Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Калифорния / California

  1. #1
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Калифорния / California

    Скоро долгожданное лето и ненавистные английские курсы, на которые меня, собственно, и отправляют в Калифорнию (странно, что на английские курсы отправляют в Америку, ну да ладно). Вот хочется узнать у уже бывавших там: стоит ли соглашаться, или продолжить уговаривать предков на Лондон? И если да, то что стоит посетить, посмотреть, и как там вообще с ценами?

  2. #2
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium,
    стоит ли соглашаться, или продолжить уговаривать предков на Лондон? И если да, то что стоит посетить, посмотреть, и как там вообще с ценами?
    сьездить стоит... можно мне поверить... я здесь (в Калифорнии то есть) жыву =)))) а куда вы едите, в смысле в какой город, калифорния она большая ведь?! насчет цен... хочу огорчить... все здесь очень дорого, особенно в райноах ЛосАнжелеса Сан Франциско и Сакраменто!!! зато много чего интересного есть посмотреть...
    -------------------------------------------------------

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, можно сказать, это моя мечта, съездить в Калифорнию и остаться там. Хочется посмотреть на ниггеров вэстсайда, пойти на матч Сакраменто Кингз...говорят, в Калифорнии нереальная атмосфера... Odium, вот тебе везет, а что это за курсы такие?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Shego, не знаю, наверное куда-то в пригород какого-нибудь большого города. Как только мне скажут, куда именно, я обязательно сообщу.
    А ты в каком городе живешь?
    а что это за курсы такие?
    English first, что ли. Ну, знаешь, живешь месяц в семье, учишься по два часа в день (вроде бы) в местной школе, отдыхаешь, экскурсии там, все такое

    Вот, нашла:
    http://englishfirst.ef.com/master/lt...n.asp?code=CAL

  5. #5
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium, я живу в пригороде Сан Франциско... забавное местечко... если занесет "к нам", то попадете в компутерный рай... =)))) все штаб квартиры известных хардвэр, софтвэр и прочих хай тек фирм здесь находятся, от Майкрософт до Максиса, соответственно музей тематические и магазины где продукция продается за смехотворную цену (хоть одна радость)... чег еще здесь интересного, Стэнфорд и Бэркли поблизости с музеями, опять таки НАСА, эээм... и самое мое любимое место в Эшбери Айтс (ет пересечение улиц такое, хотя по правде сказать это уже район) там где зародилось движение хиппи, они там по прежнему тусуются, соответственно много сувениров и много впечатлений всегда обеспеченно...
    в Лос Анжелеся я был всего один раз... там еще интереснее и от впечатлений голова кружится... жалко что город "убили" мексеканцы-нелегалы... город становится похож на помойку, но в центре все равно здорово!!!
    -------------------------------------------------------

  6. #6
    Одиум
    Гость
    Угу, жить будем в городке Пасадена, пригород Лос-Анжелеса. Возить нас будут... ээ.. много куда, но в Сан-Франциско мы тоже побываем. Еще неизвестно, буду жить я в семье или в общаге. Ибо в семье можно только с 14 лет, а мне 14 будет только 26 августа (улетаем в конце июня). Так что я еще все расскажу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •