Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 97

Тема: Тайное общество в The Sims 2: University

  1. #76
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Nasso4ka
    поработать в карьере смерти и заработать телефончик
    в карьере парапсихолога

  2. #77
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Yлитка
    илэйн
    У меня почему-то общества всё доступны и доступны... А где вообще этот народ встретить? иногда у мя на лоте проскальзывают они, но даже нельзя их притормозить - уходят А в телефонном справочнике они все в обычной одежде,и не могу распознать. Они как-то особо выглядят на лицо или игрой всегда создаются разные?
    Они на лотах студ. городка (общественных) тусуются.

  3. #78
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Kleo Scanti, да легче всего их выловить на общественных лотах. Хотя мимо дома (общаги) они тоже иногда проходят. Но пока до них добежишь... они успеют пять раз уйти.
    Yлитка, да никак члены секретного общества не выглядят по-особому. У них на костюмах нарисован значок ламы, только так их и можно распознать. А вообще, добавь ты своих симов в секретное общество с помощью кода разработчиков, так оно быстрее получиться.

  4. #79
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А я устроила Симки огрмомную вечеринку в Универе, после которой полиция пришла и разогнала гостей, а потом и парень приехал, в наручники заховал...Оказалось что я знакома с 3-симами, которые из общества, и даже дружу
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  5. #80
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Странно (перечитала вроде всю тему), когда писали о плюсах секретного общества, никто не упомянул о деньгах. Моя симка получила 40 000 симолеонов при вступлении.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    sandralina, это у симки кажется только на лоте тайного общества деньги прибавляются, потому что там можно все продать , а когда симка оттуда уедет - сумма снова уменьшится. Я сначала тоже обрадовалась.

  7. #82
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Leya, да нет, они у меня никуда не деваются и после возвращения в общежитие.

  8. #83
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Если я ничего не путаю, то данный глюк должен исправлять найтлайфовский (кажется ) патч... Хотя глюк довольно приятный был...

  9. #84
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Rany Randolff, у меня и до установки Найта такого глюка не было, к счастью. Может он не у всех проявляется?

  10. #85
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Глюк? Странно. Вроде на правду похоже. Да и, к тому же, я наивно считала, что глюков у меня нет (русская лицензия), а теперь вот.

  11. #86
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    илэйн, у меня например он был Сумма из секретного общества перемещалась на счет сима.

  12. #87
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Ну не хотят они маня и все тут. Пытаюсь поступить в тайное общество. Завел сначала три друга в костюмах, приехала тетка на лимузине, одела наручники и увезла. Появилась табличка "Общество Ландграб". Сижу, жду дыханье затая... "А приехал я назад, а приехал в Ленинград", точнее туда, где живу- в общагу ( у другого сима - в греческий дом). Решила, что наверное не приняли из за того, что один - уже член ГД, другой общежитский. Переселила его в отдельный дом, завела еще пять друзей в костюмах (в общем стока было друзей* и все в этих "деловых костюмах" с ламой на пиджаке*, что в воспоминаниях появилась какая-то куртка - типа стал какой-то крутой человек. В общем опять приехали на лимузине, забрали под белы рученьки, увезли- появилась табличка "Общество Ландграб" и...привезли назад. Ни в какое общество я так и не приезжала. Примечательно, что это было в Плезантвью, где у меня два уневера - Государственный и Академия. Зашла в Вероновиль, Там только Академия - зашла к первой попавшейся О Фиф, завела троих друзей в куртках и приехала - в роскошный замок с четырьмя башенками, совершенно тупо обставленный внутри. Но все же приехала. А в Плезентвью ни в какую, как думаете в чем дело? Может из-за того, что там теперь два общества *из-за наложения Госунивера и Академии*, а можно только одно? Так может убрать одно и как это делается? Или еще что?

  13. #88
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Все чудесатее и чудесатее. Оказалось, что из Городского университета в общество Ландграба очень даже увозят.Вступаешь, переодиваешься ...короче все в шоколаде. А вот из другого универа в то же общество не привозят. Тоесть, везти-везут (приезжают, арестовывают, в лимузин, уехали, картинка с такси и надписью "Общество ЛАндграба" и ничего. И даже если ты уже в него вступил и переехал в другой универ (академию), при попытке поехать в общество лимузин за тобой приедет, но не увезет (отьедит из дома, появиться табличка что мол общество Ландграба, но приедешь туда же от куда приехал). Это что ли глюк? Или нужно вступать в то общество, которое закреплено за каждым университетом (как тогда выбрать, в какое общество вступать?)

  14. #89
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Шамара
    А из какого универа не забирают? Из дефолтного или тобой созданного?

  15. #90
    Старожил Аватар для Alata
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Там, где начинается радуга...
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите, пожалуйста, если это возможно.
    Дружим с 4-мя симами в пиджаках - не забирают. Скачала руку, с помощью которой можно попасть в Тайное общество, при нажатии на "Get Adjucted..." сим отлетает от своих дел и все, при нажатии "Add to..." и вовсе ничего не происходит. При попытке оказаться в обществе с помощью стопки телефонных книг эффект тот же, в смысле, ничего не происходит (другие функции действуют, а эта нет). Заселила к себе сима в пиджаке, у него также нет функции "поехать в Тайное общество". Неужели, у меня его вообще нет?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. The Sims 2: University / Университет. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 10:23
  3. Одежда для студентов The Sims 2: University
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 06:47
  4. Новые факультеты для The Sims 2 University
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •