Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Ragnarok Online

  1. #1
    Persiah
    Гость

    Ragnarok Online

    Играете ли вы в онлайн РПГ Рагнарок?
    если вы играете скажите ваше мнение об этой игре и на каком сервере вы играете, кто вы по профессии, как уровень...

    А если вы первый раз об этом слышите...
    Рагнарок - корейская сетевая игра, смысл которой состоит в паборе уровней, получении профессий, выполнения разных квестов, выбивания из монстров разных вещей и естественно зарабатывании денег - Зени, рагнароковская валюта
    Вот сайты с которых можно скачать клиент и играть

    www.rusro - на данный момент сайт не работает но на этом сервере проживаю я, как будущий Круснайдер/Паладин - почитать о профессиях и информации, с Рус Ро -
    http://213.148.21.20/profess.asp, скачать отсюда - http://www.rusro.ru/download.asp
    www.ragnarokonline.ru - Оском, у меня этот клиент есть но я редко им играю и сейчас я там новайс...
    www.motr.ru - самый популярный сервер, правда я не знаю что люди в нём находят...

    http://iro.ragnarokonline.com/ - официальный сайт

  2. #2
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Persiah
    я играл на MOTR и ща собераюсь продолжать.
    игра интересная простенькая что и нужно геймерам
    пока что АРЧЕР уровень 11 или 12 не помню
    играл пока что один раз и то в клубе - сразу снаредили вещами меня что очень понравилось.
    а вот играть с кенжалом до того как снаредили не понравилось всегото убьеш монстра и все сам умираешь.
    да и урон 10 а снаредили так 50 . клас.
    пока что не все понимаю где чего да и не все выучил но играть понравилась .

    хотя у меня есть и лицензия дома вот толко айпишника нет и не поиграть да еще и платная скоро станет игра на официальном сайте нет интереса платить если конечно будет рублей 50 или 100 может быть и буду играть !


    а так пока буду на MOTR играть !

  3. #3
    minta
    Гость
    эм, а я БС +)
    батл смитка ф ро.
    89 лвл...
    маленькая пока.. но рулю кое как на гв и арене +))
    люблю ро. вот.

  4. #4
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    minta

    а где играешьто - СЕРВЕР ?

  5. #5
    Аратарн
    Гость
    Цитата Сообщение от Persiah
    Играете ли вы в онлайн РПГ Рагнарок?
    если вы играете скажите ваше мнение об этой игре и на каком сервере вы играете, кто вы по профессии, как уровень...
    На данный момент это единственная игра вообще (не только онлайн) в которую играю... Начал в нее играть, так как в принципе весьма не равнодушен к Анимэ, да и народу знакомого там много... Сейчас играю Крузом 74/48 (в подписи все данные ) и в принципе не плохо живу... Качаю Круза, заточенного под ГВ, так что в ПвМ приходится тяжеловато, но зато весело гильдой ходить на МВП... Ощущений море... Практически все положительные
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    игра интересная простенькая что и нужно геймерам
    Ну здесь смотря с какой стороны подходить... Например если задача просто отдохнуть, побегать, пообщаться, то согласен на все 100, что игрушка в этом смысле лучше не придумаешь (ни чего лишнего)... Но со временем, когда углубляешься все дальше в процесс игры, приходит понимание "корявости" своего билда (если конечно до начала игры не прочел тучу инфы или если билд тебе строил не "папа РО" - но это уже не совсем для фана играть начал ) и тут уже я бы не сказал о простоте "билдостроения"... Но это так, к слову...
    В общем я весьма доволен возможностями этой игры... И советую тем, кто еще не попробовал мир РО, все же потратить некоторое время на эту игрушку...


    З.Ы. Забыл... Народ, кто-нить в курсе, где можно скачать Ragnarok: The Animation, но чтобы вообще без субтитров? А то у мну есть с английскими, а мне надо чтоб было пусто... Желательно все 26 серий 1-го сезона...

  6. #6
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Аратарн
    а ты какого уровня и где играешь

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А никто не пробовал играть в эту игру на официальном российском сервере? http://www.raggame.ru/

  8. #8
    Нуарка
    Гость
    Играю в РО почти год на белорусском серваке Соло http://ragnarok.cybernet.by.
    у меня комбо дансерка 91 лвла
    ЗЫ:Играла на оффе(официальный русский сервак), народу конечно больше чем на соло и и лагов тож больше и перевод карявенький, но ниче так у меня там даже аколитка есть 40 какого то там лвла =)

  9. #9
    Аратарн
    Гость
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    Аратарн
    а ты какого уровня и где играешь
    PALADIN-SPAVN
    У меня в Подписи все написано... Но ответить тоже не составит труда... Я SV Shield Crusader 75/48... Играю на Оскоме...
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    А никто не пробовал играть в эту игру на официальном российском сервере? http://www.raggame.ru/
    Zveryuga
    Даже не знал о существовании этого шарда... Какие там игроки? Какие Гильдии? У них на сайте есть какой-нить ТОП? Сорри, пока не нашел...

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Аратарн, это лицензионный сервер, который пока работает в тестовом режиме, и пока он бесплатен. Увы, после окончания периода тестовой эксплуатации за пребывание на нём будет браться некоторая сумма. А что бы ускорить процесс перехода на платный сервер, разработчики планируют вкатить иски всем тем, кто содержит бесплатные сервера по этой игре. Ведь они нарушают авторские права разработчиков.

  11. #11
    Аратарн
    Гость
    Zveryuga
    Мммм... Это конечно не плохо, приходить к единому стандарту... Даже, предположим, что вкатят иски всем более-менее известным сревакам... Опять же, предположим, что эти иски удовлетворят (что мне кажется мало осуществимым )... Но останется же куча "кустарных" серваков... На них тоже будут подаваться иски? Это же всех так не отловишь... В общем почему-то мне кажется, что это немного не реально... Ну а если все же это осуществится, скорее всего и перейду на официальный русский сервак... Даже буду платить, главное чтобы не было падений, лагов и прочего... Ну и естественно чтобы плата никак не сказывалась на балансе РО (там кто-то купил заточку на +10 безопасную и т.д.)... В общем время прийдет, поглядим что да как...

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Аратарн, достаточно вчинить иск крупным серверам, большая часть мелких закроется от страха. Вряд ли их владельцев прельщает штраф за нарушение авторских прав. Оплата в игре будет в виде абонентской платы, она не будет влиять на твоего героя. Можешь уже сейчас купить диск с игрой – кажется его выпустил НД – и создать персонажа

  13. #13
    Аратарн
    Гость
    Zveryuga
    Хммм... Надо будет как-нить купить, посмотреть чего там напихали нового... А этот сервак ориентирован на kRO или iRO? Просто интересно...

  14. #14
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    у меня есть офицальный диск!
    но платить за такую игру неохота !
    кстати а кто знает сколько платить то надо!

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Аратарн, что есть kRO и iRO?

    PALADIN-SPAVN, пока бесплатно. Потом плата не будет слишком большой.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Online. FAQ
    от Shy в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2003, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •