около 24 тыс. сотрудников правоохранительных органов, в число которых, кроме милиционеров, войдут 2 тыс. омоновцев, 5 тыс. военнослужащих внутренних войск, а также 1,5 тыс. курсантов высших учебных заведений. В первую очередь под особый контроль будут взяты места массового посещения граждан и Московский метрополитен. Также будет усилена охрана медицинских учреждений, школ и культурных заведений.

    Во время празднования 60-летия Победы будет закрыт свободный доступ в некоторые центральные районы столицы. В частности, на Красную и Манежную площади, а также на часть Никольской улицы будут пропускать только иностранные делегации и ветеранов по специальным пропускам. Также будет закрыт проезд по некоторым улицам и федеральным трассам, в том числе практически полностью блокируют движение по Кутузовскому проспекту
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Светлость
    Гость
    Отметим, что безопасность в Москве 7-9 мая во время проведения массовых мероприятий ежедневно будут обеспечивать около 24 тыс. сотрудников правоохранительных органов, в число которых, кроме милиционеров, войдут 2 тыс. омоновцев, 5 тыс. военнослужащих внутренних войск, а также 1,5 тыс. курсантов высших учебных заведений.
    Можно подумать, что активность у террористов просыпается только в конкретные дни. И ни раньше, ни позже, а именно в эти дни наивные чечены поедут в Москву.

  5. #20
    Yastreb
    Гость
    Eh..!! viu smertniue ne speshite__ne speshite...kak trudno videt ,razorvonnuyuo rodinu,,,

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •