Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Время, любовь, жизнь

  1. #1
    GRIT
    Гость

    Идея Время, любовь, жизнь

    Многие люди во все времена задавались вопросами которые волновали их умы и сердца. Что же такое жизнь? Что такое любовь? Что такое время? Ни на один из этих вопросов нет определенного ответа. даже теории ответа нет. Ученыее всего мира страются ответить на все эти вопросы. да и что ученые обычные люди имеющие среднее образование не раз задавались такими вопросами. И чем больше мы стараемся понять, что это тем сильнее вязнем в паутине логики. Может быть в этой теме мы и найдем ответы на эти вопросы

  2. #2
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Жизнь- это рождение, боль, страдания, радость, счастье, смерть.......Впринципе я сама задала себе этот вопрос совсем недавно и это единственное, что я могла о ней сказать
    Любовь- просто слово, которое звучит красиво и многие в нее верят
    Время- секунды, минуты, часы, года, века.....Вермя это то что нас торопит жить

  3. #3
    GRIT
    Гость
    Раз любовь это просто слово, то что же нас тогда волнует когда мы видим человека без которого больше не мыслим своего существования?

  4. #4
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    GRIT, Меня в те моменты волнует лишь то, как он относиться ко мне.Конечно же хочеться стать красивее......Но с первых минут, я понимаю, что это не любовь, а просто симпатияСильная симпатия...Но само слово любовь подразумевает большее......К примеру: жить не можешь без того человека.А если он не обратит на тебя внимания, если ты для него будешь безразлична, то ты умерешь от этого?

  5. #5
    GRIT
    Гость

    Флирт

    Дама с Ободком))). Я даже и не знаю. В душе может быть я это и чувствовала, что умру без него. Но не сделала бы этого, потому что это звучит по детски. А на деле это нелепо и могут приянть за каприз. Я тут прихожу к выводу что любви нет. И не было. мы просто это воспринимали эффектно, а так если мы расстанемся ну поплачу и все. Это уже признаки симпатии. всего лишь симпатии. и это больше всего пугает. если так призадуматься. то в мире многих вещей нет, о которых мы думаем, и которые боготворим

  6. #6
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Жизнь - это способ существования белковых тел, а также тот условно определяемый разумом отрезок, на протяжении которого эти тела существуют.

    Любовь - это способ размножения и, как следствие, продолжения жизни. В эпоху существования разума любовь всячески подавляется, приносит множество страданий природе, подвергается ограничениям и прочим насилиям ) над естественным.

    Время - это условно принятое человеческим разумом наименование отрезка жизни, в который умещается некая последовательность событий.

    На самом деле, думаю, на все эти вопросы ответили уже давным-давно. Просто это настолько фундаментальные понятия и, в то же время, личные для каждого, что каждый открывает и познает их сам. Ну действительно, как можно рассказать человеку о смерти, если он еще не умер? О любви, если человек еще не любил? О времени, если он никогда не чувствовал время? Абстрактные понятия потому и абстрактные, что их нет в реальности, но человеческий разум вполне способен до них додуматься. А до чего додумывается разум - личное дело каждого.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  7. #7
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    GRIT, Вот именно это я и имела в виду, что любви нет..Это просто красивое слово, для описания своих чувств к человеку......Не более
    Цитата Сообщение от SkaarjD

    Ну действительно, как можно рассказать человеку о смерти, если он еще не умер? О любви, если человек еще не любил?
    А интерестно, кто из мертвых нам сможет рассказать про смерть?

  8. #8
    GRIT
    Гость
    SkaarjD, В чем то ты и прав. Хотя у меня чувство что в твоих словах не хваает одного будем так говорить "пазла". А вот какого не пойму.
    Дама с Ободком))), В нашем мире множество необъяснимых вещей. Большую час из которых мы разгатать никогда не смоем. Я тут вычитала что "Если делать или решать стандартные задачки на протяжении 11 лет учебы, мы никогда не добъемся совершенства". Думаешь они правы?

  9. #9
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    GRIT, Если мы начнем решать сразу сложные задачи, то в конце концов нам будут ради в психиатрическом отделении Поэтому я считаю, что есть еще и остальные как минимум лет пятьдесят, которые мы сможем потратить на сложные задачи, и наконец-таки достичь совершенства

  10. #10
    GRIT
    Гость
    Дама с Ободком))), мне кажеться в этом то и вся соль. Да я соглашусь, что у нас еще масса времени чтобы решать более усложненные задачт. Но если мы только усовершенствуемся лет эдак в 60, то времени на открытия и достижения у человека не остаеться. Хотя может ты и права

  11. #11
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Жизнь- это промежуток времени, у которого есть начало и конец.
    Любовь- это чувство, бздык человека, в которое многие верят.
    Время- это выдуманное человеком обозначение, которое торопит или замедляет нашу жизнь, любовь, желания...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #12
    GRIT
    Гость
    А если так призадуматься, то все это любовь, время и тд. придумал человек. Чтобы хоть как то окрасить мир красками. И я все больше и больше в этом уверяюсь

  13. #13
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    GRIT, В том то все и дело, что совершенствоваться мы будем по мере познания новых усложненых или не очень задач... В одно мгновение, мы все равно не сможем это все познать.... А достижения и открытия и будут наши познания

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Жизнь — это когда живёшь.
    Любовь — это когда любишь.
    А время — это когда живёшь и любишь.

  15. #15
    GRIT
    Гость
    Дама с Ободком))) Может ты и права. Я об этом не подумала. Хотя я удивляюсь до какой точки развития дошел человек, что он может определить через кровь кто верный, кто темперамент и тд. Мда...а что будет дальше?
    Элвин Хм...логично. Но ведь человек может жить и вне времени. Это доказанно. А любить и подавно.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Время
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •