Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 97

Тема: Тайное общество в The Sims 2: University

  1. #1
    Karsa
    Гость

    Тайное общество в The Sims 2: University

    Народ, помогите пожалуйста вступить в тайное общество, а то я мучаюсь-мучаюсь, и всё никак! Что для этого надо?

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я скачивала на модзесимс2 такиу руку, с которой можно искуственно попасть в сообщество. Проблема в том, что ко мне приезжали, стояли возле меня, а потом уезжали.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #3
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    надо подружиться с 3 симсами в коричневых пиджаках (с крестом на кармашке) и брюках, форма у них такая - их почти всегда можно найти на общественных лотах универа, иногда они проходят мимо общаги тоже, но тут могут быть и в простой одежде, и даже они могут жить вместе с вашим в одном доме, я пока не увидела этих соседей в универе в форме, так и не знала, что они члены этого общества! - после этого приедет член секретного общества на лимузине, "арестует" вашего симса и отвезет в их секретный замок, там есть несколько полезных "карьерных" предметов, например, можно заработать на продаже фоток, напечатать денег, изменить внешность вашего симса, корова эта злобная там есть......
    после окончания универа ваш взрослый симс, встречаясь с членом этого общества, может проделывать с ним их "секретное" приветствие и шутку - больше ничего полезного от этого членства пока не обнаружила

  4. #4
    Karsa
    Гость
    Так влияние до предела или 3 друзей? И как в этот "замок" потом попадать?

  5. #5
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Karsa, не надо ни какое влияние до предела, просто заведи троих друзей из тайного общества, и тогда приедет этот мужик на лимузине.
    у меня проблема - у меня нету в воспоминаниях того, что сим вступил в это тайное общество

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Lemon, у меня тоже нет.

  7. #7
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lemon, Marizza, а возможность спец.приветствия и шутки есть? я как-то не обращала внимания на воспоминания - проверю!

  8. #8
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну это же секретное (!) общество, господа! Какие воспоминания?

  9. #9
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irylia , "secret handshake" есть, и knopa писала, что у нее в воспоминаниях есть вступление в это общество, а картинка воспоминания выглядит как куртка с изображением ламы

  10. #10
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Ну и что ето дает потом? Я специально вчера ездила в город симом, искала необычную одежду ( Irylia, пасиба за описание, теперь буду знать какую именно надо было искать)

  11. #11
    TLs
    Гость
    Цитата Сообщение от Lemon
    Irylia , "secret handshake" есть, и knopa писала, что у нее в воспоминаниях есть вступление в это общество, а картинка воспоминания выглядит как куртка с изображением ламы
    Куртка с изображением ламы появляется, когда влиятельность сима достигает максимума. А о вступление в общество у меня тоже воспоминания не осталось.

  12. #12
    pepsigirl
    Гость
    Да, зачем нужно вступать в это общество? И у меня например вообще ни разу эти "люди в спецодежде" не появлялись. А еще, я в одном районе установила это секретное общество и с тех пор оно на панели непоявлалось, то есть оно одно на все районы?

  13. #13
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже нет в воспоминаниях о вступлении в секретное общество - только то что сим стал "большим человеком" в универе, там курточка бело-голубая, и произошло это до вступления в секр.общество, и еще есть воспоминание о вступлении в греческое общество - в виде домика - все

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    pepsigirl, ну можно сказать и так, не на всё районы, а на все университетские городки, вот у меня их два - здания разные, а члены одни и те же.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #15
    pepsigirl
    Гость
    Короче вступила я в это секретное общество и получила 2 новых опции:
    1) редактировать оценки (через комп и надо иметь как можно больше логики)
    2) здоровкаться "по секретному"
    Вот наверное и все что это дает.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. The Sims 2: University / Университет. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 10:23
  3. Одежда для студентов The Sims 2: University
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 06:47
  4. Новые факультеты для The Sims 2 University
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •