Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Мои любимые отечественные актеры/актрисы

  1. #1
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мои любимые отечественные актеры/актрисы

    Кого из зарубезных актеров и актрис Вы знаете и любите? Чем они заслужили Ваше внимание и какие роли вВ считаете наиболее удачными?
    Хотелось бы услышать развернутые ответы, а не просто фамилии, чтобы Ваши сообщения заинтересовали других участников.

    С уважением Татьяна (Verosa).

  2. #2
    ctrl+alt+del
    Гость
    А где Янковский, Маковецкий? Вот мои любимые ) Еще наверно, Кваша, Мягков.... Машков (если можно считать его "советским") из актрис никого достойного не вспомню....

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Янковский, Караченцев, Баталов, Аронова...
    Всех так сразу и не вспомнишь, но голосование дурацкое - разве переберёшь все варианты.

  4. #4
    Жулия :)
    Гость
    Караченцов,Боярский,Терехо ва,Проклова...да очень много талантиливых актеров-всех правда не вспомнишь!:-)

  5. #5
    Жулия :)
    Гость
    Star!Гурченко,конечно!Как я забыть могла...Джигарханян(я наверное не правильно его фамилию написла )...

  6. #6
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никулин, Вицин.... а если серъёзно.. то нет таких.. ну разве что ОСПшники, и из НЛС ничего остальные.. а нуда ещё из Бригады...... СОЗДАЙТЕ ТЕМУ про зарубежных, плиз, а то мне лень... а давно хотЦу.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #7
    Jinx_007
    Гость
    Вицин- гениальный актер, очень нравится.
    Никулин
    Демьяненко- Шурик- такой типаж!
    Юрский- мало, кто знает, он играл Остапа Бендера в "Золотом теленке"- гениально сыграл.
    В.Этуш
    Тихонов.
    Яковлев
    Из нынешних отечественных актеров, возможно, Миронов...

    А вообще, все советские актеры хороши- практически все, кто играл в таких великих фильмах, как Бриллиантовая Рука, Кавказская пленница, Иван Васильевич Меняет профессию и.т.д

  8. #8
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вицин, Никулин, Моргунов, Демьяненко, Миронов, Леонов, Папанин...
    Безруков, Меньшиков, Певцов, еще актер, который в главной роли в "Агент национальной безопасности", Домогаров...
    А из актрис - никто вроде не нравится...может только если жена Певцова, как ее Ольша Дроздова вроде...

  9. #9
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    все хорошие актёры поумирали...даже Бодров который был очень талантливым...

  10. #10
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше природа столько выдала талантищ. ...Сейчас видно отдыхает, так как мало характерных актеров, личностных.
    Мои любимые:Евстигнеев(особенн о, он мне нравился в "посторонним вход воспрещен или..")ну Миронов, естественно, после книжки Егоровой я его еще больше полюбила, Ширвинд-
    после книжки Егоровой я его меньше любить не стала, Грибов, Пуговкин, Никулин, ..ой да много. Из женщин Ахеджакова, Усова, Яковлева и т.д.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    я Гурченко за то как она выглядит в ее возрасте
    star, она же не просто хорошо выглядит в ее возрасте, а после многих пластических оперейшн
    Мне нравится Баталов за его интеллигентность необыкновенную и такую скромную мужественность во всех ролях, и Стриженов...

    [size=1]Энери добавил [date]1056899721[/date]:[/size]
    Из современных отечественных актрис, как-то сложно выделить для себя такую, чей талант оставался бы вне всяких сомнений. Удовиченко, я вообще не переношу...Может кого-то вспомню допишу

  12. #12
    Varvara
    Гость
    Чурикову люблю. Талантливейшая актриса. А как хороша в фильмах "Начало" и "Васса"!

  13. #13
    Русалка
    Гость

    Одобрение Отечественные актёры

    Как вы относитесь к таким актёрам как Никулин, Мироноа, Леонов, Быков? Я лично их очень люблю! В число моих любимых входят: Александр Збруев, Георгий Вицин, Савелий Крамаров, Евгений Леонов, Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Наталья Варлей! Да... какие раньше у нас были фильмы...

  14. #14
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Обожаю отечественных актеров и отечественные фильмы! Я на них выросла

  15. #15
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Старое отечественное кино... даже скорее комедии люблю и люблю и уважаю большенство актеров которые там снимались.... но из современых... не люблю никого.... их игра меня не цепляет и глубоко паралельна.... а фильмы все кажуться неестественными..(

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •