Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Когда вы были в библиотеке?

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Последний раз была в библиотеке во время написания дипломной работы (почти уж год с тех пор прошел )

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прошлом году записалась в районную детскую библиотеку. Тетеньки-библиотекарши долго смотрели на меня удивленными глазами. Но я подробно объяснила, что это мне для работы необходимо, чем вызвала неподдельное и очень наивное уважение. Кстати, периодически делаю этой библиотеке подарки в виде 5-6 новых детских книг. И вас призываю к тому же, а то у них денег на обновления нет, поэтому мало читателей. Все же хотят чего-нибудь новенького.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  3. #18
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    последний раз была сегодня, на уроке языка, писали реферат; 2 недели назад - прогуливала; а там уже не помню, очень редко бываю, и то только в школьной

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, периодически делаю этой библиотеке подарки в виде 5-6 новых детских книг. И вас призываю к тому же, а то у них денег на обновления нет, поэтому мало читателей. Все же хотят чего-нибудь новенького.
    Это ты молодец, но вот вам для общего развития: по закону издательства В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны предоставлять по одному экземпляру каждого наименования в КАЖДУЮ библиотеку. И если они этого делают, то они нарушают закон...а они этого не делают

  5. #20
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    в эту пятницу - учебник по культурологии сдавала =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  6. #21
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Месяц назад, но у меня своих, еще непрочитанных книг много. Хотя люблю покопаться и в библиотеке. Но сейчас, больше читаю через интернет... Ой, ну не книг, конечно, а всякой ерунды.

  7. #22
    Рина
    Гость
    Хожу в нашу городскую библиотеку - ГПНТБ регулярно - каждую пятницу и среду. Так что последний раз в библиотеке я была в пятницу...=)

  8. #23
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Была! Совсем недавно! Пять дней назад! В очередной раз брала Достоевского!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  9. #24
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Впоследнее время посещаю только интернет- библиотеки.

  10. #25
    Juta
    Гость
    Хожу постоянно!
    Беру всякие свежие журналы (библиотека выписывает их много, на разные темы). Вообще они только для читального зала, но мне, как постоянному и давнему "клиенту", разрешают брать. Просто некоторые из них достаточно дорогие, все не накупишь - вот бибка и выручает.

  11. #26
    Fleur
    Гость
    Сегодня...вчера...вроде еще позавчера.....сегодня взяла Леонида Андреева

  12. #27
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера. Наконец-то абонемент открылся после ремонта! Беру всегда по три книги, читаю неделю, потом новые беру. Вчера взяла два детектива Акунина и Э.Лимонова.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  13. #28
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    посещала библиотеку во втором семестре, в школе была проектная неделя, пришлось искать материал..А так в библиотеки не хожу!

  14. #29
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только что пришла прямо оттедова. На руках Бунин, Куприн и Горкий... А вообще списочек литературы на следующий год довольно большой, значит ходить буду регулярно, кажную неделю.
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    да уж... в начале июня сдала все книги и больше не маюсь. Хотя и заашла бы в нее, если бы меня пустили =)). даже пару книжечек бы взяла..
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •