Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Когда вы были в библиотеке?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Когда вы были в библиотеке?

    Собственно вопрос: Когда в последний раз, вы посещали библиотеку, будь то: школьная, центральная городская и т.д. И что вы там читали или брали на дом…

  2. #2
    Alma De Cantaro
    Гость
    В библиотеки вообще не хожу.У меня дома целая библиотека, очень много всего.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Художественную литературу в библиотеках не беру, но в историчке и ленинке приходится работать в связи с учебой. Хотя библиотеки почему-то не люблю, если есть возможность найти необходимые работы в интернете или купить, предпочту такой вариант. Читальные залы тоже не люблю.

  4. #4
    Jane Petushkoff
    Гость
    Я была только в школьной библиотеке, и то, только 2-3 раза. У меня дома немаленькая библиотека. А если чего-нибудь и нет, то есть интернет. %)

  5. #5
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, не любят люди в библиотеки ходить.
    Сейчас конечно намного реже, но всё-таки хожу в библиотеки, больше по учебе.
    Раньше, еще в школе, ходила постоянно и брала художественную литературу: увлекалась я тогда детективами и фантастикой.
    На сегодняшний день в библиотеке не найдешь тех книг, которые хотелось бы прочитать и тут спасает интернет, я имею в виду художественную литературу. Учебники же в магазине стоят дорого, в интернете тоже не всегда найдешь и приходится идти в читальный зал.

  6. #6
    Asia Amarga
    Гость
    Вчера. Библиотека Рудомино, книга _ "Аниара" Харри Мартинсона.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    вчера
    Регулярно хожу в библиотеку (абонемент), беру худ. литературу. Просто не люблю читать с монитора. А покупать чтобы прочитать один раз тоже както жаба давит. Имхо библиотека (и абонемент, и чит. зал в крайнем случае) - оптимальный вариант для того чтобы ознакомиться с мировой лит-рой
    а в учебе вообще без них не обойтись

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще за всю жизнь раза четыре была. У меня очень большая библиотека дома, поэтому все нужные книги имеются.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Несмотря на то, что у нас приличная библиотека дома, все же хожу в библиотеку, очень часто нужны произведения для школы, которые не всегда у меня есть
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Раз в неделю бываю всегда, иногда даже чаще... У меня мама подсела на детективы, вот и приходится таскать... Да и для школы что-то иногда нужно... А вот в читальный зал не хожу...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я не люблю библиотеки - у меня страсть к обладанию книгами Но я много времени провожу в читальных залах - жутко здорово набрать много книг, листать их, составлять какой-нибудь реферат или статью. Тишина, покой, огромные окна, бесконечные стеллажи книг... Читальный зал - это рай на земле
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #12
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я довольно часто бываю в школьной библиотеке...
    Уроки прогуливаю ...
    my ICQ 279031602

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Незадолго до зимней сессии была в институтской библиотеке, курсовик надо было писать, а в инете по моей теме не было нормальной инфы... Хотя я в библиотеках крайне редкий посетитель, наведываюсь туда взять что-нить для учебы, и то если не найду инфу в инете и правовых базах
    moscow never sleeps

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Зато благодаря беблиотекам у меня накопилась огромная кипа ксерокопий, так как просто не всегда успеваешь охватить весь объем материала и приходится дочитывать дома.

  15. #15
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Такая же история с ксерокопиями. Только они у меня появляются от того, что я даже не пытаюсь долго сидеть в читальном зале, а сразу беру много книг, выбираю что мне нужно и иду делать копии. Остальная работа происходит уже дома.
    Это раньше, еще в школе, когда не было ксероксов приходилось долго сидеть в чит. зале и переписывать всё на черновик, такая морока была.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •