Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: Мои любимые зарубежные актеры/актрисы

  1. #46
    MaJeStiC
    Гость
    Дрю Бэрримор, Джей Ло, Милла Йовович и Шеннен Доэрти!!!

    Из актеров: Вин Дизель, Киану Ривз, и Тоби Магуайр!

  2. #47
    Yelena Vincent
    Гость
    Актёры: Вин Дизель!!!!!
    Киану Ривз, Том Хэнкс, Хью Джекмен, Эминем ( в качестве актёра ), Арнольд Шварцннеггер, Том Увеллинг, Сет Грин, Самуэль Л. Джексон, Аль Пачино, Роберт Де Ниро и много других!
    Актрисы: Милла Йовович, Дженифер Лопес, Мишель Родригез, Азия Ардженто, Хелли Бери, и др.

  3. #48
    erin
    Гость
    Актрисы: Сандра Баллок, Миранда Отто (гы-гы ), Кирстен Данст - лапа просто
    Из актеров никто на ум не идет

  4. #49
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shadowcat После просмотра долго пыталась найти книгу Николаса Кляйна "The Ground Beneath Her Feet" (где-то я слышала, что такая книга существует), но безуспешно...
    Мне очень нравятся первые слова в этом фильме (After I jumped it occured to me: Life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television. And surprises. Lots of surprises, yeah... And then there is the best stuff, of course, better than anyone ever made up, cuz it's real...) и стишок Том Тома (Love can never be betrayed,
    same way as a tree, or the sea,
    or any other mystery
    it's the eyes with which we see
    it's the sinner & the saint
    it's the light inside a paint). Всё время при случае цитирую это.
    А ещё я была шокирована, когда узнала, что сценарий написал Боно!!!! Обожаю его за этот фильм и саундтрек к нему!
    Но самое главное - я была приятно удивлена игрой Джереми Дэвиса. Я его до этого почти нигде не видела! А тут...ТАКАЯ ИГРА!!!!
    Про Миллу я вообще молчу: чего стоит тот кадр, когда Элоиз в панике выбегает на крышу и видит помахивающего рукой Том Тома, прыгающего в бездну...Да, сильный фильм!!!
    Почему всегда такие сильные и умные фильмы "прокатывают", а Оскары отдают всяким "Чикагам"??? Уфф!! как я злюсь!!!!! :beast:
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  5. #50
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    FriendlyAlice Да, как я могла забыть про Хью!!!! Я тогда пьяная наверное была...ofig:
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  6. #51
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Киану Ривз, Том Круз, Джони Депп...и еще много, много...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #52
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Милла Йовович, Брюс Уиллис, Дженифер Лопез, Дженифер Гарнер,Джонни дЕпп, а из русских многие нравяца, просто имена не помню!

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, я тоже милу люблю...она такая прикольная...так дерется хорошо...и битель зла у нее суперский

  9. #54
    Nataly Stalker
    Гость
    Из актеров мне нравится Арнольд Вослоу - в "Мумия возвращается" он бесподобен.
    Из актрис - Сандра Баллок, ей очень удачно удаются перевоплощения ("Эликсир № 5" вроде, "Мисс Конгениальность") и девушка из фильма "Королевы убийства", имени ее не помню.

  10. #55
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Джереми Айронс (роль Гумберта Гумберта в фиьме Эдриана Лайна "Лолита").

  11. #56
    Старожил Аватар для Моника
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Актёры:Хью Джекман,Киану Ривз,Бред Питт,Харрисон Форд,Алексис Денисоф.
    Актрисы:Лив Тайлер,Холли Мэри Комбс,Холли Берри,Кейт Бекинсейл,Элайза Душку,Элисон Ханниган.

  12. #57
    erin
    Гость
    Хелена Бонэм-Картер

  13. #58
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Кристина Риччи, Джони Депп, Билл Мюррей, Мэг Райан, Кейдж, Шарлиз Терон, Депардье, Софи Марсо, Патрик Суэйзи, Лив Тайлер ... да ну их, список будет огромным

    И Колин Ферт!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    а мне из мужчин нравятся Брюсик Уиллис,Колин Ферт,Джим Керри
    из женщин,Мила Йовович,Лопез,Рене Зельвегер
    Все в сад!

  15. #60
    стрел@
    Гость
    мне нрава Хит Леджер!!!!
    и Анджелина Джоли!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •