Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

  1. #16
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева Марго Мне тоже кажется что Чарльз не достоин престола... Некрасиво так поступать, лучше бы отказался... Но вообщем то его дело.
    А насчёт Дианы... Сколько бы лет назад она не умерла, я ей сочувствую.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  2. #17
    Светлость
    Гость
    я всёравно хотела бы, чтобы королем после Елизаветы II стал принц Уильямс.
    Божена ну это возможно только в том случае, если Чарльз скончается раньше, чем Елизавета 2. Или, если рейтинг королевской фамилии после данного события упадет настолько, что принцу будет РЕКОМЕНДОВАНО отказаться от престола.

  3. #18
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Чарльз женился на Камилле ...
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  4. #19
    Светлость
    Гость
    Кстати, удивлена, что до сих пор никто не упомянул, что долгожданная свадьба совпала с похоронами понтифика. И как пресса не увидела в этом дурное предзнаменование? Ведь догадались же приплести к похоронам еще и затмение (как будто оно бывает только в такие моменты).

  5. #20
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, вообще-то это уже обсуждали. И Чарльз лично выступил с речью по поводу того, что они не хотят обидеть церковь своей свадьбой.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #21
    Princess Amely
    Гость
    Да что он в ней нашел?Я вообще не понимаю,как можно было изменять красавице Диане с этой лошадью.

  7. #22
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмили он ее любит. Для него она единственный, неповторимый, прекрасный человек. Как этого можно не понимать?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #23
    Princess Amely
    Гость
    http://www.allabout.ru/a6768.html-история любви Камиллы и Чарльза.

    [ADDED=Эмили]1113120389[/ADDED]
    Integral Hellsing,ладно,молчу,но мне всё равно во много раз больше нравиться Диана.

  9. #24
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не понимаю, что к ним все привязались. В последнее время только о них везде и пишут. Пора оставить пару в покое. Их любви уже очень много лет, но судачить начали именно сейчас. Ну и что они женятьс? Она ведь его лишила девственности, она его первая и последняя любовь, была при нем всегда и везде, подсказывала что и как делать. Да им уже давно пора пожениться
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #25
    Светлость
    Гость
    А что же ему мешало жениться на ней до свадьбы с Дианой? Ведь до свадьбы Камиллы с ее первым мужем их роман развивался в течение 3-х лет. Что-то плохо хотелось Чарльзу жениться на этой дамочке, особенно, если учесть его многочисленные кратковременные романы в 70-е годы. Только в браке с уверенной и независимой Дианой тряпка-Чарльз понял, что нужна ему женщина-мать, а не женщина-воин.

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помешала им Королева, она сплавила его в армию, а Камиллу женила
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #27
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Чарльз Камиллович - уже свершившийся факт. Пусть живет.
    Только невозможно забыть Диану, которая так ярко вспыхнула, но слишком быстро погасла…
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  13. #28
    Светлость
    Гость
    Помешала им Королева, она сплавила его в армию, а Камиллу женила
    Аланта, ну это вполне известный факт.
    Но вот что я могу сказать по этому поводу - королевские особы вообще лишены счастья быть с любимыми хотя бы только потому, что людей, достойных их по рангу в мире мало. А мало кому удается безнаказанно совершить мезальянс (например, как князю Монако). И для признания такого мезальянса немаловажно признание претендента человеком достойным и высокоуважаемым не только королевской семьей, но и народом.
    Монархи в этом народ несчастный, так как вынуждены жениться по расчету, а не по любви. И каждый для себя должен решить, что ему важнее - титул, или любовь. А поиметь выгоду и там и там невозможно.
    А Камиллу не поддерживала ни королева, ни королева-мать (тем более с ее викторианскими устоями), ни народ.
    Я, конечно, рада за принца, что он наконец то обрел в браке любовь, только я считаю, что он должен был по ряду причин отказаться от престолонаследия в пользу своего сына (хотя бы из пошатнувшегося авторитета Чарльза, что уж говорить о других причинах).

  14. #29
    Princess Amely
    Гость
    Я чуть не поперхнулась когда узнала,что Чарльз не женился на Камилле ещё давно,из-за того,что она не была дерственницей.

  15. #30
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, я поспорю, глупости это, очередная отмазка, что бы она не вышла за него.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •