Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Под крышей дома своего

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Под крышей дома своего

    Кирст и Тальен ввалились в холл гостиницы, нагруженные разнообразными товарами: лопатами, сетями, веревками и еще бог знает чем, что вызвало удивление у хозяина.
    Керн, побывавший у магистра Огнелиуса тоже уже вернулся.
    Катерина никуда и не уходила.
    Последним пришел Стайрон, с загадочным видом неся под мышкой бутылочки с какой-то странной жидкостью.
    Цнук заперся в своей комнате до вечера. Оттуда доносится невнятное бормотание и скрип пера. Видимо, почтенного служителя Моты одолела страсть к технике.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Смолу забыл! - осенило Кирста. - Я пойду обратно к Буонасье, узнаю насчет того, где ее можно достать.
    Он поднял весь груз в номер, после чего спустился и вышел из гостиницы в сторону лавки Буонасье.

  3. #3
    Шyрко
    Гость
    Маг выглядил очень озадаченно
    - Тальен, зачем вам это всё?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Через час вернулся Кирст с ведром смолы и глиняными горшками.
    Сейчас примерно 3 часа дня. Все, кроме Цнука собрались в холле гостиницы "Розовый слон".
    Мачи казлофф!

  5. #5
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С крайне озабоченным видом воровка кивнула на Кирста, словно сообщая Керну, что воин осведомлен куда больше ее относительно принесенной ими из лавки всякой всячины, и заторопилась к двери.
    ///иду в оружейную, за кинжалом, а еще лучше за тремя///
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  6. #6
    Шyрко
    Гость
    Маг кинул взгляд на война
    - Кирст! Зачем тебе добра то столько?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Тальен вернулась примерно через час, поигрывая тремя новенькими кинжалами.
    Мачи казлофф!

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Значит план такой. - Кирст достал листок с непонятной схемой и положил его на стол.

    Мы делаем засаду. Не слишком далеко от города. Нужна поляна 50 на 50 метров. На ней мы выкапываем пять рвов с параметрами отмеченными здесь. Маскируем их сетями.
    Дно рвов "устилаем" кольями.
    Далее готовим тараны с четырех сторон. 3 действующих, один резервный. Тараны - бревна длиной около пяти метров, с прибитыми панелями из говздей.

    Мы должны выследить и заманить отряд главаря на поляну.
    Как только первый ряд орков попадет в ров 3, Цнук дает залп катапульты в центр отряда. В ход идет таран 1. Он сминает тыл отряда.
    По порядку в ход идут тараны 2,3. Они оглушают фланги и частично сталкивают их в рвы 1. Снаряд Цнука с горящей смолой должен навести панику на орков. Далее следуют снаряды в рвы 1, они должны добить орков во рвах.
    В качестве защиты Цнука используется таран 4.
    Катерина, я и Тальен следим за тем, чтобы ни один из орков не выбрался.

  9. #9
    Шyрко
    Гость
    - Кирст, мне очень интересно, как ты собираешься провернуть такую операцию? Это очень очень мало вероятно! Если хоть один пункт не будет выполнен, то это обрушит всю операцию.

  10. #10
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Я рад, что ты полон энтузиазма, однако разделяю твои опасения. Для выполнения плана нам потребуется еще 5-10 человек.

  11. #11
    Шyрко
    Гость
    - И самое подходящее место, где их достать, это у начальника стражи. Я угадал? Может нам так же стоит обратиться за помощью к тем гномам?

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Тсссс... Керн, не называй их так - они дварфы. В любом случае это не плохая мысль. Возможно будет даже лучше договориться с Балином, чем вербовать местных.
    Скажу сразу зачем мне нужны люди. Кроме того, что нам нужно уничтожить отряд орков, надо его заманить в ловушку. Для этого я думаю самым простым будет пустить слух о том, что из Ботадейла в Остаг, окольными путями, пойдет особо ценный караван. Караван будет легкий и способен быстро перемещаться. Он поведет отряд к ловушке и там уже вступим в дело мы.
    С дварфами я думаю пойдем договариваться мы с Цнуком.

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •