Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Ragnarok Online

  1. #61
    Winter
    Гость
    Я тоже играю в Ragnarok вот на этом сервере FlyRO Addict Бесплатный шикарный сервак. Нет такого гигантского кол-ва игроков как на оффе и это хорошо никто мобов не ворует и лут и по площаде в пронте ходить можно ))) Так же существует бесплатные изменения слиля и цвета прически и одежды))) Из мобов выпадает в 5 раз больше лута чем на оффе и опыта дают ГОРАЗДО больше если у вас цель быстро прокачать перса, то это можно сделать за 3 дня до 80лв Так что дерзайте )))

  2. #62
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    У мя Рвгнарок отказывается работать через выделенку. Пишет: "Cannot connect to patch sever". Раньше работал. Помогите мне, пожалуйста!

  3. #63
    Conejo
    Гость
    Привет, я тоже играю в РО, где-то год. Раньше играла на сервере Oskom, сейчас (с лета) на Асгарде (www.asgardro.com) - туда многие с Оскома перешли.
    Играю дансой - и там, и там, просто потому что не люблю размениваться, и люблю все доводить до конца. А вообще профа очень нравится, наверное это мое.

  4. #64
    Goblin
    Гость
    Играю на серве Голд ро Хант 92 лвл

  5. #65
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Играла месяца три безвылазно, потом надоело. Из моих персов Виз 60-какого-то лвла, Рог 58 (кажется) лвла.
    Играла на официальном в Локи, потом после появления 60мгб (у меня тогда был модем) патча с растройства стерла игровой клиент, теперь кусаю локти. В магазинах дисков уже нет, скачала с сервера почти 900мб, при установке выдает ошибку. Плаакаю.....

  6. #66
    aki25
    Гость
    Прет всем. Я считаю что рагнарок лучше всех. Целый мир маленьких и больших открытий=)

  7. #67
    Горелов Дима
    Гость

    Вопрос

    Народ, у кого клиент есть для сервера http://www.ragnarokgold.com
    Я раньше играл на Раггейме(на Ирисе) Мечником Savamura 37\26 а с нового года не играл. Сейчас РагГейм ПЛАТНЫЙ СТАЛ . Вот я и решил перебежать, чтобы сного начать качать мечника по цепочке круза

  8. #68
    Местный даунёнок
    Гость
    Игра полный отстой, хуже онлайн игры я ещё не видел..

  9. #69
    Горелов Дима
    Гость
    Dark Serg
    Не нравится, не играй. В неё играют те люди, которым нравятся Аниме, РПГ и просто хорошие игры

  10. #70
    Местный даунёнок
    Гость

    Неодобрение

    Цитата Сообщение от Горелов Дима Посмотреть сообщение
    Dark Serg
    Не нравится, не играй. В неё играют те люди, которым нравятся Аниме, РПГ и просто хорошие игры
    Горелов Дима, а я в этот бред не играю, со стороны видел, чуть не стошнило .
    Про то что .. эТО аниме согласен, про РПГ и хорошая игра - нээт

  11. #71
    Горелов Дима
    Гость
    На вкусъ и цветъ товарища НЭТ

  12. #72
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Горелов Дима Посмотреть сообщение
    На вкусъ и цветъ товарища НЭТ
    Не злись, расслабся)

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я теперь тоже играю в Рагнарок =) На сервере GoldRo. За мага, очень хочу стать профессоршей. А есть ещё кто-то с этого сервера?

  14. #74
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Dark Serg
    Ты просто не нашёл хорошую гильдию. В любой MMORPG главными являются люди и если найти хорошую компанию, то играть станет гораздо интереснее. А игра вполне любопытно. Местами скучно, но что-то оригинальное в ней без сомнения присутствует.

  15. #75
    Draft
    Гость
    Игра понравится только любителям аниме. Это мое мнение, а всем остальным идти искать что-нить другое. Пойду поищу как раз =)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Online. FAQ
    от Shy в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2003, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •