Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 97

Тема: Тайное общество в The Sims 2: University

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от s_e_r_g
    По телефону вызвать
    в телефоне новая функция появится, кроме такси еще и "посетить секретное общество"! А еще можно втихую оценочки провить себе на компе, тоже после секретного общ. появляется новая функция у компа
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Alya
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Азербайджан
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот в секретное общесто приехала, покрутилась там, сохранилась и вышла. Теперь не могу найти своего сима с этим обществом в придачу. Дома его нет. В районе общества тоже нет. Где искать?

  3. #63
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А ты попробуй еще какого-нить сима отправить в это общество. По идее он приедет и твой сим тоже там будет, как член энтого общества. Ты с ним подружись и move in сделай. Воть.

  4. #64
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alya
    Дома его нет. В районе общества тоже нет. Где искать?
    Секретное общество в Универе не отображается на карте района.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я через читы сделаю в одной локации два здания секретного сообщества,то что мне за это будет?
    В смысле,выкинет игра или не выкинет?
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  6. #66
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Далаирен, а ты проверь сама и напиши, подлись с нами опытом.
    Мне кажется без проверки никто ничего сказать толкового не сможет. По идее, секретное общество в каждом универе тольо одно, значит либо появиться окошко выбора секретного общества - как при выборе общ. лота куда едет сим - либо (что более вреоятно) будут что-нибудь нехорошее с игрой.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    илэйн,полуоффтопом:есть возможность скинуть лоты секретных локаций стандартных универов игры,сбитых на residential вместо secret society?Проверять такое Щастье надо на чистом Н-худе,чтобы посторонних зданий,кроме двух секретных,одного жилого и одного комлота,не было.А строить пока не хочу.
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  8. #68
    elmor
    Гость
    Народ... В колледже в корзине участков переодически появляются по-моему три секретных лота. Там написано:
    Цитата Сообщение от Secret Society # x (размер лотка xxx)
    Этот участок Секретного общества на столько секретен, что как только вы его установите, он исчезнет. Помните, что в одном районе может быть только одно секретное общество, поэтому установив его здесь, оно останется здесь навсегда.
    Что это значит? Я вот создавала своему району академию "с нуля", нахапала то есть всяких лотов из трёх максис академий, и давай ставить. Первым делом увидала уже в который раз эти лоты.

    Установила один, он тут же пропал. Чё за дела...

    Сделала себе колледж по максимуму, вышла в район, взяла симов, а колледж бац и опустел, осталась тока одна общага, самая классная. Не виновато ли тут это секретное общество? И вообще каким раком-каким хаком можно сделать, чтобы они не пропадали, и вообще нафиг надо пропадающие лоты? Я кодом разработчика попыталась добавить симов к секретному обществу, потом нажала "Make Selectable" на максисовской студентке, которая шла спать. И значок действия у неё выглядел как что-то с ламой! Так вообще у них, или это получилось социети?

  9. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Yлитка, так задумано игрой, что секретные общества не видны на карте, иначе пропадает весь смысл секретности. Ты можешь познакомиться своим симом-студентом с тремя симами, которые ходят в черных костюмах и на грудке у них значек такой с ламой,тайного общества, и надо с ними подружиться, тогда поздно вечером они приедут за твоим симом на черном лимузине и отвезут твоего сима туда. По-другому ты туда не попадешь. Но уже после этого, как в первый раз съездишь, сможешь вызывать сама этот лимузин по телефону и отправляться туда самостоятельно. Похоже на то, что ты понаставила себе на лот одних секретных обществ , раз их не видно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #70
    Zerkeyn
    Гость
    А как получить телефон смерти. А то я не понял. Подскажите.

  11. #71
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zerkeyn, попадаешь в секретное общество, и там находишь предмет, похожий на алтарь. Это и будет телефон для вызова смерти. Если есть НЖ, может быть его можно будет положить в свой инвентарь и унести домой.
    Можно еще сима устроить на работу соотвествующую, или коллекцию скачать.

  12. #72
    elmor
    Гость
    Akulina
    Да ладно это не невидимые лоты, они просто взяли все и испарились! И это када я первым делом установила секретное общество! То есть я должна позвонить и у мя в телефоне будет эта функция? Если я общество это поставила. А если я установлю 2 общества, то будут глюки или они оба пропадут и вообще что случится?

  13. #73
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Yлитка, установить на карте 2 секретных общества не полуиться по любому. Даже при создании собственного универа в корзине домов доступен только одно секретное об-во. Другое дело, что с помощью кода другой дом можно сделать секртеным обществом. А что случиться, если на карте будет несколько секретных обществ может знать только тот, кто такое сделал самолично. Вряд ли оба пропадут, но по идее когда игра будет выбирать, куда тебя вести на лимузине могут быть глюки, т.к. обществ не одно, как разработчики запланировали, а несколько.

  14. #74
    elmor
    Гость
    илэйн
    У меня почему-то общества всё доступны и доступны... А где вообще этот народ встретить? иногда у мя на лоте проскальзывают они, но даже нельзя их притормозить - уходят А в телефонном справочнике они все в обычной одежде,и не могу распознать. Они как-то особо выглядят на лицо или игрой всегда создаются разные?

  15. #75
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0

    Телефон смерти

    Цитата Сообщение от Zerkeyn
    А как получить телефон смерти. А то я не понял. Подскажите.
    попадаешь в секретное общество, и там находишь предмет, похожий на алтарь.
    Не обязательно. Можно поработать в карьере смерти и заработать телефончик.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. The Sims 2: University / Университет. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 10:23
  3. Одежда для студентов The Sims 2: University
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 06:47
  4. Новые факультеты для The Sims 2 University
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •