Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Бесплодие

  1. #46
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NaTas, диагноз серьёзный, но, так сказать, не смертельный. Я имею в виду, что не надо большой и жирный крест ставить, а тем более отчаиваться. Как тебе сказала Alessa операция весьма эффективна.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #47
    Старожил Аватар для Iliria21
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Бесполодие это довольно тяжело. Испытала на себе все и вся: экстрасенсов, колдунов белой магии, кучу врачей, несколько операций, корпаративное - и все без толку. Только набрала вес 100кг и загнала сердце и почки кучей разных лекарств и прочего. Как сказал последний врач, у нас с мужем можеть быть несовместимость на генном уровне, а это не лечится. Но все равно продолжаю надеятся и верить в чудо.

  3. #48
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но все равно продолжаю надеятся и верить в чудо.
    Наверное, только на это и остаётся надеяться. А ещё попробуйте не зацикливаться на этом. Закон подлости: когда ждешь чего - то, то это не сбывается...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #49
    kukis
    Гость
    я замужем уже почти 2 года,пытаемся забеременить с самого начала,прошли много стадий ожидания-разочарования-слезы,но веру не теряла и надеюсь не потеряю никогда,чего и всем желаю.
    уже 2 раза делали впрыскивание(может я не правильно пишу,не знаю как говорят на русском-я с Израиля,терминология израильская),мужу сделали все возможное-обследование,операция,но качество не улучшается,а время идет ему 35.
    сейчас послали на оплодотворение в пробирке,в больнице,больше шансов.я боюсь,но держусь молодцом.у меня прекрасный муж,мы друг друга любим,на все смотрим с верой и надеждой.
    я желаю всем счастья,желаю себе удачи и веры.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    kukis
    и тебе всего наилучшего..., у меня пока изменений никаких.., кроме того что сказали, что надо делать исскуственное оплодотворение..., я уже так отчаялась.., что согласилась..., осталось пара месяцев..., очень надеюсь.., что это поможет...

  6. #51
    kukis
    Гость

    Круто

    не бойся ничего,не теряй веру,не ты первая не ты ,к сожалению, последняя.нос к верху.у меня назначена консультация у очередного светила израильской медецины 21 февраля. удачи нам.

  7. #52
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от kukis
    не бойся ничего,не теряй веру,не ты первая не ты ,к сожалению, последняя.нос к верху.у меня назначена консультация у очередного светила израильской медецины 21 февраля. удачи нам.
    спасибо за теплые слова.... ни пуха ни пера.... и буду держать за тебя кулаки.... УДАЧИ!!!!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kukis
    в качестве незарегистрированного я написала.., не знаю, что-то не сработала и я не смогла войти на форум..

  9. #54
    player
    Гость
    Светик насколько я поняла у тебя непроходимость маточных труб. Заболевание в большинстве случаев приобретенное (восспалительные заболевания половой сферы). Если участок маточной трубы ссужен на небольшом протяжении, то возможна операция по рекострукции маточной трубы. Эта операция очень сложная на уровне микрохирургии, ее редко делают. Беременность после нее возможна, НО даже в случае удачи высок риск внематочной (трубной) беременности.
    И если такая реакция на общий наркоз зачем себя гробить, можно же перидуральную анастезию сделать.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от player
    Светик насколько я поняла у тебя непроходимость маточных труб. Заболевание в большинстве случаев приобретенное (восспалительные заболевания половой сферы). Если участок маточной трубы ссужен на небольшом протяжении, то возможна операция по рекострукции маточной трубы. Эта операция очень сложная на уровне микрохирургии, ее редко делают. Беременность после нее возможна, НО даже в случае удачи высок риск внематочной (трубной) беременности.
    И если такая реакция на общий наркоз зачем себя гробить, можно же перидуральную анастезию сделать.
    да именно это заболевание у меня..., но операцию уже сказали , делать не будут, т.к. процент успешности очень мал.., поэтому исскуственное оплодотворение единственный выход...

  11. #56
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стыд Может я бесплодна?

    Девочки, вопрос есть. Такая вот у меня штука происходит, было много раз, что акт проходил без резины. И были подозрения что залетела. (Подозрения были очень веские). Но в конечном итоге проносило. Но до определённого момента меня это не беспокоило, а сейчас начало настораживать. Как думаете? Или может мне просто везёт? (мне 19)

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Yulyas_7 хех, как то звучит.... странно, если бы так было на самом деле, бесплодных бы не было наверное

    NELLI2k5 а к врачу не пробовали сходить, знаете помогает)

  13. #58
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    CathyЯ понимаю, что помогает. Но сейчай меня это не так волнует, как моглобы волновать через лет так 5... Если есть возможность узнать чтото на форуме...

  14. #59
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NELLI2k5 а к врачу не пробовали сходить, знаете помогает)[/QUOTE]
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #60
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    NELLI2k5, не волнуйся ты так! Забеременеть не так-то просто, если учесть, что яйцеклетка, в состоянии при котором ее можно оплодотворить, сущесвует всего-то один день.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •