Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 111

Тема: Ragnarok Online

  1. #16
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Zveryuga
    а до кокого бесплатно неподскажешь!

  2. #17
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Zveryuga
    спасиб

  3. #18
    Frigg
    Гость

    Вопрос

    Играю на Оскоме несколькими чарами: лучницей (40-какой-то лвл) и воровкой (39 лвл).
    Всегда было интересно, от чего зависят вот эти параметры: "Злой - Добрый; Знаменитый - Заурядный"?

  4. #19
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а меня рагнорог разочеровал
    так как рулят МАГИ и АССАССИНЫ друг против друга!

  5. #20
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Красивая игрушка. Играю мечником на сервере Loki (не знаю, официальный ли это сервер или нет, но скачивал клиент я на раггейме), потихоньку качаюсь, но плохо то, что для активной игры у меня мало времени, а разбираться в тонкостях можно очень долго (правда это уже частности).
    Если есть присты не ниже 28 уровня - обращайтесь, можно будет быстро прокачаться.

  6. #21
    Norbie
    Гость
    я играл на ragnarok.co.uk тока его прикрыли пол года назад... денег содержать небыло. Я там год играл, стал снайпером 80-го левела.
    рейты 1\1\1...
    рагнарьок это самый настоящий наркотик....))))

  7. #22
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а мне он быстро надоел
    так что игра фиговая с линейкой не сравнится
    лагов много да непродуманастей
    так еще и скучнодополнений почти нет!

  8. #23
    незарегистрированный
    Гость

    Идея -=Ragnarok Online ..::NixRO::..=-

    Два продвинутых и в своём роде уникальных сервера Ragnarok Online – NixRO (3/3/2 рэйты) и NixPK (2k/2k/100% рэйты) располагающихся на Московской площадке обмена трафиком «M9». Работа без лагов! 24 часа, 7 дней в неделю. Улучшенные места прокачки персонажей, исправленные монстры (чтоб не телепортировали когда им вздумается), оригинальные палитры для покраски, уникальные конкурсы, система внутриигового бизнеса, новые предметы, полезные команды абсолютно для всех и бесплатно (@autoloot, @autoloot, @showexp…), отлично отношение администрации «Мы стараемся делать всё возможное, чтобы Вам было приятно играть». Все это доступно на http://www.ro.nixzone.com
    Приятной Вам игры.

  9. #24
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    незарегистрированный

    спасибо посмотрю!

  10. #25
    *maloy*
    Гость
    OMG o_O
    РО это есть ГУД! насчёт исков - помоему туфта ребят этих серваков сотни если не тысяци....к тому же Athena ничего не имеет против распространения частных серваков. думаю говорить что такое Athena не требуется =)
    я играл год на VanRo - рейты на то время были 100к/100к/не помню. гамился пока он не стал откровенно комерчиским. тобишь кто забашлял тот и злым дядькой стал.
    до этого я был этим злым дядькой (не платя). был SinX 255/120 всё по 300 весь комплект против хумана с заточкой +8 всё. вот...в общем убивали меня тока купленные)тогда это были единици...

    по поводу непродуманностей: чушь. игра продуманна. просто если есть желание то ты вникнешь и поймёшь
    насчёт дополнений - Афина ежедневно выпускает новые эмули с добавлениями либо фиксами бигов.
    насчёт "так как рулят МАГИ и АССАССИНЫ друг против друга!" а это уже зависит от настройки сервера
    например я щас запустил свой маленький сервачёк лановский, так я бы не сказал что там у меня рулит кто то....каждый класс имеет свои приимущества.
    эм..ну вот и всё что хотел сказать

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А что такое Athena?

  12. #27
    Поэт
      "Sexy Lady" Весна 2006
    Аватар для JoMio
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я играю в РО =) у меня Данса... не помню уровень.... 72 что ли... =)
    играла на МОТРе, на РусРо на каком-то не понятном... и сейчас на официальном =) больше нравилось на русро... там шли в ногу с кореей, но корее это не понравилось и серв прикрыли, сейчас вроде бы пашет =)
    игра хорошая, особенно для любителей аниме =)
    "...Никто не знает меня лучше, чем мой дневник..." М.Е

  13. #28
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Играла пару месяцев назад, не то чтобы запоем, но...
    Растила лучницу на официальном серваке, на Loki
    Поначалу было интересно, потом надоело. Сейчас как-то не особо вспоминаю даже.
    Игра - конечна, другое дело бросит кто-то раньше, кто-то позже.
    Но, по сравнению с некоторыми нашими онлайновыми проектами, она выигрывает и по красочности, и по продуманности.

  14. #29
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я сейчас играю, пока нравица
    Но помимо самой игры интересно с народом пообщаться.
    Я мага рощу, на Loki.

    Уже запоороть успела посему заново начала. Сейчас вроде 17-й уровень.

    Там кстати еще монстрики прикольные Особенно Кобольды и Кузнечики

  15. #30
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не, поринги рулят

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Online. FAQ
    от Shy в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2003, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •