Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

  1. #31
    Inessa
    Гость
    А вообще они - очень страшная парочка. Но они, видимо, нашли друг друга)
    Я думаю, англичане не примут новую принцессу, но смириться придется.

  2. #32
    Any
    Гость

    А в Англии

    после того как был опубликован украденный по телефону разговор Чарльза с Камиллой все женщины называли тампаксы-"Чарли"
    Он в разговоре обронил фразу (что-то вроде "войти в тебя прямо сейчас") Это ему стоило очень дорого.
    Так ему и надо!

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На самом деле не вижу причин жалеть Диану. Она безусловно была сильной и умной женщиной, достойной уважения, но как известно, брак Чарльза и Дианы трещал по швам, и даже если бы она была жива, рано или поздно Чарльз всё равно бы женился на Камилле, а у Дианы была бы своя личная жизнь... Наверняка, ведь...
    У Дианы никто не отнимал любимого принца, и этот брак, никоим образом не оскверняет её памать. Не понимаю, почему многие узнав о браке Чарльза и Камиллы, запричетали "Ах, бедная Леди Ди". К сожалению, её больше нет, а живым надо жить дальше.

  4. #34
    Божена
    Гость
    Песня про Камиллу Паркер-Боулз:

    "Даже, если вам немного за тридцать,
    Есть надежда выйти замуж за принца..."

  5. #35
    Светлость
    Гость
    брак Чарльза и Дианы трещал по швам
    Tamija, так потому и трещал, что многоуважаемый Чарльз воспринимал Леди Ди, как официальную жену, а реальной всегда, все время их брака была Камилла. Это был с самого начала брак на троих.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •