Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Платежная система PayPal

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Вопрос Платежная система PayPal

    Залезла на сайт, хотела зарегистрироваться, и оказалось, что Россия не участвует в системе paypal????это действительно так?

  2. #2
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Cathy, насколько я знаю, да... не участвует.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    (((((обидно

  4. #4
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Но ведь как-то умудряются принимать платежи через эту систему граждане России?

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не знаю, начала регистрироваться, а потом нужно вибрать страну, где живешь, в списке России нету

  6. #6
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, может будет проще воспользоваться другой платежной системой?

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    miXei, умудряются. Но - либо у тебя есть возможность открыть счет в другой стране и получить карту-с которой можешь снимать деньги.
    Либо -ты пользуешься услугами частных переводчиков, что менее проверено, и где огромные проценты за перевод средств с пейпела в российские платежные системы.

  8. #8
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кто ибудь обьясните мне сестему пейпэла!? больше всего меня интересует вопрос комиссионных - то есть делая денежные переводы я чего нибудь должна самому пэйпэлу?!
    -------------------------------------------------------

  9. #9
    tompson
    Гость
    Комиссию наверняка берут, иначе на чем им бизнес делать...
    Размер не знаю, но Россию недавно включили в систему, так что условия должны быть одни для всех по идее.

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Насколько я понимаю, делается это так.
    1-й этап - кредитная карта. Любой совершеннолетний может завести её в любом банке, включая сбербанк, как центральном отделении, так и филиалах. Нужно заявление, некая сумма денег на счету и от 1 до 2 недель на офрмление карты. Вроде бы работают два вида карт: "Виза" и "Мастер-карт", но с "Визой", по слухам, у кого-то были проблемы.
    2-ой этап - регистрация. На сайте Pay Pal https://www.paypal.com/ сначала нужно нажать на ссылку Sing Up, выбрать Personal Account и затем - страну проживания (в нашем случае - Россию), нажать кнопку Continue, заполнить анкету для регистрации (она простая, не сложнее, чем на сим-сайтах). Таким образом приобретается персональная страница на Pay Pal.
    3-ий этап - приобретение пароля. После регистрации со счёта снимают 1,95 $ (вроде бы после завершения всех предварительных операций их должны вернуть). При снятии этой суммы в банковской истории платежей указывается код из четырёх цифр - Expanded Use Number. Этот код необходимо ввести в соответственное поле на своей странице, и тогда по электронной почте пришлют персональный пароль.
    Пы.Сы.
    Поскольку я ещё этого не делала, то могла что-нибудь и наврать, извиняйте.

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Need help.

    Меня категорически не устраивает то, что paypal требует номера моей кредитки, поэтому нашла такую схему - а сайте plati.ru купить виртуальную Visa (оплатив через яндекс-деньги, которые оплачу карточкой предоплаты, купленной в телефонно-мобильном салоне). Во всяким случае, нигде фигурировать номер моего личного счета не будет. Как думаете, сие надежно? И что такое вообще эти виртуальные карты Visa?

  12. #12
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ladybird
    а визу виртуон завести не хочешь? это такая карта, которая только для электронных платежей, у меня такая, очень удобно, а для других операций стандартная - электрон.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Кстати, ныне Paypal позволяет принимать платежи для Россиян.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •